• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Я покупал рег здесь - http://www.aliexpress.com/store/917880 Это оригинал Самун. Вернее магазин самого производителя. Они делают реги в том числе и для этих - http://www.aliexpress.com/store/pro...0FPS-H-264-GPS-G-Sensor/505576_673731574.html Всё мне в нём нравилось, но тряска из-за крепления перечеркнула всё. Подарил его другу на день рождения. Теперь жду пока появится GPS версия вот этого - http://trendvision.su/catalog/q5/. надеюсь, что крепление на липучке понадёжнее будет. Да и в сложеном положении будет не заметен в авто.
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Что хотелось бы получить -

1) Задержка на включение устройства из меню(5сек 10сек 20сек 30сек 1 мин 2мин)
2) В настройки меню добавить пункты:
a) Баланс белого
в) Контраст - Жесткий -нормальный- мягкий
c) Резкость - жесткая-нормальная- мягкая
3) Возможность отключения микрофона из меню. (чтобы не выключать его каждый раз при включении зажигания)
4) Отключение экрана из меню (5сек 10 сек 20сек 30сек 1мин 2мин 5мин)
5) Хочется, чтобы как у Каркама после приближения зум возвращался в исходное положение.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Всё мне в нём нравилось, но тряска из-за крепления перечеркнула всё
Лучшее крепление с ОДНИМ минусом - не поворачивается по горизонтали. Да, оно не быстросъёмное, но тряски за почти 1,5 года использования нет вообще.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    8.8 КБ · Просмотры: 49
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
AndreyMedvedev,
превед! ты тоже тут :) с адвокамом у меня не сложилось, взял каркам :)
Приветствую! Я давно тут) Просьба рассказать для статистики, почему не сложилось?
Примеры видео:сумерки
Ехал примерно в это же время.
Оригинал: http://yadi.sk/d/m6QnOS4x3W6H9

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
зы: Поторопился и неудачно закрепил регистратор. Сейчас не знаю как этот скотч оторвать. :(
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
зы: Поторопился и неудачно закрепил регистратор. Сейчас не знаю как этот скотч оторвать. :(
я брал сменное лезвие от строительного ножа и потихоньку ширкал им между стеклом и пластиком по 3М скотчу. Из за того что лезвие гибкое можно более менее за него ухватиться. Так можно с 2 см откулупать скотч ,больше боязно за пальцы. Потом пальцами отдираешь пластик от стекла. Все "по русски" Пластик жесткий не поломаешь. Ну а потом новый скотч
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Просьба рассказать для статистики, почему не сложилось?
связной долго собирался, я устал ждать и отменил заказ.

берёте на стикере крепление для него и снимайте хоть быстро хоть медленно
а для хдв есть крепление? чтоб была площадка, которую в салазки на самом реге вставлять.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
берёте на стикере крепление для него и снимайте хоть быстро хоть медленно
Я в курсе. У меня родное и меня не ломает потратить 2 минуты на открутить/закрутить

По теме:
Отправил Anny список на доработку. Посмотрим что ответит.

1) Задержка на включение устройства из меню(5сек 10сек 20сек 30сек 1 мин 2мин)
2) В настройки меню добавить пункты:
a) Баланс белого
в) Контраст - Жесткий -нормальный- мягкий
c) Резкость - жесткая-нормальная- мягкая

3) Возможность отключения микрофона из меню. (чтобы не выключать его каждый раз при включении зажигания)
4) Отключение экрана из меню (5сек 10 сек 20сек 30сек 1мин 2мин 5мин)
5) После приближения пусть зум возвращается в исходное положение.
 
E

eYurgen

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
z
Сегодня получил на почту:


Hello Yuri,



Good day to you : )


( I'm sorry that I can not reply your email quickly, because I'm on my wedding vacation now )



The HDW001 with GPS sample was sent to you last week by Hongkong Post. The tracking No. is "RB251567135HK ".



And please help us to cancel your dispute on Paypal. Thanks a lot!



Kind Regards,





Anny


Что-то не понятно что мне было выслано, если всем говорят, что нету с GPS и не будет?
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
я брал сменное лезвие от строительного ножа и потихоньку ширкал им между стеклом и пластиком по 3М скотчу. Из за того что лезвие гибкое можно более менее за него ухватиться. Так можно с 2 см откулупать скотч ,больше боязно за пальцы. Потом пальцами отдираешь пластик от стекла. Все "по русски" Пластик жесткий не поломаешь. Ну а потом новый скотч
Спасибо. Думал, что так смогу оторвать, но похоже, что получится только с лобовым.:)
5) После приближения пусть зум возвращается в исходное положение.
Что касается пункта, который я предложил. Сегодня зум работает именно так, как я желал. Еще вчера этого не было. С чем связан данный глюк не знаю. Просьба написать как работает у других.
Но это еще что. Похоже, что регистратор совсем сырой, т.к. сюрпризы продолжаются.
Вчера он нормально снимал, а сегодня, после ночи в автомобиле (-6) отказывается это делать.
Включаю зажигание, начинается запись. При этом моргает только синий диод записи. Через выставленные 3 минуты дисплей не отключается. Проходит минут 10, регистратор выключается и начинает гореть красный диод питания.
Если отключить и вновь включить питание, то регистратор включается и история повторяется.
Включал без внешнего питания и обнаружил, что батарея совсем не зарядилась. Как было одно деление, так и осталось.
 
E

Espo-Monster

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Тоже заметил глюк, а может так и должно быть, но мне это не нравится. Если включить детектирование движения, то регик пишет отрывками по 10 секунд
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
[quote name="SaNX" post="2196332"]а для хдв есть крепление?[/quote]
без понятия
но я хочу переделать крепление ...
&*****
а вот разница с самуном как тресётся видео


смотреть лучше в фул.аж.ди при полном экране
&*****
Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
[quote name="AndreyMedvedev" post="2196523"]Думал, что так смогу оторвать, но похоже, что получится только с лобовым[/quote]
берёте&***** тонкую проволку - можно от сварочного апарата медную, берёте за оба конца :)&***** и срезаете как срезают лобовые стёкла ;) ну а остатки скотча как умеете, хотя есть спецальные для этого дела резиновые ролики, делают их для дрелей и шлиф машинок может ещё для чего...
[quote name="AndreyMedvedev" post="2196523"]Через выставленные 3 минуты дисплей не отключается[/quote]
я на это вобще не обращаю внимание - но в жару думаю будет бесить лишний источник тепла
[quote name="AndreyMedvedev" post="2196523"]что батарея совсем не зарядилась. Как было одно деление, так и осталось.
[/quote]
показывает заряд непонятно как
+ акум очень слабый, точно меньше чем заявлено
когда батарея на минимуме, рег начинает жить своей жизнью, так что лучше увеличить подаваемый ток, в комплекте 1А - замените на большее ... я на 3А поставил
&*****
Добавлено спустя 12 мин. 22 сек.
[quote name="Espo-Monster" post="2196656"]Если включить детектирование движения[/quote]
эта фича вобще на большинстве регах так работает
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
огда батарея на минимуме, рег начинает жить своей жизнью, так что лучше увеличить подаваемый ток, в комплекте 1А - замените на большее ... я на 3А поставил
Спасибо. Я об этом и подумал. Пока попробую его зарядить, а потом уже поеду к автоэлектрикам для грамотного подключения.

зы: прошу так же поделиться ссылкой на СДформатор и напомнить алгоритм наиболее подходящего форматирования.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
на каркаме такого я не видел
там только один единственный синий :) а на 001 и красный и зелёный ещё

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
радостную новость каркам на форуме отписал, что скоро будет в свободном доступе ЭЛЬФ
 
dimakgal

dimakgal

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Не понял, а что звук отключать нужно каждый раз иначе будет всё писать? Яж матерюсь как сапожник чють что, как на ютуб выкладывать, или гайцам показывать. :russianru:
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Яж матерюсь как сапожник чють что, как на ютуб выкладывать, или гайцам показывать. :russianru:
Перед тем как кинуть в инет можно отрезать звуковую дорожку. (временно как вариант)
 
M

Marsus

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Молдова
В этом и проблема, что звук в принципе и не нужен, кто-то матерится, кто-то что-то говорит не для посторонних ушей. Короче нужно отключение микрофона из меню.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live