• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение запрета на продажу купонов eBay

Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сам пытался оплатить своим купоном из ебейсошиал а он зареган на другую почту!!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Yivan12,
Текст не видно
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так что будьте внимательны главное чтобы на почте на которой аккаунт ебейсошиал не было зарегистрировано пейпала, а то тогда с другого аккаунта Пейпал купон не принимается.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Yivan12,
Текст не видно
блин не получилось скриншот прицепить(( вот сам текст
Для того, чтобы вы могли воспользоваться данной скидкой, соответствующий адрес электронной почты должен быть привязан к вашей учетной записи PayPal. Вы можете добавить адрес электронной почты к этой учетной записи; попытаться войти в систему с помощью другой учетной записи PayPal или продолжить покупку без использования скидки.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Yivan12,
Текст не видно
а теперь скриншот видно вроде подправил ссылку...
 
max-paradox1

max-paradox1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
148
Баллы
0
Картинку не видно((( Есть дропбокс?
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
хорошо хоть пятнашки и семёрики не трогают пока
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Внимание теперь купоны 5$ - 10$ - 25$ сделали привязанными к почте на которой зарегистрирован аккаунт ебейсошиал!!

То есть теперь перед получением купона надо сначала почту в аккаунте ебейсошиал поменять на почту человека, который будет этот купон использовать?
Предположу, что этот способ будет возможен, если у человека, который будет использовать купон на 5$, 10$ или 25$ почта в ебейсошиал не зарегистрирована.
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
То есть теперь перед получением купона надо сначала почту в аккаунте ебейсошиал поменять на почту человека, который будет этот купон использовать?
Предположу, что этот способ будет возможен, если у человека, который будет использовать купон на 5$, 10$ или 25$ почта в ебейсошиал не зарегистрирована.
как я понял (но еще не проверял) надо просто чтобы на почте которая привязана к аккаунту ебей сошиал не было зарегистрировано пейпала, то тогда тот человек кто будет использовать купон просто добавит эту почту к себе в пейпал и спокойно оплатит заказ. (а если на почте ебейсошиал есть пейпал аккаунт то тогда такой метод не прокатит). может сегодня проверю отпишусь о результатах.
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А если платить через киви кошелёк?

На счет киви незнаю просто те лоты что я пытался оплатить там американские продавцы и они только пейпал принимают там не было варианта киви.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
то тогда тот человек кто будет использовать купон просто добавит эту почту к себе в пейпал и спокойно оплатит заказ.
Не получится так, что емейл уже засветится и станет не пригоден для дальнейшего использования уже самим изначальным владельцем аккаунта ebaysocial?
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не получится так, что емейл уже засветится и станет не пригоден для дальнейшего использования уже самим изначальным владельцем аккаунта ebaysocial?

точно незнаю... поидее его легко можно удалить из своей учетки Пейпал. и тогда на нем по сути не создан же аккаунт пейпала то я думаю проблем не должно быть...
 
Y

Yivan12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не получится так, что емейл уже засветится и станет не пригоден для дальнейшего использования уже самим изначальным владельцем аккаунта ebaysocial?

Все проверил все работает даже почту добавлять в свой акк не надо главное чтобы на почте на которой ебейсошиал не был зареган акк пейпала тогда купоны без проблем работают , а если есть пейпал то купоны автоматом к нему привязываются!!
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
Давайте уточним:
То есть привязка будет только если емейл (на ebaysocial) связан с paypal? если нет такой связки то купоном может воспользоваться любой человек, даже не зная емейла с ebaysocial?
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня не прокатил купон на 15%, он был куплен (не на этом форуме). после применения на корзину из 6 товаров от разных продавцов, оплата нормально прошла, потом через несколько часов все покупки были отменены и деньги вернулись обратно на карту (разумеется, с конвертацией валюты в меньшую сторону по курсу покупки банка), а все покупки переместились в список неоплаченных. служба поддержки ebay сказали что отмена платежей была инициирована со стороны пэйпол и они ничем помочь не могут... обратился в пэйпол, там тоже меня "послали", сказав что это продавцы отменили принятый платеж и все вопросы решать с ними. Вот такая история печальная.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
PSGRzemlee, аналогично, мне человек подарил купон на 15%, при оформлении заказа он срабатывает, но почему-то автоматом полностью сбрасывается стоимость доставки, т.е. пишется, что доставка бесплатно. Но несколько дней назад я также применил купон на 15%, и также высветилось, что доставка бесплатно, но на следующий день еВау отменил эту транзакцию (даже в этот же день) с формулировкой "Товар куплен ошибочно". Я так понимаю, что купон на 15%, полученный от другого человека недействителен и поэтому происходит сбой в оформлении? Я пробовал через свой аккаунт и через акк супруги - результат один и тот же - после применения купона исчезает стоимость доставки и пишется, что она бесплатно.

Добавлено спустя 20 мин. 28 сек.
P.S. Только что переговорил с Евау о своём вопросе. Сказали, что купоны, полученные от других участников, недействительны и сделки с ними будут отменяться. Т.е. купоны теперь привязаны к акку, на которой выданы. Вот как-то так.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
отпишитесь, кто проверял с 7%
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
P.S. Только что переговорил с Евау о своём вопросе...
P.P.S. Ещё сказали, что на настоящий момент программа еВаусоциал не действует. И скидки можно получать типа в Чёрной пятнице или Киберпонедельнике.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Live

Similar threads




Вверх
Live