• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в разблокировке Ebay!!

A

Alarm16

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
4
Баллы
104
Добрый день, нужна ваша помощь! Я вам уже писал на скайп, вы посоветовали сначала изложить проблему на форуме.
Моему аккаунту на ебей (dimahluhov), уже наверно лет 4-5, раньше покупал фотографии для себя, но последних пару лет, покупок не делал.
На данный момент занимаюсь перешивом автомобильных рулей, хотел попробовать продать несколько на ебей, но при попытке выставить лот появляется такое сообщения "Verify your phone number to continue. Get a call from us now to get started", но при попытке верефицировать номер телефона, всегда переходит на странице входа, и все, больше ничего не получаеться сделать. Неоднократно обращался в службу поддержки(чат), но как я понял, они не могут сделать автоматический звонок на украинский номер, что верифицировать его.
Так же решил попробовать купить что то, вылезла та же проблема "Verify your phone number to continue. Get a call from us now to get started".
Помогите решить проблему, может у кого было что то похожее!!!
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Была инфа негласная,блочат продавцов с стран бывшего совка,по причине проблемы доставки вовремя.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alarm16, добрый день. Верификация на украинские номера телефонов - работает уже который год. Скорее всего где-то в процессе попытки входа в аккаунт происходит сбой. Вы пробуете зайти на ваш аккаунт без каких-либо дополнительных настроек, блокировщиков в браузере, впн и проч.?
 
A

Alarm16

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
4
Баллы
104
@Alarm16, добрый день. Верификация на украинские номера телефонов - работает уже который год. Скорее всего где-то в процессе попытки входа в аккаунт происходит сбой. Вы пробуете зайти на ваш аккаунт без каких-либо дополнительных настроек, блокировщиков в браузере, впн и проч.?
Пробовал с разных устройств, ноутбуков, не получается. В аккаунт я то могу зайти, но вот какие действия связанные с покупкой или продажей сделать не могу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если можете зайти в аккаунт - попробуйте поменять телефон на номер другого оператора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live