• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
они гораздо более топорные чем редвинг.
Согласен на 100%Даже на фото они выглядят несколько невзрачно.
Не нашел то что хотел по разумной цене.Решил взять http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p2518_Red-Wing-Shoes-2936D-Lineman-Brown.html .Я понимаю что это Limited Edition поэтому не нашел нигде инфы по этой модели.Больше всего волнует выбор размера:брать на размер меньше,это касается всех редвингов,или определенных размеров?Что-либо можете сказать про эту модель?Или попробовать задать вопрос в культизме?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что-либо можете сказать про эту модель?Или попробовать задать вопрос в культизме?

Вот здесь человек брал, вроде никаких подвохов с размером:
http://www.gentsclub...s-t445-290.html
Такие ботинки не нужно брать чтобы сидели "как перчатка", тем более если их ещё и по зиме носить. Будут туго сидеть - ноги околеют.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Seriy Kot, спасибо,как всегда выручаете.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Такие ботинки не нужно брать чтобы сидели "как перчатка
Вы правы.Сегодня заказал на культизме обычный свой 8US.Воспользовался купоном титаниум.Культизм выставил цену 7776 р,а с палки пришел счет на 8112 руб.Это разница из-за разных курсов валют?Или есть другая причина?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Если напрямую с карты платить то все идет без конвертации. А через палку небольшие потери при конвертации валют. Там на чекауте у них информашка вроде по этому поводу висела.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Seriy Kot, Да ,не обратил внимания.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Странный этот культизм(или федекс) отправил мою посыль через Францию.В прошлом году из штатов через Бразилию шла моя посыль больше 40 дней.Надеюсь по европе не долго будет блуждать,не те расстояния.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Странный этот культизм(или федекс) отправил мою посыль через Францию.В прошлом году из штатов через Бразилию шла моя посыль больше 40 дней.Надеюсь по европе не долго будет блуждать,не те расстояния.

Если Федекс, то там логистика так работает. Из Франции пойдет на сортировку в Англию, дальше в Москву.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Понять можно,но где логика?

Какая? Что минуя все логистические схемы, узлы и сортировки посылку напрямки через Польшу и Беларусь не пульнули?
Посылка, она не одна, их много. У компании Федекс, есть свои маршруты и сортировочные пункты, По этим маршрутам все посылки и ходят от отдного пункта к другом. С точки зрения пользователя да, абсурдно, с точки зрения механизма работы доставщика, абсурдно обратное.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Seriy Kot, согласен.В этом что то есть.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Я в шоке.Ровно неделя и я получил свои редвинги.Модель и качество превосходные.С размером ,можно было бы и на половинку меньше,но одев теплый носок,оказалось самое то что нужно.Модель узкая(а мне как раз такая и нужна),поэтому нужно это учитывать при выборе размера.В общем доволен как слон.С удовольствием бы еще прикупил http://www.cultizm.com/product_info...-9011D-Beckman-Black-Cherry-Featherstone.html

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Но две пары сразу,для меня слишком...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, блин я ж говорил что все отлично:) Это ва ни Тимберлэнт какой:)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Посмотрев сегодня мои редвинги,товарищ не хочет носить свои Тимберленд.Единственный небольшой недостаток-это их вес.Пара весит около 2-х кг.Практически весь вес приходится на подошву.Может расшифруете чайнику,что означает надпись на подошве VIBRAM?Кроме википедии толкового обьяснения не нашел.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Так человек вроде не с белой брал. Кстати у редвинг crepe sole не вибрамовские и они пожалуй немного действительно легче.
А так Вибрам очень много самых разных подошв делает.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Культизм пополнил свои запасы редвинг.Сейчас бы с удовольствием взял бы еще 9011D Beckman Black Cherry,но теперь только в следующем году.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live