• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

S

Sergo78

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Да интересно посмотреть что это за регистратор.И Eeyelog ли это? Вот их официальный сайт http://www.eeyelog.com/ если напишите им и назовёте серийник прошивку вам вышлют.Неплохо было бы фото регистратора.Иногда подобрать прошивку можно по расположению кнопок.Независимо от корпуса.Конечно если железо совпадает.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
S

Sergo78

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Вы вскрывали ? точно там LA70

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Да интересно посмотреть что это за регистратор.И Eeyelog ли это? Вот их официальный сайт http://www.eeyelog.com/ если напишите им и назовёте серийник прошивку вам вышлют.Неплохо было бы фото регистратора.Иногда подобрать прошивку можно по расположению кнопок.Независимо от корпуса.Конечно если железо совпадает.

где серийник смотреть наклейки на корпусе нет отпала и потеряна.

Добавлено спустя 13 мин. 40 сек.
Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.


где серийник смотреть наклейки на корпусе нет отпала и потеряна.

Нашел упаковку а на ней серийник.
Написал на почту, жду. :popcorn1:
 

Вложения

  • IMG_1357.JPG
    IMG_1357.JPG
    195.5 КБ · Просмотры: 338
  • IMG_1354.JPG
    IMG_1354.JPG
    189.8 КБ · Просмотры: 310
D

dimaone

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
LS400W
Имеется регистратор AutoExpert DVR-817 ( он же как я понял -RoverEye_A7_27_(E730)).
Заглючил регистратор, включается с белым экраном. Решил прошить на RoverEye_A7_27_(E730)_green_button_light.zip . Теперь он не включается вообще. Мигает кнопками только. Может я не ту прошивку ставлю ?

зы ставлю через directUSB, файл выбираю .elf
 
D

dimaone

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
LS400W
Имеется регистратор AutoExpert DVR-817 ( он же как я понял -RoverEye_A7_27_(E730)).
Заглючил регистратор, включается с белым экраном. Решил прошить на RoverEye_A7_27_(E730)_green_button_light.zip . Теперь он не включается вообще. Мигает кнопками только. Может я не ту прошивку ставлю ?

зы ставлю через directUSB, файл выбираю .elf

Поставилась прошивка RoverEye_A7_30_(E766B5).zip . Регистратор записывает, но экран белый. Видимо проблема не в прошивке ?
Сенсор на моем регистраторе должен быть AR0330.

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин.
Поставилась прошивка RoverEye_A7_30_(E766B5).zip . Регистратор записывает, но экран белый. Видимо проблема не в прошивке ?
Сенсор на моем регистраторе должен быть AR0330.

Разобрался. Шлейф отошел. Всем спасибо за помощь =)

зы правда теперь кнопки все кривые стали и нельзя поменять настройки. Какую все же прошивку поставить ?

В итоге нормально кнопки работают на прошивке E730B5D_KXUD9_V160314. (подходит для AutoExpert DVR-817 с зелеными кнопками на сенсоре Aptina AR0330).


Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 17 сек.
В итоге нормально кнопки работают на прошивке E730B5D_KXUD9_V160314. (подходит для AutoExpert DVR-817 с зелеными кнопками на сенсоре Aptina AR0330).

https://www.dropbox....160314.zip?dl=0

На этой прошивке он включается только один раз, все настраивается, записывает. После выключения регистратор не включается((((((((
 
T

tixotver

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Вопрос про ВР AvtoExpert DVR-817
Я столкнулся с проблемой что у меня пишет видео по времени указанное в "детекторе движения" То есть, указано 10сек в детекторе то и будет писать видео 10 сек и т.д. не смотря на то что картинка ландшафта городского перед регистратором в движении.
Решил прошить. Первый раз прошил взяв прошивку с сайта производителя. Сейчас в ВР версию пишет DVR-817-0523G. Проблема осталась.
Решил через программу DirectUSB.
Но столкнулся с препятствием. Компьютер не определяет ВР, даже не отображает как "неизвестное устройство" что бы уж потом в ручную поставить дрова.
Подключаю в разъем тот что на самом ВР, а не на креплении. Комбинации кнопок перепробовал все что описаны в инструкции к программе DirectUSB.
Если у кого есть какие то решения для подсказки как подключить к ПК или каким то другим способом обновить прошивку на ВР то буду рад услышать их.

А способпроще был бы, есть ли прошивки подходящие под этот регистратор с расширением bin. дабы прошить через карту памяти?
 
T

tixotver

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Загрузилась прошивка от каркам q7. Кнопки перепутаны.
На карту закидываю bin старый,который стоял. но при запросе обновить ПО нет кнопки ОК в загрузившейся прошивке. Как поступить?
К компьютеру до сих пор не подключиться. Всё уж перепробовал.
Может поможете какой нибудь идейкой? :sorry:
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
есть кто тут еще?

EHD63 перестал стирать старые файлы. заполняется карта, потом сообщает - нет места - и просто выключается.
форматирую карту. далее опять пишет видео, пока не заполнит карту. опять форматировать приходится руками
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
есть кто тут еще?

EHD63 перестал стирать старые файлы. заполняется карта, потом сообщает - нет места - и просто выключается.
форматирую карту. далее опять пишет видео, пока не заполнит карту. опять форматировать приходится руками
..

прошейте регистратор
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
..

прошейте регистратор

У меня такая же ерунда, уже около года, может больше, прошивал несколько раз, не помогает, но я прошивал каркамовской прошивкой.
Один раз помогло форматирование флешки через компьютер, какой то программой, потом всё началось заново.
Сообщение было автоматически объединено:

И у меня кстати не выключается когда место заканчивается, просто не пишет. Пробовал разные карты, тоже не помогает.
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Прошил Каркамовской прошивкой. Не помогло.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
А кто подскажет AutoExpert DVR-815 какой прошивкой шить? Достался с машиной, проблема - не переписывает ранее записанные файлы. После того, как флешка заполняется - пишет ошибка записи и все...
 
K

Kletska

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
204
@Kaliningrad7, похоже на некропостинг, но все же мой GS6000 ещё жив.
Можно попросить поднять битрейт до 20-25-30 для этой прошивки?
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
@Kaliningrad7, похоже на некропостинг, но все же мой GS6000 ещё жив.
Можно попросить поднять битрейт до 20-25-30 для этой прошивки?
Случайно зашёл, ловите:
https://cloud.mail.ru/public/wboV/YjMVHk1S1
 
K

Kletska

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
12
Баллы
204
Все отлично встало, НО! Я затупил и дал ссылку на вариант без GPS. Печаль.
Если будет возможность, прошу ещё раз поднять битрейт на прошивке с GPS
П.С. Скрестил пальцы на удачу)
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live