• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень долго идет обработка товара до сих пор не отправили

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
да, все по разному - зависит от товара и провинции, могут и не отправить.
По вирусу - есть же разъяснения вирусологов, в т.ч. и результаты исследования короновируса, в посылке он не выживет, слава богу.
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
выживет, слава богу.
Это радует на этом! что в посылке погибнет и много не продержится минимум 10 дней если он продержится и подохнем этот вирус, Так что я думаю и нечего бояться если он сюда придёт он уже без вирусов будет ьт ну в основном так границы перекрыта получается может быть там одно место 2 открыто! вот через эти места то я может быть ты пошлют посылки а так у меня тоже до сих пор ничего не отправили и у нас в городе все жалуются что оплату то сделали говорит а товар не отправляет а товар нужны получается деньги как бы неохота забирать Когда выходит что искать другие сайты где-то в России или где приобретать товар кроме Китая кто у нас ещё выпускает .
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Вы за посылки переживаете напрасно, вообще-то под карантином уже Южная Корея, Иран и Италия (ну Иран-то ладно), а заболевшие есть, если не ошибаюсь, в 16 странах. Так что это уже не китайская история.
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Ну а если какая-то граница открыта так сказать почему они раньше не отправляли?
Сообщение было автоматически объединено:


с этого Китая можно что хочешь ожидать с той же посылки когда она придёт где гарантия что вируса нету теперь думаешь стоит её вообще заказывать нет вот придёт она и будешь думать а если на ней вирус есть или нет .
не говорите чепухи! как может быть вирус на посылке? почитайте инфу про вирус. максимум он может жить на не живом организме 2 часа. за это время вам посылка не доедет
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
посылки переживаете напрасно, вообще-то под карантином уже Южная Корея
вы хотите сказать чтоб посылку не ждать в ближайшее время? то что вы перечислили я так понял граница перекрыта везде и тем не менее посылку тоже не пропустят ?
Сообщение было автоматически объединено:

чепухи! как может быть вирус на посылке? почитайте инфу про
вирус эта зараза она может на поссылке тоже быть только если говорите больше двух дней не держится ,то и переживать не чего тогда за вирс,
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
вы хотите сказать чтоб посылку не ждать в ближайшее время? то что вы перечислили я так понял граница перекрыта везде и тем не менее посылку тоже не пропустят ?
С посылкой - это как вам повезет, но карантин на грузы не распространяется.
А хотел я сказать, что вирус уже не только в Китае, так что появление его в вашем городе (в том числе), скорее всего, уже просто вопрос времени, и с посылками это никак не связано.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Да какой вирус в посылках, глупости... :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Да вирус и так уже по всему миру. Вчера вон писали, мол китайцы сообщили, что судя по всему он (вирус) вообще не из китая. Просто видимо китайцев он косит сильнее и распространяется веселее. В сша, кстати, от сезонного гриппа только окт-нояб-дек 2019 умерло 14000 человек. Кто их проверял, что там за грипп был?
Сообщение было автоматически объединено:

такой вот - вы открываете посылку, а он как ПРЫГНЕТ!
и только лужа крови на полу.
Так это не вирус!!! Это зомби белка, она давно ещё с НГ в посылках прячется. Просто после 23его возможна активизация белочек.
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
такой вот - вы открываете посылку, а он как ПРЫГНЕТ!
и только лужа крови на полу.


china-parcel-delivery-disinfect[1].jpg
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
Как ни странно но сегодня мне отправили товар с Китая! Это он только даже я по треку смотрю номеру его даже в отслеживании ещё пока нету, ну продавец пишет что что только в конце марта он придет, это 30 числа, если бы это взять то время когда в Китае было всё нормально то у меня бы посылка уже за 15 дней здесь была ну вы карантин, и это только у них отправка а ещё нужно её на почту привезти доставить китайскую почту,карантин везде то это труба в общем получается как они её будет доставлять неизвестно.
Сообщение было автоматически объединено:

открываете посылку,
я возьму пойду куплю спирт буду дифференцировать эту посылку при открытии или там кому-нибудь дам эту пусть вскрывают я и сам не буду вскрывать эту посылку :cool:, вирус так долго всё равно не будет там хранится за 2 дня подохнуть.
Сообщение было автоматически объединено:

вообще не из китая. Просто видимо китайцев он косит сильнее и распространяется
а всё дело что никто не может доказать и понять в чём же это дело и откуда он взялся этот вирус, мне кажется это что-то с планетой связано и с животными дикими птицами mi&ko как раз вот если это так связано всё серьёзно и китайцы жрут эту пакость так сказать мышей змей и в них был вирус какой-то он передался на человека и всё и пошло и поехало этот вирус теперь весь мир казит я так думаю, как не посмотришь на улице китайцы не могут находиться они падают что какое давление создается явно это какая-то Атмосфера что-то такое связано но это не шуточки это с планетой что-то связано.
 
Последнее редактирование:
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
никто не может доказать и понять в чём же это дело и откуда он взялся этот вирус, мне кажется это что-то с планетой связано и с животными дикими птицами
уже доказать смогли. Дикие животные.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В настоящее время правительство объявило, что предприятия могут вернуться к работе после 10 марта, Таким образом, мы успешно осуществим доставку после 10 марта. Если вам нужны товары, пожалуйста, Продлите срок доставки. Если вам не нужны товары, пожалуйста, подайте заявку на возврат средств.

прод отписался
Сообщение было автоматически объединено:

другой пишет:
Товары доставляются обычно, пожалуйста, терпеливо подождите, из-за китайского весеннего фестиваля, он прибудет
Сообщение было автоматически объединено:

то ли вирус фестивалит, то ли фестиваль во время чумы...
 
M

Mixa122

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Казахстан
смогли. Дикие животные.
а я о чем говорил как я писал выше так оно и есть китайцы жрут всё подряд , вот и сожрали больную мышь а эта мыш была зарожона вирусам , и вот на человека пошло и поехала а теперь как это остановит вирус не известно он размножается .
Сообщение было автоматически объединено:

Мне доставляет служба SunYou а что за такая служба первый раз слышу .
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Это зомби белка, она давно ещё с НГ в посылках прячется. Просто после 23его возможна активизация белочек.
да с этими белками просто беда! в последних посылках их по 2-3 штуки, еле отбиваешься )
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@rufus1212, это сейчас единственное спасение - чем на маски тратиться, лучше спирта запасти! И побольше!

на улице китайцы не могут находиться они падают что какое давление
если вам воздух перекрыть, вы тоже упадете.
почитайте про вирусную пневмонию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live