• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

Werwulf

Werwulf

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Украина, Херсон
T

Thehawk

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
Беларусь, Гомель
На ПК инфа на флешку-с флешки работает?
Работает без проблем.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Кстати а как работает G-сенсор ? Что-то я кручу в руках регик, пробую и стучать по нему и трясти, а на высокой и средней чувствительности регик не включается.
 
Sfinks85

Sfinks85

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Что-то я кручу в руках регик, пробую и стучать по нему и трясти, а на высокой и средней чувствительности регик не включается.
Если хочешь чтоб включался при ВЫКЛЮЧЕННОМ регистраторе, должна быть включена функция парковки.
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Вопрос в том, что это тогда проблема регистратора не флешки.
Я уже описывал свою ситуацию - флэшка вроде работает везде, но в регистраторе, когда на карточке заканчивается место - регистратор начинает сбоить. Давал на тестирование приятелю, он мне свою флешку. У меня, с его картой работало норм, у него тоже были остановки записи. Я какой-никакой, но вывод сделал - что-то не то с флешкой. Ну или регистраторы попались какие-то капризные. Хотя, погодь, эта флешка стояла у меня и на прошлом реге, я его сдал (по гарантии через год) думал он глючит, а получается виновата была флешка.
Если хочешь чтоб включался при ВЫКЛЮЧЕННОМ регистраторе, должна быть включена функция парковки.
Как по мне, так сомнительная это функция. ИМХО. Если только в движении ее использовать, и то, как она отработает, сложно сказать. Я если только музла наваливаю, тогда эвенты пишутся...
 
G

grand-iv

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Народ подскажите что можно сделать? такая проблема, купил GS98c (2 шт.) вместе с флешкой 32 (2шт), когда он записывает 1 час с интервалом 5 мин. нормально можно посмотреть а потом начинает остальные файлы записывать Invalid (они не проигрываются, а место занимают). И это на двух регистраторах, такая борода, пробовал вставить флеш 16гб (10кл) тоже самое. Общий обьем информации который пишет и можно просмотреть 8 гб, свыше этого обьема остальные пишет Invalid и занимает место. И китайцы мне ничего не могут это обьяснить.
 

Вложения

  • UT8a8yfXDNXXXagOFbXj.jpg
    UT8a8yfXDNXXXagOFbXj.jpg
    204.4 КБ · Просмотры: 56
  • UT8yvOfXtdaXXagOFbXi.jpg
    UT8yvOfXtdaXXagOFbXi.jpg
    231.9 КБ · Просмотры: 53
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
grand-iv, а вы уверены что карты честные. а не 1 и 8 гиговые?
 
G

grand-iv

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
вот скрин 32 китайской просто дальше не стал ее заполнять так так остальные видео пишет Invalid (отправил им посмотреть), да и на самом регике смотрел состояние флешки
 

Вложения

  • UT85vOgXsVaXXcUQpbXd.png
    UT85vOgXsVaXXcUQpbXd.png
    691.6 КБ · Просмотры: 60
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Смотри пост
Только тут я в этом уверен процентов на 150!!!
Дальше идем сюда и, наверное, удивляемся... Потом открываем спор и тд... (Надеюсь я ошибаюсь...)
 
A

Alexpinsk

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Alexpinsk,
А12 брать надо. новый год на носу. зачем смотреть в прошлое...
 
A

Alexpinsk

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Но там стоит Ambarella A7LA30 а хочется Ambarella A7LA70?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Alexpinsk,
юмора не понял ))
амбрела А12 уже есть и многие ждут прихода. а еденицы имеют на руках
тема здесь имеется.
 
A

Alexpinsk

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Я понял, спасибо за ответ.
 
G

GLORX

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Интересно, а кто-нибудь встречал эти батареи типа 303030 для G90, но ёмкостью больше 200 мА\ч?
Хотя бы на 500 бы поставить, чтобы чуть больше суток могла держать. Родная то всего на 90 мА\ч - поэтому на холоде и не держит ни черта)
В старом регистраторе Datakam G8 стояла вообще батарея 3.7 В от сотовых нокиа на 1500 мА\ч, примерно того же формфактора и держала на ура.
На первом регистраторе пока всё живёт и работает, а второй уже задолбал в режиме зарядки каждый раз включаться.
 
Werwulf

Werwulf

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Украина, Херсон
После череды прошивок и перепрошивок. поставил прошивку 20150513c_zx_g90_a7la70_gps_7v1424 найденную в этой теме на свой 98-й и у меня упал битрейд видео с 20 мб на 15 мб. Забавно. Так же провел тест теплой погодой после холодов. В общем по теплу можно спокойно забыть регистратор в машине, а вот по холоду начинаются описанные глюки. Если забирать домой и дома заряжать, то проблем нет. По всему получается что проблема из-за быстрого разряда батарейки на холоде, но хоть убей не могу понять почему.
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
G

GLORX

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
22
Баллы
1
[/color]
в такой размер вряд ли можно засунуть 500, Брал на 300 здесь:http://ru.aliexpress...2367207789.html не проверял. Ещё в пути.

Дайте, пожалуйста, знать, как придёт. Встанет ли в корпус и как держать будет.

После череды прошивок и перепрошивок. поставил прошивку 20150513c_zx_g90_a7la70_gps_7v1424 найденную в этой теме на свой 98-й и у меня упал битрейд видео с 20 мб на 15 мб. Забавно. Так же провел тест теплой погодой после холодов. В общем по теплу можно спокойно забыть регистратор в машине, а вот по холоду начинаются описанные глюки. Если забирать домой и дома заряжать, то проблем нет. По всему получается что проблема из-за быстрого разряда батарейки на холоде, но хоть убей не могу понять почему.

так там стоит от силы на 90 мА\ч, по теплу её как раз и хватает...а вот по первому морозу началась свистопляска...
я проверял (банально засунув в холодильник, и замеряя ёмкость через usb мультиметр, подключенный к ноутбуку) - хватает на 1.5-2.5 часа в режиме простоя - дальше ёмкость окончательно падает, и рег при включении снова уходит в полный режим зарядки (без включения записи)
Так что как вариант, всё же, поменять аккум на другой, с большей емкостью...ссылочку нам давали. Вот жду, что напишут по результатам заказа. Всё ли подойдёт и как работать будет.
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Встанет ли в корпус
В корпус должен войти. Я разбирал рег и смотрел. По идее должен войти даже побольше на 10мм по длине. Вот толщина родного, если правильно измерил всего 2мм. Попробуем засунуть. Держать будет соответственно лучше, даже если там нет реальных 300 мАч. Всё равно больше родного. Проверю ёмкость IMAX-ом.
 
Алексей Савельев 6

Алексей Савельев 6

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Народ,помогите:прошил рег не той прошивкой вместо la30-la70- после не включился.подключаешь к пк-горит лампа зарядки,но на компе как какое-либо устройство не обнаруживается.какие есть варианты?у меня однажды при прошивке смарта свет вырубился,и случилась такая же фигня-подключил без акб,зажал клавишу ивставил акум-прошился.можно как нибудь на регистраторе похожее устроить без разбора(контакты замкнуть)?может я неправильную комбинацию жму?
 
Sfinks85

Sfinks85

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Народ,помогите:прошил рег не той прошивкой вместо la30-la70- после не включился.подключаешь к пк-горит лампа зарядки,но на компе как какое-либо устройство не обнаруживается.какие есть варианты?у меня однажды при прошивке смарта свет вырубился,и случилась такая же фигня-подключил без акб,зажал клавишу ивставил акум-прошился.можно как нибудь на регистраторе похожее устроить без разбора(контакты замкнуть)?может я неправильную комбинацию жму?


Лови! В этой же теме была ссылка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live