• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

A

ALL-Peno

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
86
Баллы
209
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Выбираю регистратор. По соотношению характеристики-цена обсуждаемая модель вроде лидирует среди недорогих. Осилил пока 15 страниц темы с конца. Я в шоке - складывается впечатление, что у всех какие-то проблемы (прошивки, GPS, мыльные объективы, наводки, крепления и т.д)... :eek: Ну да ладно, это риторика. :D По существу: 1. Мне не нужен GPS. Но модели без GPS - однозначно фейк? 2. Если фейк, то может он и не хуже оригинала, ведь проц тот-же Amberella? Например, модель GS1000VSA (правда, с GPS). 3. Что можете порекомендовать из аналогов без GPS?

Я навязывать не буду, но посоветовал бы этот:

Наши регистраторы, да и оранж оригинал - это вчерашний день.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
...получается 410 рублей?!

Поверь, оно того стоит. Это не китайское литье.
 
B

blagoy

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подписать нужно texet,ну а bin это расширение
Спасибо, прошился. Только видимо прошивка была не та, получил Кирпич. Рег включается, выскакивает приветственная заставка Itracker, а дальше черный экран со звуками тынц, тынц, тынц.

Скачал архив для реанимаци Пак 4, но при нажатии кнопки Snap и Ресет винда нового устройства не находит и дело дальше не двигается.

Подскажите пожалуйста, как быть?
 
A

ALL-Peno

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
86
Баллы
209
Рег включается, выскакивает приветственная заставка Itracker, а дальше черный экран со звуками тынц, тынц, тынц.

В некоторых случаях прошивать нужно несколько раз.
 
B

blagoy

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так дело до прошивки даже не доходит, виндовс не реагирует на видеорег.
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите пожалуйста, как быть?
Файл своей прошивки обзови снова firmware или vfirmware и попробуй снова прошиться.Если не поможет,то прошивка только через elf, зажимай кнопку фото и подсоединяй кабель,только перед этим обязательно нажми кнопку reset,определится рег и прошивайся
 
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Нашел бюджетнее - http://www.aliexpres.../834083600.html
Есть металл и пластик 22 20 18 мм, продавец пишет in stock. Получается 6,30 за десяток. Если есть желающие, подарю в Туле после прихода заказа, мне 10 много :)

Получил сегодня именно такие площадки. В комплект положили прокладки под площадки и винтики.
18mm абсолютно неотличимо от такой. Точно такой-же "вырез снизу". И такое-же высокое "подножие" в целом. Так что чтобы впихнуть в orange-old формата GS-2000 такую нужно пилить. beward-овкий объектив точно так-же слегка болтается, и нужно сажать на пару оборотов ФУМом.
Вместо 10*18mm зачем-то брал 5*18mm + 5*20mm. У 20mm выреза нет.
 
F

falcon99

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тула
Получил сегодня именно такие площадки. В комплект положили прокладки под площадки и винтики.
18mm абсолютно неотличимо от такой. Точно такой-же "вырез снизу". И такое-же высокое "подножие" в целом. Так что чтобы впихнуть в orange-old формата GS-2000 такую нужно пилить. beward-овкий объектив точно так-же слегка болтается, и нужно сажать на пару оборотов ФУМом.
Вместо 10*18mm зачем-то брал 5*18mm + 5*20mm. У 20mm выреза нет.

Засада однако...
Я свои еще не получил, но думаю что придет тоже самое. Пилить нужно нижнюю часть, или там не хватит длины резьбы в основании если спилить низ до исчезновения выреза?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Я покупал у товарища Х**донгбао площадки , вот такая одна была - резьба вбок куда-то смотрела ,

за резьбу в станке прикрепил , торец проточил , так получилось
2013-05-30 13.25.55.jpg
 
D

ded1969

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Европа
Карпуха, Спасибо большее тебе за помошь!!! Комрады это ЧЕЛОВЕК !!!
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Вопрос к тем, кто основательно разбирал "орандж олд".
Какой именно LCD-дисплей стоит в дивайсе (модель)? Какое у него разрешение? Доступен ли на него даташит?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Подскажите по холдерам , винтики М2 в плату влезут ? Какой диаметр отверстия ? Вот есть у меня матрицы на платах от Ф900 и от мыши , там нормально лезут...
 
S

spyro2003

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Новая прошивка для 2 и 3GP ftp://relay.alkotel....VR/DVR-2GP_3GP/ от 31 мая 2013 года , и для 570 тоже новая ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/ от 30 мая 2013 года
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
В итоге получил кирпич...Установил Mteco HD iTracker SMH4.35.210512A.bin и теперь после загрузки у меня монотонный звук "тын-тын-тын-тын...". И ничего более.
Спасибо, прошился. Только видимо прошивка была не та, получил Кирпич. Рег включается, выскакивает приветственная заставка Itracker, а дальше черный экран со звуками тынц, тынц, тынц.
Такая же проблема. После неудачной прошивки с карты, заставка Тексет, и черный экран с тынц, тынц, тынц.. Останавливает "тынц" только нажатие кнопки "ресет".
Перед перепрошивкой сделал бекап родной прошивки smh4.36.220812b. Пробовал вернуться через карту на родную прошивку. Не получается. Перепрошивка не начинается. Для чего делать бекап родной прошивки, если вернуться не получается. В чем ошибка?
Пытался реанимировать рег через программу Директ юсби. В начале все нормально. Программа нормально встала. Драйвера с рега встали, и программа видит АМБА девайс. Выбираю файл эльф из пакета прошивок по восстановлению оранж нью. Начинаю прошивку, нажимаю кнопку Erase Flash, и ... проблема - программа теряет АМБА девайс. Результат прошивки - Failed!!Пробовал разные прошивки, эльф. и бин. Прошивка останавливается в одном и том же месте - теряется рег, и крах! В чем ошибка?
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Андрей 35

Андрей 35

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Live

Similar threads




Вверх
Live