• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О птичках, кладбищах, пиве, сале и других очень интересных штуках

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нельзя такие аватары - дисциплина на форуме рухнет :(
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
вот еще черниговское продается пиво у нас вспомнил :p но львовское вкусное
"Да, вкусное было.... Сейчас почти везде "Львовское" продаётся Клинского розлива и как говорят, это две большие разницы. На этикетке очень мелкими буквами написано что произведено в Клину. Я уже попался пару раз. Черниговское пока не испортили, лучше перейти на него, или белорусское пиво - тоже очень неплохое.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сейчас почти везде "Львовское" продаётся Клинского розлива
я вроде покупал не Клин,а вообще вики вот, что пишет:"выпускаемая Львовской пивоварней (в настоящее время — ОАО «Львовская пивоварня», входит в состав пивоваренной группы «Carlsberg Group»)."а в целом в Украине там совсем по другому и ЛЬВОВСКОЕ не может выпускаться в Клину http://carlsbergukraine.com/"а Клину совсем другая компания "САН ИнБев""вот Черниговское как раз и есть Клинский разлив :)http://www.suninterbrew.ru/"а Львовское это ихнее :rulez-smile:
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, ерунда!.. можно. ИМХО, наши же, армейские же... со стройбата, по ходу. Понять только со спины не могу, то ли старлеи, то ли полковники, то ли енералы... ((("Не-е... полковники, наверное, не меньше!.. вон звездени-то какие!.. :comando:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Закон приняли? :cry:
:ROFL:"Я гляжу- народ уже почти смирился с суммой 150-200 баксов, а ОНИ тут раз! и делают 200 евров...и весь народ дружно- царю в ноги...с молитвою за здравие
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Офтоп"
Сейчас почти везде "Львовское" продаётся Клинского розлива
Вот по поводу Львовского пива. У Меня буква J это Балтика , но льют в филиале Ярославль DSC0185JPG_3132174_10686938.jpg
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
gold57, НИКТО НЕ ДЕЛАЛ 200 ЕВРО. Хватит вводить народ в заблуждение уже!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
по поводу Львовского пива. У Меня буква J это Балтика , но льют в филиале Ярославль
"Вот что-то сомневаюсь, что Львовское из Ярославля сильно похоже на наше местное Львовское
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
gold57, не обращайте внимания. Ну забыли вы дописать в конце шутки слово "лопата", ну подумаешь
 
S

Sakuran

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Хороший такой топорик, с сердечком. Вы им это, поаккуратней :D
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Пиво всегда и везде разное, а топорик и вправду сердечный такой...
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Топорик мне человек с ружжом подарил :) Видно, решил, что пора народу узнать истинную сущность феи с топором - мягка, добра и всепрощающа, а если и тюкнет кого топориком изредка - то нежно так, бережно, с любовью :D

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Это не шутка, а предположение
"Скорее предвидение ;)
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вот что-то сомневаюсь, что Львовское из Ярославля сильно похоже на наше местное Львовское
"Пил и то и другое - разница есть (правда в Одессе может другое Львовское). Но к сожалению не понравилось ни то ни другое. Мне Черниговское понравилось и еще какое-то пшеничное. Вот про закуску к пиву ничего сказать не могу - "дуже багато" у вас с этим делом."Но, сразу оговорюсь - я больше по крепким напиткам :)"
узнать истинную сущность феи с топором
Топорик потрясающий :)"
был только разговор
"Пока везде только разговоры, да они еще и в валютах путаются. Не про пиво душевней, да и ПЯТНИЦА уже."Всех с народным праздником имени Робинзона Крузо!" -робинзон-крузо-пятница-песочница-207733.jpg

Добавлено спустя 19 мин. 22 сек.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мне Черниговское понравилось
"О да! Чернігівське темне - это почти так же вкусно, как Диканьські вечори :D "
я больше по крепким напиткам
"Самогон, от серьезного дядька, который гонит исключительно для собственного употребления. Знаю компанию серьезных мужиков высокого уровня (главный оборотень области, немелкий чиновник в обладминистрации и тэ дэ и тэ пэ), которые уже много лет на охоту берут исключительно самогонку, выменянную у знакомого мужика по принципу "бутылка за бутылку". Они ему - крутые вина, виски и коньяки, он им в тех же объемах самогон. "производитель" продавать самогон отказывается наотрез, из идейных соображений, поэтому приходится менять. Дядьки очень, ооочень довольны этим обменом :D
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Самогон, от серьезного дядька, который гонит исключительно для собственного употребления.
"Очень похоже на моего тестя. Так у него еще и сорта разные есть - по происхождению материала, по купажу (чего он там добавляет - под пытками не скажет), ну и про направленности (на голову, на ноги........для увеселения дам) - большая наука все это."
Диканьські вечори
"Вот не пробовал - уже лет 10 как до Полтавы добраться не могу, хоть и историческая родина почти (у меня их несколько :)).

Про пиво и ПЯТНИЦУ:" -песочница-348212.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live