• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Спасибо, т. е. получается свой размер брать надо?

Ну, уж всяко не чужой))) Мой опыт таков что под плотный носок минус полразмера. Некоторым людям нравится на размер меньше от кроссочного, и это вроде как общепринятая позиция. Я бы в РВ ногу бы точно при таком раскладе не засунул. Чиппева у меня зимние с тинсулейтом, там тоже было бы очень туго. Зависит от ноги и от привычки носить обувь, некоторые люди любят очень тугую посадку, когда обувь постепенно разнашивается, но сидит всё равно плотно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
в FOTT есть немного средств для ухода за обувью RW, вот ссылка

Теоретически кондиционер для промасленной кожи был бы неплох, видел где-то продавца на ибей, торгует и башмаками и средствами по уходу и доставка была недорогая на шнурки и средства, надо поискать его.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Ну, если условно брать за "тру", тот что на полразмера меньше кроссовочного, то РВ под плотный носок можно брать "тру. Тем более что они довольно туго шнуруются при желании. Т.е. будет запас по длине, но ботинки будут сидеть очень плотно. Если на тонкий носок, то можно на полразмера меньше от "тру", но в зависимости от конструкции ноги, есть шансы просто не влезть в ботинок с первого раза (да и со второго не факт) по подъёму и ширине.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
bookmen, спасибо, мои RW только в Москве импорт прошли, заказал себе такие: http://www.ruamazon....OPKQTG&Itemid=4 . Брал как демисезонные, буду в них весной-осенью передвигаться, грязь месить :) .
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix, одобрямс.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Приехали сегодня мои РВ, вот такие: http://www.redwinghe...man-boot-black/. Размер заказал свой обычный US 11,5 чтобы можно было одевать их и на тонкий и на толстый носок. Если носить только на тонкий, то можно было взять и на пол-размера меньше. Размер считаю подошёл нормально, не надо не больше, не меньше. Для тех кому надо соориентироваться по размеру, - российскую обувь раньше носил 44-го размера, длина стопы 29,3см. Что касаеться самих туфель, то конечно гламура в них нет никакого, нормальный такой демисезонный вариант на каждый день. Качество сборки хорошее, кожа довольно-таки жёсткая и надо будет какое-то время, чтобы их разносить. Общее впечатление от туфель положительное, чувствуеться что у них есть большой запас прочности и надёжности. Брал эти туфли по ссылке, которая находиться чуть выше. В итоге отдал за них меньше на 2,6 тыр, чем если бы брал их в м-не FOTT(правда сейчас у них и р-ра этого нет).
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix, поздравляю с удачной покупкой.Рад что с размером все получилось.В принципе,все как я и говорил.
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
А мне нравиться RW модель 1907 Покупал в Револьвере в марте этого года 225$ 10% купон 10,5 размер длина стельки 29см Как я узнал оRed wing Увидел фото Киана Ривза в журнале 7дней в этой модели Ношу их с Levis 559 и штанаими саrgo khaki
 

Вложения

  • ryan-gosling_0.preview.jpg
    ryan-gosling_0.preview.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 255
  • David-Beckham-Ray-Ban-Sunglasses-Red-Wing.preview.jpg
    David-Beckham-Ray-Ban-Sunglasses-Red-Wing.preview.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 339
  • 6862994739_20b32905b3_z.jpg
    6862994739_20b32905b3_z.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 251
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
bookmen, добрый день.
Примеряюсь к бэкманам и пытаюсь определиться с размером. Судя по всему размер моей ноги близок к вашему. Если не сложно, могли бы вы измерить длину и ширину вашей стопы, а заодно и длину и ширину (в самом широком месте) винговского башмака.

Заранее благодарен
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Yuriy83, посмотрите Red Wing Size Conversion Chart, там есть длина стопы в сантиметрах. Так вы сможете определить свой теговый размер. А дальше уже думайте, брать свой теговый размер или как советуют во многих эл. магазинах(в том-же Култизме) на пол размера или размер меньше. В зависимости от ширины вашей ступни, подьёма ноги, на тонкий или толстый носок планируете носить, ну и т.д.

56kz6gHOi01NWtHYb9p3Q.jpg Ссылка на коллекцию обуви RW: http://www.redwingheritage.com/boots
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
safix, с длиной вроде всё более-менее понятно (ориентируюсь на 8ЮС). Вопрос в ширине. Говорят, что узки, но на сколько? Поэтому и интересно человеку с какой шириной стопы комфортно в башмаке 8-го размера.

За ссылку спасибо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
с длиной вроде всё более-менее понятно (ориентируюсь на 8ЮС). Вопрос в ширине. Говорят, что узки, но на сколько? Поэтому и интересно человеку с какой шириной стопы комфортно в башмаке 8-го размера.

За 8ЮК разве что могу сказать. 11см ширина ступни.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Seriy Kot, уже кое-что, можно попытаться аппроксимировать ))
Уточню: 11см -- ширина именно ступни или ширина ботинка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live