• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь Red Wing

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix, зря тебя не послушал. Пришли мои Red Wing Heritage Men's Classic Work Chukka Boot, размер 11 и оказались велики. Очень жаль... Длина подошвы у них как и у моих Red Wing Heritage 8146 в размере 10,5, но у 8146 носок немного задран вверх и расположение берца такое, что нога подается чуть вперед. Chukka Boot совсем не узкие, как все кричат, по бокам не жмут и нога входит нормально, легче чем в более высокие Red Wing 8146. Кожа оказалась толще чем я предполагал. Ботинки сделаны идеально, но, увы, не подошли. Буду пытаться продавать.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман, а сильно велики тебе оказались RW 3141-е Chukka - 11D? Как я понял они тебе велики в длину, а по ширине нормально.
Я в своё время когда получил RW 101 Postman -11,5D тоже подумал, что они мне велики. Отправил их обратно и поменял размер на 11D, о чём потом пожалел. В длину оказались нормально, а в ширину немного уже, я один раз одел их и сильно натёр ноги сбоку и сзади, но у них правда кожа довольно дубовая. Я понимаю, что модели разные, но лучше ещё раз хорошо померяй свои 3141-е 11D. Чтобы если будешь их менять на 0,5 размера меньше, не получилось как у меня с 101-ми.
 
N

nice.beaver

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Товарищи, прошу помощи. Хочу приобрести эти ботинки, но опыта покупки RW нет, потому боюсь ошибиться с размером. Обычно ношу 42-й, длина стопы 26 см. Тут было сообщение, основываясь на нём, склоняюсь к 8 US."Списался с магазином, там мне в свою очередь посоветовали взять 42 EU, т.е. 9 US ("
"They do tend to be a half size bigger but different foot shapes and higher insteps can be a factor. I wear thick hiking socks during this time of year and they fit well"
"Буду благодарен за любую помощь)
 
D

dave08

Начинающий
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Калининград
"Товарищи, прошу помощи. Хочу приобрести эти ботинки, но опыта покупки RW нет, потому боюсь ошибиться с размером. Обычно ношу 42-й, длина стопы 26 см. Тут было сообщение, основываясь на нём, склоняюсь к 8 US.

Списался с магазином, там мне в свою очередь посоветовали взять 42 EU, т.е. 9 US (


Буду благодарен за любую помощь)

А у меня тоже нога 26 см, но ношу я 41-й, а вот ecco 40-й. Покупал RW 3140 US8, в магазине померил и взял. Но у вашей модели может быть по-другому. "Кстати, endclothing высылает RW только в пределах евросоюза, наверное, code7 и туда добрался.
 
N

nice.beaver

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А у меня тоже нога 26 см, но ношу я 41-й, а вот ecco 40-й. Покупал RW 3140 US8, в магазине померил и взял. Но у вашей модели может быть по-другому.

Спасибо за ответ. Заказал вчера US8. Договорились, что если не подойдут, поменяют.


Кстати, endclothing высылает RW только в пределах евросоюза, наверное, code7 и туда добрался.

Я тоже обратил внимание на надпись This product ships to the EU only. Но мне ответили, что без проблем отправляют в Россию.
 
T

tftianf

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
"Товарищи, прошу помощи. Хочу приобрести эти ботинки, но опыта покупки RW нет, потому боюсь ошибиться с размером. Обычно ношу 42-й, длина стопы 26 см. Тут было сообщение, основываясь на нём, склоняюсь к 8 US.

Списался с магазином, там мне в свою очередь посоветовали взять 42 EU, т.е. 9 US (


Буду благодарен за любую помощь)
"Чтобы точно определить свой размер ноги для Red Winga можно в магазине,где торгуют иностранной обувью померить на специальной мерке свои параметры..длина ступни и полнота .. shoe-men-size.jpg

Добавлено спустя 38 сек.
shoe-men-size.jpg
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Чтобы точно определить свой размер ноги для Red Winga можно в магазине,где торгуют иностранной обувью померить на специальной мерке свои параметры..длина ступни и полнота
"Вы наверное имеете ввиду устройство Brannock Device, оно есть и для "крыльев" - http://instagram.com/p/bOkgdWIPFL/#, видел такое в fott.
 
N

nice.beaver

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Пришли мои ботинки. Доставка с endclothing до Сургута заняла неполных пять дней.

Как писал выше взял размер 8UK при длине стопы немногим менее 26 см. Сели довольно плотно, особенно в самой широкой части стопы: с толстым носком или стелькой не поносишь; но это первые ощущения после того как надел, возможно, да и скорее всего, разносятся и будет в самую пору. Главное что не малы и не велики)"Кожа очень жёсткая и без мазолей не обойтись, но другого и не ожидал: как-никак модель называется Logger, то бишь Лесоруб. Порадовали крепкие швы, качественные люверсы, капроновые шнурки (на сайте написано, что они пропитаны воском, но не заметил. На будущее взял запасные:)."Что тут еще добавить, по-настоящему добротная обувь.

7bd0e9eb886838591d52a28a02a971b3.jpg 5fe52e09dacbbea38ce12546c9247a97.jpg 182b9c11b426953a504e1131dc6955a3.jpg e6bad5d5832bb6b42cb05be95c9e6ecb.jpg 1f4a1bd0cc26590eebbee9ca1f3b9a4e.jpg 689ddd0d652431a95141d1f6d18adc1b.jpg 782be9a51de17adadd493a9c0a895a5b.jpg
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
размер 8UK при длине стопы немногим менее 26 см. Сели довольно плотно
Ого! :blink:"Я всегда считал что RW большемерят!"Тогда какая длина стопы будет у 7US (у большинства моделей - минимальный размер в размерной сетке)? :huh:
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
N

nice.beaver

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рязань
всё верно, ошибся, заказывал 7UK (8US). Прошу прощения, что ввёл в заблуждение (не могу уже отредактировать сообщение)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
T

tftianf

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Добрый день,всем. Размеры в RED WING зависят от конкретных моделей. Обычно мужская линейка начинается с 39 разм. и доходит,иногда, аж до 50 разм. Женские модели бывают с 35 разм. до 43 разм.Есть еще важный момоент, если нога узкая, а полнота ботинка не D(стандартная), а больше обычной, например Е2 , то такие ,наверняка ,будут великоваты ,хотя размер при этом заказан правильный.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
T

tftianf

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Женские? А есть такие? Можно ссылочку?

Это сколько приблизительно длина стельки?

Мужской размер 39 соответствует USA 6 , длина стопы обычно маркируется 24 см
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это когда-то было проблемой? Есть варианты,если цена устраивает.
"Дешевые цены" на shoebuy.com, если скидку поймать 25-30%, что довольно часто, но через посредника. "Официалы" давно уже "в Россию не шипят", по обе стороны окияна, в основном.
 
Y

yanejoker

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Купил три месяца назад red wing 875, сегодня обнаружил, что начала отклеиваться подошва. Что с этим делать пока не знаю. Может быть в ремонт отнести, или ничего страшного? Читал кучу отзывов про долговечность ред вингов даже при небрежном отношении, а я с ними бережно, маслом защитным мазал, мыл подошву каждый день и тд. Ботинки очень нравятся, удобные, снимать не хочется. Планирую заказать chukka boots briar oil slick, но теперь боюсь такой же неприятности с подошвой.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 964
  • 2.jpg
    2.jpg
    160.4 КБ · Просмотры: 265
  • 3.jpg
    3.jpg
    123.1 КБ · Просмотры: 251
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
yanejoker, по идее подошва прошита в гудиере. Отклеилось то что было приклеено, шов не повредился. Думаю ничего страшного."На моих Джентельмен Тревелер такая же шляпа местами присутствует, но ещё и по низу подошвы все швы протёрлись. Сколько в таком виде они проживут не знаю."Вообще сформировалось мнение о преувеличении свойств "неубиваемости" данной обувки. Всё же это не настоящая рабочая обувь, я бы сказал модельная :rolleyes:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У меня на 9014 и по краям такие отклеившиеся части есть и прошивка по низу уже обтрепалась, пятый год все жду когда разваливаться начнут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live