• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение запрета на продажу купонов eBay

P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Если обнуляется доставка при применении купона 15%, попробуйте добавить в том же окне оплаты новый адрес доставки, и доставка сразу же станет отдельно высвечиваться. Либо просто нажимаете в окне оформление покупки Изменить адрес и затем Доставить на этот адрес. Либо один купон вставляете в поле 2 раза подряд с нажатием кнопки Применить.
Надо с оплатой проверять, будет ли работать такой вариант. Отпишитесь, пожалуйста, у кого такая проблема была (обнуление доставки), и кто смог-таки оплатить товар с правильной доставкой и что товар отправили, сделку не отменили.
 
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
у меня ниче не обнуляется и не отменяется ))
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
покупал 5 купонов, все использовал.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Navigator88, и у меня все работает)
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Gavao1604, ясно

Добавлено спустя 2 ч. 32 мин. 40 сек.
Видимо, это у меня такая проблема у одного. И что делать - не знаю. Проделал так, как советовал pandrey - бесполезно. И адрес менял, и просто нажимал, и по 2 раза купон вводил - сразу сбрасывает доставку. И до ввода купона адрес менял, и после - всё тоже, доставка бесплатно. И это на 3-х акках (мой, супруги и дочки). И даже ещё интереснее - есть карта подарочная от еВау на 100$ с кодом. Так даже при вводе этого кода тоже сбрасывается доставка.
С еВауем полчаса в чате общался - все купоны нормальные, а что происходит у меня, они не понимают.
Вот такая засада, что делать - не знаю.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Navigator88, странно конечно(
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Вы все это с "не вашими" купонами пробуете?
У меня и свои есть, кэшбэковые и простые процентные и чужие.

Короче, весь день я тут в мыле. Какая-то чертовщина творится. Чего я только не перепробовал покупать - и телефоны, и расходку к ним, и одежду, и ещё там разную фигню, и инструмент... Вобщем, чего только не ложил в корзину. И на каждой вещи пробовал все купоны, которые есть у меня.
Так вот, что-то проходит нормально, т.е. доставка высвечивается как положено, но в большей степени доставку обнуляло. И причём нет никакой системы, т.е. один телефон может пропустить с доставко, а у другого обнулить. Такая же засада и с инструментом, и с расходкой - что-то нормально, с доставкой, а на чём-то доставку сразу обнуляет.
Вот это засада!!! Всё, что пытался, так сказать, купить я выбирал с доставкой.
Короче - тёмный лес. Что делать - не известно. И самое главное - нет ни какой системы. Т.е., допустим, обнуляло бы доставку через какое-то колличество товаров, или же обнуляло бы на определённом виде товара... Нет, такого нет.
Голову уже сломал.

Сейчас поеду тётушку из больницы заберу и опять буду здесь страдать :)
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
и свои есть, кэшбэковые и простые процентные
Вам нужно тогда продолжать мучить техподдержку eBay. Лично выведенные купоны должны работать правильно - пусть разбираются, просто не отставать нужно от них. Здесь вам мало помогут ибо проблема явно какая то техническая, к запрету на обращение купонов отношение не имеет вроде.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Вам нужно тогда продолжать мучить техподдержку eBay. Лично выведенные купоны должны работать правильно - пусть разбираются, просто не отставать нужно от них. Здесь вам мало помогут ибо проблема явно какая то техническая, к запрету на обращение купонов отношение не имеет вроде.
Да, я тоже теперь так думаю. Завтра с утра начну.
Вот сейчас опять попробовал своим кэшбэковским купоном - один товар нормально прошёл, а у другого обнулилась доставка.
Чертовщина какая-то!

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Сейчас ещё попробовал через другие браузеры - аналогичная ситуация.

Добавлено спустя 46 мин. 24 сек.
Ну и в заключении вычистил кэш и куки - всё по-старому. Всё, на сегодня уже нет сил с этим бороться. Завтра буду еВау теребить.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Третий день связываюсь с еВауем и только сегодня приняли мою жалобу на рассмотрени. Я им сегодня целый роман написал. Каждый день одни и те же вопросы, я зачухался на них отвечать.
Самое большое что меня, так сказать, передёрнуло, это когда они попросили прислать скриншоты моих попыток покупки товаров, у которых обнулялась доставка!!! Я за эти 3 дня больше сотни товаров перепробовал купить и как я могу где-то найти это. Посоветовал им зайти в мою корзину, там я оставил товар, на котором обнуляется доставка. Отдал им все коды купонов (все рабочие)
Вобщем, не знаю, что у них там получится.
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Подскажите: если здесь полный запрет на передачу и т.д. купонов, то где можно посмотреть действующие купоны для Ebay - Paypal с американской регистрацией? Другие форумы, страницы и т.д.?

Или такие купоны всегда только индивидуальные, привязаны к аккаунту, приходят на почту?
 
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
Мне за 6 лет мемберства на ибэй не прислали не одного! купона. НИКОГДА. В чем дело люди? кто подскажет, что за беда такая.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
может дело в карме?
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
F

Fogs

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
209
Нет, мне с ибэя в "входящие" падает, так что не здесь причина.

sergei frolov, карма 260 все позитив.
 
Алексей Быков

Алексей Быков

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
142
Баллы
311
Местоположение
Оттуда
Мне за 6 лет мемберства на ибэй не прислали не одного! купона. НИКОГДА. В чем дело люди? кто подскажет, что за беда такая.
Может у вас настройки по рассылке от еВау отключены? Решили может от спама еВау-ского избавится?
 
AndreySvist

AndreySvist

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может у вас настройки по рассылке от еВау отключены? Решили может от спама еВау-ского избавится?
Ну не знаю, у меня 4 года галочки стоят и ничего толкового ни разу не приходило
[attachment=p:239380:Скриншот 2015-10-08 11.54.27.jpg]
 

Вложения

  • Скриншот 2015-10-08 11.54.27.jpg
    Скриншот 2015-10-08 11.54.27.jpg
    244.3 КБ · Просмотры: 102
Live

Similar threads




Вверх
Live