• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

S

soniczz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Это понятно.
Я знаю, что есть Hdplayer для просмотра, а как именно там смотреть?

Включенный рег подключить к компу. При этом на флэшке создается HDPlayer. Просто открываешь его и он автоматом подхватывает все файлы с флэшки.
Но я им не пользуюсь... тормозит он безбожно... и карты только Google, хотя у меня почему то и они не работают(интернет при этом присутствует). Буду ждать "допиленный" Registratorviewer 8)
 
D

Denzilla

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получил счет на оплату от Линды, но в письме она пишет, что HDW001 without GPS будут доступны до следующей недели и что вроде как не они не заинтересованы высылать девайсы поштучно отдельным пользователям и желает побольше узнать о "моей компании" и о том, оптовый я продавец или розничный.
Это что, все, кто заказывал напрямую, прикидывались продавцами что ле?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
как бы логично. но в уфе видимо своя логика.
да не... просто тему надо было мониторить с самого начала - тогда бы были ясны мои слова

где связь между eeeyelog и bokang.
вот если бы вы сами связывались с менеджарами этого bokang и были в курсе всего, что и как и т.д., дали бы нам информацию по моделям и ценам, отписали тут контаткты с кем связыватся для покупки - я бы сказал только Спасибо, а то что написано на скане в паспорте каркама - это для меня не показатель, видел как люди выписывают такие бумажки для разного товара, которые ещё и вредият здоровью.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
в первом сообщении темы эти новые модели присутствуют :) зачем повторятся.. ;)
 
S

soniczz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Получил счет на оплату от Линды, но в письме она пишет, что HDW001 without GPS будут доступны до следующей недели и что вроде как не они не заинтересованы высылать девайсы поштучно отдельным пользователям и желает побольше узнать о "моей компании" и о том, оптовый я продавец или розничный.
Это что, все, кто заказывал напрямую, прикидывались продавцами что ле?
Нет, я сразу сказал что мне нужна одна единица, и что я был бы рад получить его. Emma XU ответила, что без проблем пришлёт. Всё прошло успешно. Может быть очередное указание от её руководства.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
но в письме она пишет, что HDW001 without GPS будут доступны до следующей недели
мне тоже самое отписала
и то что новые EHD63 это тоже самое что и HDW001 только в другом корпусе и они надеятся что они будут доступны для продажи после 20ого апреля.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
а то что написано на скане в паспорте каркама - это для меня не показатель, видел как люди выписывают такие бумажки для разного товара, которые ещё и вредият здоровью.
ну так тогда вообще ничему верить нельзя. а тем не менее, такой заводик есть:

Bokang Electronic Technology Co., Ltd.
Company Details:
Legal representative or person in charge: Zhao Lijun
Business Type: Service
Registered capital: 1,000,000 CNY
Year Established:
Employee Number: 51 - 100 persons
Monthly output: More than 30 million
Annual turnover: 5,000,000 - 10,000,000 CNY
Exports:
Management System Certification: ISO9001, ISO14001
Principal place of business: Zhuhai Nanping Science and Technology Park
Major customers: Days of Tiger Electronics, Mitsumi Electric, Zhongshan Hodges America.
Factory Size:
Whether to provide OEM and processing: Yes
Bank:
Bank account No.:
Main Market:: 400 words
Main products or services: Professional SMT processing factory!


И, вообще говоря, не вижу причин для скрытия реального производителя их регистраторов. Я думаю, каркаму было бы без разницы, боканг это или айлог, а важны условия контракта.

да не... просто тему надо было мониторить с самого начала - тогда бы были ясны мои слова
ну дык я с начала и читал. потому и пришлось взять каркам дороже, чем хдв001, из-за того, что эмма всех кинула. только все равно смысл слов не понимаю. хотя вполне допускаю, что прошивы могут и подойти, но экспериментировать както не хочеццо. был бы модуль для ИДЫ, чтоб сравнить код прошивы каркама и хдв.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ну дык я с начала и читал
я же говорю мониторить ;) - некоторые посты были удалены.
что прошивы могут и подойти
подходят, только кнопки на понели где монитор меняются местами верх и низ :) засада только в одном, что обратно на каркамовскую прошивку ещё не кому не удалось вернутся.
такой заводик есть:
сделайте доброе дело, разузнайте и разместите инфу с кем говорить и за сколько можно брать?
Думаю что не я один буду благодарен за информацию
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
сделайте доброе дело, разузнайте и разместите инфу с кем говорить и за сколько можно брать?
а нет никакой инфы о них, кроме адреса и телефона. видимо, это один из микрозаводиков, коих в китае сотни :)
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
D

Denzilla

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Линда прислала email'ом счет на оплату, там адрес получателя в PayPal
sherry.shu@eeyelog.com.cn
Всё правильно? Остальные туда же платили? Можно оплачивать?
 
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
Линда прислала email'ом счет на оплату, там адрес получателя в PayPal
sherry.shu@eeyelog.com.cn
Всё правильно? Остальные туда же платили? Можно оплачивать?
Платили ровно туда же. Потом я делал возврат.

Отвечал в теме здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...примере-каркам-ql3/page__st__940#entry2182995
и здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...римере-каркам-ql3/page__st__1020#entry2189473
 
D

Denzilla

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
а может быть это типо корпорации, куда относятся куча мелких фабрик, и тот же eyelog
врядли, т.к. если бы это была большая контора, то инфа по ней была бы в инете 100%.

кстати, маленький хинт. кому ночное видео ХДВ не очень, покрутите яркость в плеере, будет картинка не хуже, чем на блэкву.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
мне сегодня звонили с каркама (питер) - просили выслать свой рег для теста, так как у них не получается получить не читаемые файлы - вот думаю, отсылать или нет
а про замену что то тишина....
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
laleks

laleks

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Saint-Pétersbourg
Списался по покупке HDW001 US$93 /pc и HDW002 US$69/pc
но цена HK post air to Russia, the shiping cost is US$43 меня убила.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Написал Линде ,мол хочу купить 3 штуки 001 без ЖиПика -ответила высылайте денюжку через неделю будет(инвой скинула).
Паралельно спрашиваю у Эммы(деньги мои у нее есть) когда будет готово . Отвечает не раньше чем через 20 дней(???)

Но сделала замануху :ROFL:
Если Вы закажете 20 и больше,то мы можем по Вашему желанию сделать ВАШ ЛОГОТИП ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ. И заказ будет исполнен быстрее чем в розницу. Во как!
Лагатипа своё хочется :girlcry2:
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
вот думаю, отсылать или нет
да конечно отсылать. полюбас новый дадут, да еще и прошиву улучшат на основе глюков этого рега :)

в каком плеере? и как ее (яркость) крутить?
ну а каким вы смотрите? я kmplayer юзаю, там ctrl+pageup яркость увеличивает.
Пример на видео из первого поста этой темы.
Было:
old.jpg


После небольшой подкрутки стало:
new.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live