• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
По идее должен войти даже побольше на 10мм по длине
Как мне кажется, там максимум можно впихнуть см на 4-5 длиннее стокового. И то постараться придется...

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Народ,помогите:прошил рег не той прошивкой вместо la30-la70- после не включился.подключаешь к пк-горит лампа зарядки,но на компе как какое-либо устройство не обнаруживается.какие есть варианты?у меня однажды при прошивке смарта свет вырубился,и случилась такая же фигня-подключил без акб,зажал клавишу ивставил акум-прошился.можно как нибудь на регистраторе похожее устроить без разбора(контакты замкнуть)?может я неправильную комбинацию жму?
От сюда читай. И учитесь пользоваться поиском... Тема не на 500 страниц..
 
G

GLORX

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Как мне кажется, там максимум можно впихнуть см на 4-5 длиннее стокового. И то постараться придется...
Тогда подожду, как Lerych74 придёт заказанный аккум. По результатам закажу себе сразу два, на оба девайса.
 
Алексей Савельев 6

Алексей Савельев 6

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Sfinks85, читал-ничем не помагло.
Black Ice79, спасибо.прошился все зааботало
 
Sfinks85

Sfinks85

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Ребята, у меня карточка на 32 гб хватает на 4 с половиной часов в HDR. У кого как?
 
G

GLORX

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Ребята, у меня карточка на 32 гб хватает на 4 с половиной часов в HDR. У кого как?

32 гига, с прошивкой с увеличенным битрейтом, super hd 1294 2304х1296р - около двух часов. Соответственно full hd должно 4 часа влезать. Так что это вполне нормально
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Всем привет! Не знаю, может уже кто и писАл, но я все про звук на G90S. Короче, опытным путем установлено, что треск в данном реге, не из-за микрофона, ну или не полностью из-за него. Сначала думал на адаптер питания (в прикуриватель который), так нет, просто от аккума, не в машине, нормально пишет, ну чуток свисто-шипение присутствует (микрофон стоит уже не родной). В машине, при заведенном двигателе, отключал питание из прикуривателя, треск на записи все равно присутствует. Остается одно - наводка с ВВ проводов авто, да и треск на записи схож с работой двигателя. Следовательно можно покумекать и придумать нечто экрана из фольги или похожего материала, в корпус рега, и посадить на массу. Кстати, говорили на G98, если не ошибаюсь, пофиксили звук...
Разбирал кто сей девайс, есть ли там нечто похожее на изоляцию из подобия тонкого алюминия?
Спасибо за внимание. Выслушаю ваши комментарии по данному вопросу...
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Black Ice79, вы не поверите. Товарищ пару месяце назад получил с али G90 A7LA70. И его экземпляр звук пишет идеально. Я сам был удивлён. Даже щелчки реле поворотов хорошо слышно в движении.
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Lerych74, ну, даже интересно. Но я думаю, что и на моем, если решу эту проблему с помехой (ИМХО), тоже должно все отчетливо слышаться. А так идет треск от помехи, и шумодав "давит" громкость. Вот на этом видео, в самом конце, когда глушу машину, сразу стает понятно...
 
S

Sharitka

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброго времени суток форумчане! Не подскажите стабильную прошивку для моего ПО-g90 zx a770 1424 s7u. Пробовал несколько, которые нашел на форуме, но одна зависает при отключении питания, другая при работе зависает. спасибо!
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Sharitka, Во флешке уверен на 100%. Просто любая прошивка должна работать, ну там, +, -.
На всякий случай, попробуй другую флешку, для начала....
 
S

Sharitka

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Флешка на 32г Самсунг evo 10 класс. Другую попробую. Недешевое удовольствие подбирать флешку под регик. Зачем он нужен тогда )

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
посоветуйте какой фирмы взять карту памяти
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Самсунг evo 10 класс
Вы для начала проверьте свою карту программным методом на компе. h2testw и CrystalDiskMark. Соответствует ли объём и скорость чтения/записи
ЗЫ: ЕВО часто фейк попадается. У самого есть фейковые.
Хотя вероятнее всего проблема в самом реге.
 
S

Sharitka

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Тогда подожду, как Lerych74 придёт заказанный аккум
Вчера забрал с почты. Проверил ёмкость Imax-ом B6. Реальная ёмкость составляет 150mah. Сейчас веду переговоры с продавцом на предмет возврата части средств. (Хочу забрать половину). Прод попался упрямый Требует доказательств, замеров на профессиональном оборудовании. Спор пока не открывал. Если кому интересно после того, как всё закончится отпишусь о результатах.

Теперь по теме: Аккум встал на своё место почти как родной. Немного грубоваты/толстоваты провода. Установке это не помешало. При комнатной температуре без подключения GPS модуля в режиме записи держит около 15минут (немного больше в ноль не разряжал. Просто не дождался). В настройках выставлено отключение подсветки через 1 минуту. Периодически включал подсветку для проверки оставшегося заряда. Результатом доволен.
PS: В старом аккумуляторе оставшаяся ёмкость всего около 5 (пяти) mah. Не понимаю как он вообще работал.
 
G

GLORX

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
22
Баллы
1
Вчера забрал с почты. Проверил ёмкость Imax-ом B6. Реальная ёмкость составляет 150mah. Сейчас веду переговоры с продавцом на предмет возврата части средств. (Хочу забрать половину). Прод попался упрямый Требует доказательств, замеров на профессиональном оборудовании. Спор пока не открывал. Если кому интересно после того, как всё закончится отпишусь о результатах.

Теперь по теме: Аккум встал на своё место почти как родной. Немного грубоваты/толстоваты провода. Установке это не помешало. При комнатной температуре без подключения GPS модуля в режиме записи держит около 15минут (немного больше в ноль не разряжал. Просто не дождался). В настройках выставлено отключение подсветки через 1 минуту. Периодически включал подсветку для проверки оставшегося заряда. Результатом доволен.
PS: В старом аккумуляторе оставшаяся ёмкость всего около 5 (пяти) mah. Не понимаю как он вообще работал.

Не хочется брать кота в мешке... могли ведь и вообще на 50 мА\ч прислать) (на заборах же тоже много чего пишут)
5 мА\ч - весело, конечно)
Дайте знать, чем у вас закончится спор с продавцом) поищу где ещё можно будет этот "303030" аккум поискать. Есть вот такой продаван, 2 штуки сразу, и отзывы имеются.
http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-...hweb201560_1,searchweb1451318400_6150[/quote]
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
Не хочется брать кота в мешке...
И не надо. Почитав отзывы о данном продавце, выяснилось, что добровольно он деньги не вернёт. Многие покупатели обостряют спор. Тем более по сегодняшней цене в 540 руб. Мне на момент покупки он обошелся всего в 240 руб. Крайне не рекомендую этого продавца. Кстати аккумулятор пришёл не такой как у него на странице. Нет наклейки с указанием ёмкости, сходятся только размер. То есть он выслал, не тот аккумулятор, повод на спор огромен.
 
S

Sharitka

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброго времени суток форумчане! Не подскажите стабильную прошивку для моего ПО-g90 zx a770 1424 s7u. Пробовал несколько, которые нашел на форуме, но одна зависает при отключении питания, другая при работе зависает. спасибо!
Флешка на 32г Самсунг evo 10 класс. Другую попробую. Недешевое удовольствие подбирать флешку под регик. Зачем он нужен тогда )
Вы для начала проверьте свою карту программным методом на компе. h2testw и CrystalDiskMark. Соответствует ли объём и скорость чтения/записи
ЗЫ: ЕВО часто фейк попадается. У самого есть фейковые.
Хотя вероятнее всего проблема в самом реге.
Попробовал другую флэшку - также ((((
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Попробовал другую флэшку - также ((((
Записывай на видео зависоны, попробуй предъявить продавцу...
Народ, не подскажите, на каких контактах (в креплении к лобовухе) плюс и минус. Переделал крепление к стеклу, и щас сомневаюсь, правильно или нет припаял плюс минус.
 
Werwulf

Werwulf

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Украина, Херсон
Кстати, говорили на G98, если не ошибаюсь, пофиксили звук...
Ну как то так

Разбирал кто сей девайс, есть ли там нечто похожее на изоляцию из подобия тонкого алюминия?
Не разбирал, но вполне возможно наводка, хотя и маловероятна судя по вашему видео. При выключенном моторе только свист добавляется :)

так там стоит от силы на 90 мА\ч, по теплу её как раз и хватает...а вот по первому морозу началась свистопляска...
Вопрос не в батарее, а почему регистратор не включается. Ну то есть он включается в режим зарядки при подаче питания, а не так как у него в настойках указано "включатся и записывать"

Так что как вариант, всё же, поменять аккум на другой, с большей емкостью...

Если найдете проверенного продавца - пишите :)

на включенном состоянии чисто от батареи без GPS (запускал дома) проработал 13 минут , потом показал, что низкий заряд и запись вырубил, но не сам регистратор
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
на каких контактах (в креплении к лобовухе) плюс и минус.
IMG_27621.JPG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live