• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
dimakgal

dimakgal

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Поездил пол дня всё понравилось, ни каких глюков замечено не было, пишет супер!!! Я в восторге.
Что не понравилось: микрофон похоже у него всё же спереди ,а логичнее чтоб был сзади. Итаки да, крепление покачивается внутри рега чутка, нужно по жосче. Датчик движения не нужная приблуда, если включать то рег пишет по 20с какими то кусками, - вырубил стало норм. И отключение микрофона отсутствует на постоянку, это оч плохо.
А в общем не жалею и всё устраивает. Кстати зачем людям ГПС? Это что бы при разборе видно было как вы летели 70км/ч, а не 60? Или все святые за рулём?
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
Кстати зачем людям ГПС? Это что бы при разборе видно было как вы летели 70км/ч, а не 60? Или все святые за рулём?
ГПС не только для скорости; при просмотре через плеер можно отследить весь маршрут движения; иногда это нужно по работе
т.к. реги ставят и на рабочие(служебные) машины тоже :pardon:
 
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
А я помучался помучался, открыл спор, выбил деньги, слава Богу вернули, и взял TrendVision TV-Q5NV (Night Vision)
Подкупили :
- быстросъемное крепление с подключением питания к самому кронштейну (фото во вложении) и возможность быстрого снятия регистратора без подключения/отключения проводов - просто отщелкнул и снял с кронштейна
- питание 12В-24В., возможность подключаться напрямую к бортовой сети минуя адаптеры питания
- встроенная память 256 Mб (при среднем потоке в 1,5мбайта/сек для видео 1920*1080 и 30 к/сек получается чуть меньше 3 мин - 170 сек или 2 куска по 1 минуте).
Ну и само собой Ambarella A5S30 с матрицей APTINA AR0330, наличие экрана, аккумулятора на 300мАч - 20-25 мин, двух креплений - на присоске и на скотче ,в том числе одного поворотного.

22275586f7c3067c41ee640ec267fa62.jpg 37e9f4672932d110de7444b4106a2090.jpg 66a6935ee653afd2c6cca37256c58f26.jpg 019ab1238bb059cd97ac79a184f75914.jpg 2b9835562e9083a44f1d59888c542bd2.jpg
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
А я помучался помучался, открыл спор, выбил деньги, слава Богу вернули, и взял TrendVision TV-Q5NV (Night Vision)
Подкупили :
- быстросъемное крепление с подключением питания к самому кронштейну (фото во вложении) и возможность быстрого снятия регистратора без подключения/отключения проводов - просто отщелкнул и снял с кронштейна
- питание 12В-24В., возможность подключаться напрямую к бортовой сети минуя адаптеры питания
- встроенная память 256 Mб (при среднем потоке в 1,5мбайта/сек для видео 1920*1080 и 30 к/сек получается чуть меньше 3 мин - 170 сек или 2 куска по 1 минуте).
Ну и само собой Ambarella A5S30 с матрицей APTINA AR0330, наличие экрана, аккумулятора на 300мАч - 20-25 мин, двух креплений - на присоске и на скотче ,в том числе одного поворотного.

На каком креплении рега сделана запись? Присоска?
 
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
На каком креплении рега сделана запись? Присоска?

Да. Это временно установлен справа от зеркала на присоске. Это крепление не такое жесткое как на липучке. Но на липучку пока не цепляю - его нужно сразу ставить за зеркало на шелкографию, а так как думаю может наклеить солнцезащитную полосу с переходом и уже под нее спрятать все это дело, то пока катается на присоске.
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Датчик движения не нужная приблуда, если включать то рег пишет по 20с какими то кусками, - вырубил стало норм.
Алгоритм датчика нормальный. По сути, он нужен для съемки на парковке. Если есть движение у авто, то фиксирует.
На другом регистраторе при срабатывании датчика писало по 2 минуты и быстро садило аккум, а 20 сек самое то!
Единственное, что "убивает", это чувствительность датчика. Она никакая! Люди ходят перед машиной, а он не реагирует. Зато если рукой провести перед регистратором, то сразу "просыпается".
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Для сведения всех:

Эмма, она же Eeyelog.emma, завалила многих пользователей спамом с просьбами удалить ее цены из постов.
Практически все они удовлетворены. Однако... она не является зарегистрированным селлером нашего форума и, кроме того, предоставляла вам информацию о своих ценах совершенно добровольно. В связи с этим, прошу больше не заваливать администрацию просьбами о правке ваших постов по ее просьбе.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Наш продавец-неудачник женского полу ("Ласковая", "Льстивая" (греч.)) имел наглость прислать мне письмо со скринами моих постов, где упоминается имя женского рода (манагера) и компании на которую она работает, с просьбой удалить данные сообщения.
*фиг вам* :)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
она тоже писала на мыло - ответ был простой - я простой пользователь а не администратор форума. платите деньги как за комерческую рекламку и может быть вам помогут.

Про каркам она уже второй раз сказала что это они делают.
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне тоже пришло.

+1

Сбор денег без наличия товара, месяц завтраков, нежелание добровольно вернуть деньги, и в конце-концов потеря 3-5$ на разнице курсов. Еслиб не пэйпал, то форменный кидок. Зачем удалять с форума правду.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята,а "наша мадам" на форуме сама писала цены(пока ее не забанили) или мы только цитировали ее письма с ценами ?

ПыСы Написала мне ,что я гад такой выказываю ее коммерческие тайны и требует немедля все удалить и впредь так не делать,
Я терпеливо с 18 февраля ждал сЖиПиком(денюжки у нее в кошельке и довольно много ,штук на 10лежат с 18 /02) но после такого наезда культурно попросил вернуть денюжку :evil:
 
T

tepov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
советов по продавцам и девайсам рог изобилия, все же ребята с опытом покупки и доверие к продавцу на сей девайс есть? у кого купить то ? людиии.....
 
R

Rammstein

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia/Omsk
Всех приветствую, зарегистрировался на форуме после прочтения этой темы, подскажите через завод еще можно заказать рег. или ждать чего-то надо?
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Всех приветствую, зарегистрировался на форуме после прочтения этой темы, подскажите через завод еще можно заказать рег. или ждать чего-то надо?

Лучче подождать.Продаваны не надёжные могут кинуть..
 
O

Ostin80

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Москва
заказал и оплатил уже по акции через тугезо, 150$ вышло или 4715,5р., как приедет, отпишусь :)
 
T

tepov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
O

Ostin80

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Москва
ссылочку плиз в студию)

1) Зарегистрируйтесь на Алиэкспрессе, указав адрес латинскими буквами, если вы еще не зарегистированны.
2) Перейдите на страницу покупки магазина CBT:
Gs6000 A5s http://www.aliexpress.com/store/pro...-Sensor-2-7-LCD-Full-HD/106530_812249051.html
2.а) Выберите
2.б) Для жителей России - выберите HongKongPost/ChinaPost, для покупателей из Украины, Белоруссии, Казахстана - выберите TNT/EMS или любой другой вид доставки. Вообще можете выбрать любой - данные типы доставок в конечном итоге будут заменены на SingaporePost.
2.в) Нажмите "Buy Now"
3) На странице размещения заказа:
3.а) В поле Leave message for this Seller, укажите:
togetho_springsale
3.б) Используйте купон, если у вас он есть
3.в) Разместите заказ (Place Order)
4) На странице покупки - ПОКА ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО!!!
5) После размещения заказа, необходимо будет подождать, пока продавец изменит цену.
6) После того как продавец изменит цену, вам придет сообщения от Алиэкспресса об изменении цены.
7) Оплатите заказ.
Платить можно Visa/Mastercard (можно виртуальными, например Qiwi Visa Card). Платеж защищен Escrow и не поступают продавцу до тех пор пока вы не получите посылку и не подтвердите что с устройством все в порядке.

Только я сделал ошибку, купон не ввел изначально на скидку, думал цену изменят на 135 сам продавец, а он всего 9$ скинул. Поэтому если есть купоны, их нужно вбивать изначально. Правда у меня и не было купона, но думаю если порыться, можно найти на просторах инета :)
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
http://togetho.ru/gs6000_a5s_26m.html

1) Зарегистрируйтесь на Алиэкспрессе, указав адрес латинскими буквами, если вы еще не зарегистированны.
2) Перейдите на страницу покупки магазина CBT:
Gs6000 A5s http://www.aliexpres..._812249051.html
2.а) Выберите
2.б) Для жителей России - выберите HongKongPost/ChinaPost, для покупателей из Украины, Белоруссии, Казахстана - выберите TNT/EMS или любой другой вид доставки. Вообще можете выбрать любой - данные типы доставок в конечном итоге будут заменены на SingaporePost.
2.в) Нажмите "Buy Now"
3) На странице размещения заказа:
3.а) В поле Leave message for this Seller, укажите:
togetho_springsale
3.б) Используйте купон, если у вас он есть
3.в) Разместите заказ (Place Order)
4) На странице покупки - ПОКА ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО!!!
5) После размещения заказа, необходимо будет подождать, пока продавец изменит цену.
6) После того как продавец изменит цену, вам придет сообщения от Алиэкспресса об изменении цены.
7) Оплатите заказ.
Платить можно Visa/Mastercard (можно виртуальными, например Qiwi Visa Card). Платеж защищен Escrow и не поступают продавцу до тех пор пока вы не получите посылку и не подтвердите что с устройством все в порядке.

Только я сделал ошибку, купон не ввел изначально на скидку, думал цену изменят на 135 сам продавец, а он всего 9$ скинул. Поэтому если есть купоны, их нужно вбивать изначально. Правда у меня и не было купона, но думаю если порыться, можно найти на просторах инета :)

У этого рега проблемы с креплением. Волны на видео не пугают? тогда покупайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live