• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О птичках, кладбищах, пиве, сале и других очень интересных штуках

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
полтавское, называется "Диканьскі вечори"
а я в Полтаве рядом с жд вокзалом раньше был пивной бар ,ох и завис я там ,правда это давно было и не знаю уж есть ли он там ,а еще в ресторане жд обедал :crazy: борщ с помпушками ,как ща помню и в деревне Диканьки Я тоже был и в Миргороде с минеральной водицей
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Всё!!!! в следующий отпуск на Украину поеду! и все пиво выпью!!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот еще черниговское продается пиво у нас вспомнил :p но львовское вкусное
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
".... а на следующий день пойти в маленькую семейную кафешку "У кумы", которая возле Листопада, и съесть пару порций лучших в городе полтавских галушек, а потом поехать на рынок и накупить килограммов 10 САЛА *коварно улыбаеццо* :crazy:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
У нас оболонь украинское есть, но не ахти как то, а когда то было ничего себе пиво )))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Во нафлудили, а... Стыдоба!
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga, растравила душу 8)

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек."
У нас оболонь украинское есть, но не ахти
бяка ,так и его у нас вроде выпускают.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
"Во нафлудили, а... Стыдоба!"
это отдых) отвлеклись чуточку ,от всяких хартманов и прочих.....
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Я голову сломала как к застекленному балкону снаружи кормушку прикрепить, к пластиковым раздвижкам не зацепиться
"Двухсторонний или армированный скотч
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"тю... да тут последние полсотни страниц покруче будет :)"была переменка, отвлекуха от 10 захода на те же круги по 100-150-200 евро/долларов , 1-10 кг и пр и тр

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
мороз на него может повлиять
"35 ночью было, днем тепло, так 24-25

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
и накупить килограммов 10 САЛА *коварно улыбаеццо*
"ой, а вот тут большой и толстый прокол! я к салу ну совсем ровно, можно сказать никак... "ps на Украину-то пустят, если сала не ем?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
днем тепло, так 24-25
ага тепло,из носа потекло :crazy:
я к салу ну совсем ровно, можно сказать никак..
а Я как :rulez-smile: а очень люблю подкопчененькое ,давкусно еще подчеревок ,там мяско есть :crazy: а вообще, сейчас сало в Украине много из Польши везут :("да пустят куда они денутся
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
на Украину-то пустят, если сала не ем?
"Суровый таможенный дядько спросит строго, с круглыми глазами - "що, зовсім-зовсім? (что, совсем-совсем)", а потом скажет напарнику "от бачиш, Миколо, є ще на світі люди, які ніколи у житті не куштували СПРАВЖНЬОГО сала (вот видишь, Коля, есть еще в мире люди, которые никогда в жизни не ели НАСТОЯЩЕГО сала)". А потом вернет тебе докУмент и скажет, улыбнувшись "ходи, ходи, дівчинонько, ласкаво просимо, хоч раз в житті сала доброго скуштуєш (иди, иди, девонька, добро пожаловать, хоть раз в жизни вкусного сала попробуешь)" :D"Поняла? Не верю я тебе. И никто из украинцев никогда в жизни не поверит, что кто-то может не любить сала. На все твои отговорки и заверения ответ будет один - "то ви, панянко, ніколи нашого справжнього не їли (это вы, барышня, никогда нашего настоящего не ели)". И никаких гвоздей 8)

ЗЫ: на сало в шоколаде в первую неделю не соглашайся. это для продвинутых, новички не оценят



очень люблю подкопчененькое
"*яростно кивая головой* с домашнего кабанчика, взращенного исключительно на картохе и бурячках со своего огорода и зерне с соседнего поля. подкопченное в домашней коптилке, на равной смеси вишневых, сливовых и грушевых опилок. с тарелкой наваристого украинского борща, с горбушечкой черного хлеба, с парой рюмочек самогонки *ушла греть борщ и резать сало* почти три ночи... :durdom1:
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Я голову сломала как к застекленному балкону снаружи кормушку прикрепить
"Вот-вот, надо мной живет такой же любитель бедных птичек. Кормушку сделал, кормит 2 раза в день, а я теперь вот такое ищу, только поэффективней :ph34r:"http://www.ebay.com/itm/High-Powere...994?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2588f6ab22"Надоело 2 раза в неделю мыть окна, и стекла на балконе. Эти... эти... эти... птички гадят как лошади... :evil:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Vega2, по-моему Ваша крылатая аватарокиска что-то закапывает задней ногой :D Смотрю вот сейчас на своего безухо-рыжего скотиш фолда (в тазике) точь-в-точь(только без крыльев)...копает, как экскаватор :ROFL:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Helga, а вот с такой картинки аж 2 аватара может получится:D

правда звездочки белые придется убрать, чтоб была интрига :oops: :crazy:" глес.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live