• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

B

BusTim

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, хочу прикупить себе шузы. Интересующую модель нашёл только тут http://www.redwingamsterdam.com
Не подскажете, брал кто-нибудь оттуда?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
.С размером ,можно было бы и на половинку меньше,но одев теплый носок,оказалось самое то что нужно.
bookmen, привет! Хочу по размеру уточнить. Как твои Ред Винги по размеру относительно кроссовок, например найк, адидас... тех что у нас продают, или относительно 6-дюимовых тимберлендов? Больше или такие же? И зимой в них собираешься ходить?
 
С

Саша 88

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
не силен в доставке .
скажите есть ли доставка в Россию?
просто там можно выбрать
и написано что только США в другой графе запутался
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Как твои Ред Винги по размеру относительно кроссовок
ПриветР0ман, .Ношу Лакосты и Рибокы так же 8 размера (США).Ред Винги стоит брать на пол размера меньше только если у Вас очень узкая нога.Я всю жизнь считал что у меня узкая нога,оказывается бывает и Уже.Если бы взял на пол размера меньше,то пожалел бы.Сейчас на теплый носок-самое то что надо.Думаю и зимой до -10 можно носить(если конечно не стоять на месте.)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
bookman, спасибо. А стелька вынимается? Если да, то сделай фотку с приложенной линейкой. И на языке, где размеры написаны полнота указана?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
скажите есть ли доставка в Россию?

А что мудрого-то, зарегистрируйся и на чекауте увидишь есть али нету:)

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
Хочу по размеру уточнить. Как твои Ред Винги по размеру относительно кроссовок, например найк, адидас... тех что у нас продают, или относительно 6-дюимовых тимберлендов? Больше или такие же? И зимой в них собираешься ходить?

От конструкции ноги зависит. Если бы я брал адковских-найковский размер утонул бы в этих башмаках нафиг))) Полсайза вниз нормально, по длине все равно есть запас. У человека выше другой опыт.
У них язык высоко пришит, по этому подъём низкий довольно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
От конструкции ноги зависит.
Это да, и кто как носит. Некоторые умудряются в обувь со стелькой, например, 28 см, 28-сантиметровую ногу запихать. Я кроссовки ношу 11,5 юс, "ботиночно-мокассинная" продукция из "Спортмастера" и подобных шопов (мерелл, КАТ, колумбия), подходит 11юс, обувь из магазинов, типа, "Немецкая обувь" и "Рикер", - соответственно 44 размер. Вот я и думаю Ред Винги брать 11 или 10,5юс, в связи с распространенным мнением об их большемерности. Естественно, носить собираюсь с теплым носком, а может и стельку вставить. Хочу такие http://www.amazon.co...=red+wing+boots И не сказал бы, что у этих подъем низкий
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Р0ман, стелька не вынимается.Фоток пока не будет-нет аппарата.Полнота D.Обычный мой размер 41.Советовать что-либо сложно,на многих форумах читал о большемерности,но я все же взял свой размер и не жалею.Даже сейчас, по прошествии месяц,приходится несколько минут привыкать пока кожа чуть потянется,хотя и шнурую я не туго.Если будете вставлять еще и стельку,то мне кажется 11 должен подойти,а может даже и 11,5.Главная проблема-полнота.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Увидел вчера на shoebuy.com 30% скидку и поставил посреднику задачу, что бымне взял 2 пары 10,5 и 11 полноту взял D, хотя там и EE были. Широкие не стал брать, ибо "наши" тимберленды и рокпорты с полнотой W смотрятся на мне как валенки. Вот теперь думаю, как их промерить объективно, чтобы окончательно определить размер
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
egoone

egoone

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Saint-P
Всем доброго времени суток. Вчера пришла посылка с вот такими http://www.redwingheritage.com/Boot...96-red-wing-lifestyle-mens-postman-boot-black брал 10US, по размеру идеально (обычно всегда 10 и беру, кроме Timberland 9inch их брал 9.5) После первого дня натёрли до адских мазолей) Очень доволен!
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
С бесплатной доставкой http://www.revolvecl...ShoesM.jsp?&d=h ,но в Культизме все равно дешевле.
"Classic Lifestyle 6" Classic Moc Lug" - в Культизме нема таких, я бы там в первую очередь взял.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Р0ман, у меня /// тоже US11,5, но Red Wing я бы взял US10,5. хотя их у меня нет, но есть Chippewa, USA made - тоже самое, что Red Wing, только дешевле. я их взял US10,5 - с толстым носком норм
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Dmitr., а почему считаешь, что Red Wing = Chippewa по размеру
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У меня Chippewa 9ЮС Винги обе пары то же 9ЮС. Вроде нормально.
Насчёт "тоже самое"... ну погрубей конечно Chippewa сделаны на мой взгляд. Но это всё же не "херритаж" чтоб его))) А просто рабочие (не по мотивам) ботинки.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
скажите мне тупому за что переплачивать 2 сотни?

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
видео с этими Red Wing
 

Вложения

  • 04585_trans_IS.png
    04585_trans_IS.png
    1 МБ · Просмотры: 303
  • 59471_19847-8-chocolate-apache-lug-sole-lace-up-boot-20085_large.jpg
    59471_19847-8-chocolate-apache-lug-sole-lace-up-boot-20085_large.jpg
    59 КБ · Просмотры: 131
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
скажите мне тупому за что переплачивать 2 сотни?

Там на самом деле кожа разная совершенно. У крыльев мягче намного. Они вроде писали что кожу делают сами, часть производства выкуплено у самой известной американской кожевни Хорвин. У чиппев погрубей всё-таки и материалы и исполнение, там кожа у них такая характерная промасленная. Пристально их не сравнивал, но если взять РВ и Чиппеву, там в принципе всё становится на свои места.
В принципе я бы ни за то ни за другое больше 200$ не дал бы, если отбросить красивые картинки и желание редвинг много продавать на европейском рынке.
По ценам есть конечно совершенно клинические случаи со стоимостью в 500$
Я покупал, давно правда уже, за 170$ в культизме одну пару (такого шухера вокруг этой марки не было и на них нормально скидывали), вторую пару Деян мне подарил через полгода.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я chippewa брал за $119, oiled leather мне оч понравилась, а эти логгеры Red Wing дешевле $300 не видел.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live