• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в вопросе по ограничению сообщений продавцам .

  • Автор темы Большевик
  • Дата начала
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
В общем столкнулся с такой проблемой (для меня, для кого-то может плёвое дело, потому и прошу объяснить, если есть у кого желание и знания по данному вопросу). Выбирая товар из массы предложений, задавал вопросы продавцам, и вот в один момент система сообщает, что "в данный момент времени эта опция не может быть использована, ибо вы превысили количество допустимых сообщений". Надо сказать, что общее количество вопросов у меня было 13 штук, неужели это много? Думал, что как на наших форумах где есть ограничения в личном ящике на количество писем, можно просто удалить их, тем самым получить свой "лимит" сообщений взад, оказывается и этого сделать нельзя, пишет, что "удалять сообщения из исходящих невозможно", можно удалить только входящие, то есть ответы.
Помощь нужна в следущем, какое ограничение на количество вопросов, как долго оно действует, когда я смогу опять задавать вопросы продавцам, и что теперь исходящие будут вечно там висеть, если я их сам удалить не могу? Зависит ли "лимит" сообщений от стажа покупателя, рейта, и т.д и т.п, или это для всех так?
Если кто может просветить, то заранее мерси.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
вопросов у меня было 13 штук, неужели это много?
убей считает что много. борьба со спамом, ничего не попишешь...
Думал, что как на наших форумах где есть ограничения в личном ящике на количество писем, можно просто удалить их, тем самым получить свой "лимит" сообщений взад, оказывается и этого сделать нельзя, пишет, что "удалять сообщения из исходящих невозможно", можно удалить только входящие, то есть ответы.
удалять бесполезно. система все равно не пустит лишнего.
какое ограничение на количество вопросов
если не изменяет память то не то 12 не то 15. В любом случае если у вас на 13 блокировалось, значит логично предполжить что тринадцать... Число тоже знаковое... :D
как долго оно действует
от 24 до 36 часов. От чего зависит не задумывался, но время отчего то плавает.
что теперь исходящие будут вечно там висеть, если я их сам удалить не могу?
именно так. а зачем вам их удалять?! полезно же иметь под рукой архив сообщений...
Зависит ли "лимит" сообщений от стажа покупателя, рейта, и т.д и т.п, или это для всех так?
я давно "не в теме", как говорят, но если мне не изменяет память, то исторические данные моего опыта говорят о том что это количество не зависило от стажа, рейтинга, страны, количества покупок и продаж, цвета кожи или наличия автомобиля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live