• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

S

SAWA

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
S-Petersburg
У меня сегодня импортнулась посылка от 21 февраля.
 
S

Svetlanko

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
O

Opljalja

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня посылка RE....SE от 22 января до сих пор висит "In transit to destination country". Писала им уже 2 раза. Ответили, что сроки доставки могут достигать 3 месяцев. И что служба доставки FedEx сообщает, что судя по всему предоставленный Вашему заказу номер не был отсканирован, поэтому он не отображается в системе
Ждите.
Теряется смысл в оплате трекового заказа.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
D

drugula

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Действительно возвращают?У меня вроде всегда доходили посылки от них,хотя предсказать сложно-один раз за 3 недели долетела,в другой-два месяца ползла.А вот друзья так и не дождались как-то.
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
2 заказ там и опять косяки с временем доставки, от 4 января посылка не пришла. прошлый раз ждал полгода пока деньги вернут, оказывается посылки массово завернула таможка и венула им. даже от кетайцев приходят максимум за 2 месяца
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Действительно возвращают?У меня вроде всегда доходили посылки от них,хотя предсказать сложно-один раз за 3 недели долетела,в другой-два месяца ползла.А вот друзья так и не дождались как-то.
У вас есть трек номер т.е они видят , что посылка к вам действительно не пришла. Про 3 месяца в течении , которых вы должны ждать , они предупреждают сразу. И только по истечении этого срока они будут вести конструктивный диалог о возврате. При таких условиях: трек номер есть и три месяца прошло , деньги обычно возвращают. Поэтому до трех месяцев можно не вникать и давно уже надо привыкнуть , что посылки от них идут долго, если когда-то дошло быстро - хорошо , а так ждите.
 
D

drugula

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Moscow
2 заказ там и опять косяки с временем доставки, от 4 января посылка не пришла. прошлый раз ждал полгода пока деньги вернут, оказывается посылки массово завернула таможка и венула им. даже от кетайцев приходят максимум за 2 месяца

а что интересно таможне не понравилось?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
а что интересно таможне не понравилось
сдается мне, что не в таможне дело. Ведь практически нет сообщений от владельцев трековых посылок о разворотах таможней, я лично видела единицы таких сообщений, и там была речь о больших объемах спортпитания. Если бы были "массовые развороты", мы бы видели их и по трековым посылкам. Это косяки доставки DHLGM, имхо.
 
S

Sav3ge

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Что совсем застой какой то на почте. С Китая от 2 февраля не пришла, с Канады от 5 февраля, но это ничто. Самое ценное Ipad из США LK164128807US от 25 февраля идет уже 39 день по first class (ступил на пересылке не знал что без трека). Стоит ли открывать диспут? Или можно просто его попросить и уведомить ?
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Уже устал ждать от них 2 посылки (трековые): одна от 19 января, другая от 25 февраля. Похоже, пора завязывать с этим "стремительным" магазином...
 
S

sludge

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
россия
подскажите , посылка 17.03 покинула место международного обмена Москва PCI-3 и с тех пор тишина, в отделении спрашивал, не пришла. Подавать на розыск? трек CD500883429SE
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
подскажите , посылка 17.03 покинула место международного обмена Москва PCI-3 и с тех пор тишина, в отделении спрашивал, не пришла. Подавать на розыск? трек CD500883429SE
Подавайте, раз теперь "официально" она на территории РФ.
 
M

maria5559

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
оооооо, от 14 февраля импортнулась-таки)ползёт потихоньку. Куда деваться
 
S

Svetlanko

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
M

maria5559

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
Q

QwaZ

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, когда начинают трекаться RE...SE? Сразу после отправления или же на импорте/экспорте, сортировке и т.п? Просто посылку отправили 28.03, и до сегодняшнего дня (31.03) на сайте fedex'a пишет: "No Result Found for Following Tracking code(s). Please check and resubmit"
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Подскажите, когда начинают трекаться RE...SE? Сразу после отправления или же на импорте/экспорте, сортировке и т.п? Просто посылку отправили 28.03, и до сегодняшнего дня (31.03) на сайте fedex'a пишет: "No Result Found for Following Tracking code(s). Please check and resubmit"
У меня сразу после отправления и через три дня экспорт показывала. Подождите несколько дней, должна отразится .
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
первая безтрековая посыль от них шла дней 35 и пришла под дверь моего дома.
сейчас заказал с треком от 25 марта числа.видимо импортироваться будет месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live