• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
A

alxi

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Что-то gearbest совсем испортился. Заказал 28го ноября регистратор G90c. До сих пор не отправили, на сообщения не отвечают. Хорошо, что оплата пейпалом, придется открывать диспут
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
alxi,
мне в срок отправили
 
A

alexscorpio

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы
G

GLORX

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Здравствуйте!
Имеется два G90C с GPS модулями, купленных с разницей в 3 месяца. Оба (в разных машинах) подключены через магнитолу 12 вольт с завязкой на замок зажигания штатными кабелями с выпрямителями на 5 вольт.
На обоих прошивка 1424 стоковая. Затем заменил на 1424 с увеличенным битрейтом, выставил super hd 2304x1296 30fps переключив опцию "Качество фото" на СРЕДНИЙ.

Суть проблемы: первый регистратор при повороте ключа (подаче питания) включается и переходит в режим записи.
Второй же при подаче на него питания включается в режим зарядки (синий индикатор без мигающего красного). При отключении питания и подаче его по новой - включается в режим записи и работает нормально. Само собой, каждый раз проверять запустился ли он в режим записи или нет, не всегда удобно. Проблема с ним проявляется после долгого простоя без питания.

Пробовал менять карты памяти местами (одна трансенд на 32 гига 10 класс, стоит в нормально работающем реге. вторая - adata на 16 гб 10 класс. А так же делал откат на стоковую 1424 (хотя, понятное дело, что кроме битрейта там изменений нет). Но, к сожалению, не помогает.
Что можете посоветовать?
 
Werwulf

Werwulf

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Украина, Херсон
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Думаю стоит попробовать заменить аккумулятор. Если не поможет, значит проблема кроется глубже.
PS: Вчера купил себе этот: http://ru.aliexpress.com/item/Shun-...n-Bluetooth-devices-business/32367207789.html Хотя подобных проблем пока нет, думаю не стоит их дожидаться.
 
Werwulf

Werwulf

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Украина, Херсон
Думаю стоит попробовать заменить аккумулятор. Если не поможет, значит проблема кроется глубже.
Да как бы вряд ли это поможет. Если проблема в том, что аккумулятор разряжается в простое то замена не поможет никак - новый будет точно так же. Моему регику всего месяц. Не думаю, что батарея уже умерла
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Моему регику всего месяц.
А сколько он провалялся на складе до покупки!? Хотя если батарея держит нормально хотя ба при просмотре фото или видео прямо на регистраторе, тогда да, вряд ли поможет.
 
Werwulf

Werwulf

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Украина, Херсон
А сколько он провалялся на складе до покупки!? Хотя если батарея держит нормально хотя ба при просмотре фото или видео прямо на регистраторе, тогда да, вряд ли поможет
Когда получил то держала, сейчас не проверял, но 15 секунд своих до выключения держит :)
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
15 секунд своих до выключения держит :smile:
Тогда попробуйте прошить эльфом (восстановление) Ссылку, как это сделать я давал на предыдущей странице. Авось поможет.
 
LifeStream

LifeStream

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
36
Здравствуйте люди добрые. Превратился мой регистратор после неудачной прошивки в кирпич.
Инфы по восстановлению не много. Главная проблема - я так и не понял какие кнопки зажать, чтоб подключить устройство в режиме кирпича к компу.
Регистратор такой же как и в первом посте. Вторая проблема это какую модель выбрать в самой проге Direct. Да ифайл прошивки elf не нашел.
Поможите.. не могу уже .....
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
LifeStream, Ща скину ссылку на DiretUSB, там и ельф имеется https://cloud.mail.ru/public/HeGV/CrbiECwFH

Добавлено спустя 1 мин.
Только в пункте 3.с. Зажми стрелки ВЛЕВО и ВПРАВО одновременно и подключай к ПК.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Есть еще такой ельф https://cloud.mail.ru/public/LbPN/KynTYi9Jc не помню какой правильный.
Но ты попробуй и тот и тот....
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
GLORX,
У меня стало после похолодания, так же как у Вас со вторым регом,виню во всем аккумулятор.
 
LifeStream

LifeStream

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
36
Black Ice79,
Супер. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Кирпичик ожил
Может есть инфа как поправить отображение даты.. а то пишет там 112:17 ))
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
LifeStream, Ну тут я сложно сказать, у меня вроде норм.
Попробуй по новой перешить. И после эльфа, нужно еще обычную прошивку залить. (Поверх эльфа)
 
LifeStream

LifeStream

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
36
Black Ice79, Возможно, прошивку я не заливал после elf файла
Вот что нашел - http://www.szdome.co...ervice-faq.html
Я так понимаю это официальный сайт. И в FAQ выложены ссылки на прошивки вместе с elf файлами. Оно ли это ?
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
LifeStream, Поиск по теме 1424 есть и с увеличенным битрейтом. Исчите.... :)
 
LifeStream

LifeStream

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
36
Black Ice79, я понимаю, что я уже достал :)
но вроде как прошивка 1424 идет для A7LA70 с GPS
А у меня A7LA30 без GPS/ Или она тоже подходит ?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
LifeStream,
только своя от ла30 подходит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live