• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чего-то я глюканул - думал речь идет про Geofox-990 / E750.

Добавлено спустя 7 мин. 8 сек.
Скажем так, он включался, до момента стирания Nand. Теперь он не определяется, т.е. компьютер его не видит.
После подключения в режиме прошивки нужно нажимать кнопку ресет на копусе. После этого можно заново подключать и прошивать. Сначала через directusb - эльфа о Е700. Потом кидать на карту прошивку от е750, переименованную в e700.bin, включить рег и при вопросе о прошивке, попытаться нажать ОК. Но функции кнопок будут перепутаны - придется методом тыка подбирать нужные.
 
S

Slava-64

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Очень нужна помощь. У меня texet DVR 571G ошибся с прошивкой залил от 570 теперь горит только красный индикатор, больше ни на что не реагирует он у меня почти 2 года всем устраивает совсем не хочется потерять


Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Забыл сказать что индикатор горит только при подключении к зарядке или USB компа
 
Z

Zhas1

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Очень нужна помощь. У меня texet DVR 571G ошибся с прошивкой залил от 570 теперь горит только красный индикатор, больше ни на что не реагирует он у меня почти 2 года всем устраивает совсем не хочется потерять


Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Забыл сказать что индикатор горит только при подключении к зарядке или USB компа

Есть бин и эльф. Каждая по 25 Мб. Могу скинуть на почту, если вместиться. Нужен адрес ваш.
 
S

Slava-64

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Zhas1, спасиб,о попробую хотя если честно в компах не профи slavab2011@yandex.ru
 
Z

Zhas1

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
14
Баллы
0
S

Slava-64

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Zhas1, Спасибо буду пробовать

Добавлено спустя 44 мин. 31 сек.
Zhas1,
Все, оживил, спасибо за помощь.
Удачи!
 
Z

Zhas1

Новичок
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Zhas1, Спасибо буду пробовать

Добавлено спустя 44 мин. 31 сек.
Zhas1,
Все, оживил, спасибо за помощь.
Удачи!
Я рад за вас. Есть вопрос. Виндовс у вас какой версии - ХР, 7, 8 или какой еще?
У меня не до конца оживляется. Все ставиться, есть иконки, меню, но самой картинки нет. Устанавливаю через виндовс7. Читал где-то, что надо если не получается черех виндовс ХР.
 
S

Slava-64

Новичок
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Zhas1, Еще раз спасибо . Был в отъезде, ставил на Вин-7 32 бита на 64 не пошло на всякий случай почитай ссылку тут все прописано http://forum.xdrv.ru...opic=5582&st=20
 
G

gena158

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Я в качестве регистратора использую экшн камеру sj4000 wifi
 
L

lamak01

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Maykop
Народ подскажите, где на EHD63 контроллер зарядки, А то перестала идти зарядка от акка вообще не работает. заказал новый акк, тоже самое. включаю, красная лампочка по моргает и вырубается, зарядка не идет!
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
lamak01, а если без АКБ мультиметром глянуть приходит или нет? Просто купленный может оказаться не дозаряженным.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Вчера перестал включаться регистратор. Питание подается, горит красный индикатор, но регистратор не реагирует ни на извлечение шнура, ни на кнопку сброса. Регистратор Eeyelog E750 с GPS. Подскажите, с помощью какой прошивки сделать его работоспособным? Заранее прошу прощения за то, что не прочитал все страницы)
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
не работает ссылка
Не удивительно,столько времени прошло.Попробуйте поискать аналоги вашего регистратора.Важен сенсор на 3 mega старый 4 новый.Прошивки тоже разные.Процессор Ambarella A7L50+Aptina 0330 старый.A7L50+ OmniVision 4689 новый.Что бы узнать точно можно посмотреть в меню.С новым сенсором появилась возможность снимать 1920*1080HDR.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Не удивительно,столько времени прошло.Попробуйте поискать аналоги вашего регистратора.Важен сенсор на 3 mega старый 4 новый.Прошивки тоже разные.Процессор Ambarella A7L50+Aptina 0330 старый.A7L50+ OmniVision 4689 новый.Что бы узнать точно можно посмотреть в меню.С новым сенсором появилась возможность снимать 1920*1080HDR.

меню то не посмотреть - не включается регик)))
удалось скачать прошивки.
Я так понимаю, что бэкап старой прошивки уже не сделать. Просто закидываю на флешку файл прошивки и включаю регик?
И что за файл ELF?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
ELF это то что вам нужно искать.Это прошивка для восстановления регистратора.И её не нужно закидывать на флешку.Для восстановления регистратора нужна программа direct USB.Если пролистаете эту тему найдёте много ответов на свои вопросы.Не обязательно искать прошивку на ваш регистратор,можно найти похожий железом и расположением кнопок.Форма может быть другой.Про железо я уже написал выше.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Регистратор не определяется в Диспетчере устройств. Никак. 2 разных кабеля USB, 3 разных порта USB...
подсоединяю кабель к ноутбуку, зажимаю разные комбинации кнопок, затем втыкаю кабель в регистратор - тишина... отпускаю кнопки - тишина... Лампа зарядки горит - вот и весь эффект(

Ну и прошивка файлом *.bin, закинутым на карту памяти, тоже не получается...
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
не определяется в Диспетчере устройств
Насколько мне не изменяет память,у вас нужно зажимать только одну кнопку.Камера.Перед подключением зажимаем и удерживаем ресет 20 секунд.Отпускаем.Зажимаем и удерживаем "камера" втыкаем кабель.Если камера не сработает.Можно точно так же зажать и удерживать mode,меню,кнопка вверх или вниз.Но порядок подключения к компьютеру не меняется.Программа директ USB должна быть установлена в соответствии с редакцией windows.Рекомендуется XP-SP3,Win7-32,нормально но бывают отказы win7-64,не нормально win 10 любых редакций.Не нормально не значит не возможно.Но нужно запастись терпением.Поэтому для прошивки я использую xp она установлена второй системой ... 100% вариант.Драйвера direct USB лежат в папке с установленной программой.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Насколько мне не изменяет память,у вас нужно зажимать только одну кнопку.Камера.Перед подключением зажимаем и удерживаем ресет 20 секунд.Отпускаем.Зажимаем и удерживаем "камера" втыкаем кабель.Если камера не сработает.Можно точно так же зажать и удерживать mode,меню,кнопка вверх или вниз.Но порядок подключения к компьютеру не меняется.Программа директ USB должна быть установлена в соответствии с редакцией windows.Рекомендуется XP-SP3,Win7-32,нормально но бывают отказы win7-64,не нормально win 10 любых редакций.Не нормально не значит не возможно.Но нужно запастись терпением.Поэтому для прошивки я использую xp она установлена второй системой ... 100% вариант.Драйвера direct USB лежат в папке с установленной программой.
Ок. Сейчас на работе попробую на другом ноутбуке. Система везде - win7*64
 
Live

Similar threads




Вверх
Live