• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О птичках, кладбищах, пиве, сале и других очень интересных штуках

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот что-то сомневаюсь, что Львовское из Ярославля
Ну знаешь Я бы сказал не плохое это пиво, от того, что у нас продают ,это внушает доверие, конечно возможно настоящее Львівське пиво отличается , не спорю , любой напиток это самое главное ВОДА. Ну а если уж рецептуру не нарушали, то оно может быть близко к оригиналу.
который гонит исключительно для собственного употребления.
Ну такие напитки они бесподобны :) именно те которые для себя и рецептуры сего напитка ,такие люди подбирают годами . Это не та бадяга которая на курином ***** с добавлением извести :pardon:
Про пиво и ПЯТНИЦУ:
:crazy: а у меня бутылочка есть Львівське и еще воблочка .
Вот про закуску к пиву ничего сказать не могу - "дуже багато" у вас с этим делом.
а вот мне ушки свиные копченые к пивку :good: а вот Сегодня по радио слушал Евросоюз Польше запрещает , копченые продукты на натуральной древесине - типа за ЗОЖ борьба((((( и снизили % содержания в копчении бензопирена с 0.5 до 02% от этого и прибалты пострадают. У Многих такие продукты копченые как национальные , там сыры всякие -это не только мяса коснется

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Подбивают клинья к Казахстану потихоньку, чтобы согласился на снижение лимита? :lol:"
так им это вооще не в кайф, Казахстан это не Россия и им этот порог который сейчас отдушина .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
сорта разные есть - по происхождению материала, по купажу

Ну а як же ж! Продукт на сливах и продукт на грушах-клаппах - это ж два совершенно разных продукта, даже и сравнивать нечего


Ой, довелось однажды попробовать :-o Голова ясная, веселая, сил, кажется - завались. А ноги не идут, ну вообще. Могла только сидеть и петь, причем почему-то исключительно украинские народные песни


 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Топорик потрясающий :)
"Машет часто, решили облегчить... ))"
А ноги не идут, ну вообще. Могла только сидеть и петь
"Ну, всё получше, чем писала одна девчонка не то в "Крестьянке", не то в "Работнице" советских времен..."
Пригласили меня в деревню на свадьбу. За длинным-длинным столом меня посадили между двумя Сергеями. Ну, я, как водится, загадала желание. Правда, потом мы так напились, что исполнилось не моё, а их желание...
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"В любом случае сейчас ещё действует 1000 евро и 30 с чем то там кг."
"Вот я сегодня и дал слабину - теперь обмываю утраченное :):) :russian: :russian: :russian:"
а какое вино из шелковицы
"А если перегнать - вот тут то точно вкусностища....... ;) .......мда, все таки культура пития у нас на высоте, мы ж не шотландцы какие. Слушай buzina, "ну и рожа у тебя ....", сразу и не признал."
Ну, всё получше, чем писала одна девчонка не то в "Крестьянке", не то в "Работнице" советских времен...
"Какая славная история.......жизненно и напоминает что-то ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"Ну что там в России уже ввели этот налог на покупки свыше 150 евро?"
"народ, я больше не мОгу :ROFL: :ROFL: :ROFL:"если еще кто-нибудь такой вопрос задаст - из под стола не выползу :ROFL:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
если еще кто-нибудь такой вопрос задаст - из под стола не выползу :ROFL:

Только подушку прихватите, а то будет лежать неудобно (проверено на собственном опыте :D )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
"ну и рожа у тебя ....", сразу и не признал.
:ROFL: это мы, пластика, ботекс,золотые нити +кислоты всякие омолодительные :gigi-smile:

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек."
если еще кто-нибудь такой вопрос задаст - из под стола не выползу
так человек не из России , не в курсах был
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только подушку прихватите
"Спасибо за совет! :) я уж и матрасик прихвачу :D"а то как сюда заглянешь, так все что-нибудь да увидишь сногсшибательное :crazy:

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
так человек не из России
"да я не о человеке лично, просто критическая масса уже образовалась :D"
это мы, пластика, ботекс,золотые нити +кислоты всякие
"аааа... ну все понятно стало, ты подрядился рекламой поработать на всю эту мишуру.... зачем ты им поддался? :Search:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
всёё... дошутились!!! с завтрашнего дня ограничение 123 евро и 18,6 кг веса каждые 25 с половиной дней. причем отсчет действует с будущей декады предыдущего года китайского календаря... В общем жесть!!! :shock: :needhelp:" " :shock:
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
всёё... дошутились!!! с завтрашнего дня ограничение 123 евро и 18,6 кг веса каждые 25 с половиной дней. причем отсчет действует с будущей декады предыдущего года китайского календаря... В общем жесть!!!
"Поправлю:"1. Ограничение плавающее 121-129 евро в зависимости от курса основных мировых валют."2. Вес то же может изменяться, так как будут мерить не вес а массу посылок. Технология измерения находится на стадии утверждения."3. Временные сроки от 25 до 29 дней, задержки не учитываются."А в целом да....жесть.....т.е. пиво из жестяной посуды пить нельзя, особенно на ночь."
это мы, пластика, ботекс,золотые нити +кислоты всякие омолодительные
"Угу "плавали - знаем"........"настои на целебных травах" - типа хмеля с солодом или пшеницы всякой."
"Ну что там в России уже ввели этот налог на покупки свыше 150 евро?"
"Да ввели, вместе с Кантемировской девизией.

М-да..."Остапа несло"... пойду-ка я с псом - выгуливаться :).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
123 евро и 18,6 кг веса каждые 25 с половиной дней...с будущей декады предыдущего года китайского календаря
"
Ограничение плавающее 121-129 евро
будут мерить не вес а массу посылок
сроки от 25 до 29 дней
"кароче! я фсе пОняла, пасаны! :: мне под стол надо не подушку с матрасом - а весь диван тащить :mrgreen:
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
мне под стол надо не подушку с матрасом - а весь диван тащить :mrgreen:

Я вот уже приготовился:

1622273_805776776103315_895919761_n.jpg
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ostrik, А Вы симпатичная шоколадка :good:
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
где Вы в правительстве увидели хоть одного либерала то?
Сейчас модно так пугать. Раньше все призрака коммунизма боялись, но теперь время другое.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
А то! А если вы ко мне под юбку заглянете, так вообще в осадок выпадете
:bravvo:Достойно сказано!

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
мне под стол надо не подушку с матрасом - а весь диван тащить
Тут такую рыженькую, удивленную, с головой набок не видели?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Bult, источник достоверный. Мне сегодня это одна старушка с лавочки сказала. У неё внук работает в администрации президента республики Чувашия помощником инженера по технике безопасности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live