• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет при покупке Iphone

dv_style

dv_style

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Всем здраствуйте! Заранее прошу прощения если подобные вопросы тут звучали.
Я из России, собираюсь купить iPhone, там его стоимость в среднем 700-800 долларов. Читал что при отправлении дороже чем 10 тысяч рублей по USPS нужно будет платить 30 процентов таможне от суммы превышающей 10 тысяч. Как можно избежать этого, посоветуйте пожалуйста люди кто покупал уже дорогие вещи.
Спасибо всем заранее!!!
 
dv_style

dv_style

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
и еще подскажите пожалуйста. покупал из штатов батарейку, продавец дал трэк LN0****3842US а на сайте нашей почты пишет что неверно введен почтовый идентификатор, на сайте usps такой оишбки нет
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Заранее прошу прощения если подобные вопросы тут звучали.
и не один раз...

 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
за 800 баков можно и в российских физических магазинах этот фон купить без проблем.
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Можно даже за 700 баксов Iphone купить, поэтому смысла на ебэе за такую сумму покупать нет!
 
dv_style

dv_style

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ребят расскажите поподробнее про таможенные сборы! Как при покупке 3гс айфона сделать так чтобы не платить сборы таможне. Расскажите пожалуйста про занижение инвойса, отметить gift или какие там еще способы! По ссылкам не нашел нужной инфы!
Спасибо что разъяснили ситуацию с трэком LN !
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Расскажите пожалуйста про занижение инвойса, отметить gift или какие там еще способы!
сам же все назвал. главное потом не удивляться плитке шоколада за 700 баксов.
 
dv_style

dv_style

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
просто я только слышал о названии этих способов, мог ли бы мне кто нибудь разъяснить подробнее про них! если кому не трудно, очень нужно!!! премного благодарен
 
L

LCF

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
dv_style
Не связывайтесь Вы с айфонами! Заказывал 2 айфона (первый - 3ГС, второй - 3Г). ОБА потерялись на почте. Поимел много геморроя. И это, оказывается, был еще не самый худший вариант!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
По ссылкам не нашел нужной инфы!
Вы издеваетесь?!..
Я потратил прилично времени, чтобы собрать Вам реальную инфу по данному вопросу, несмотря на Ваше заявление, что задаете вопрос, не читая форум! Вы хоть прочитали ее? Я что-то сомневаюсь... Или Вы писатель, а не читатель?!..

А Вы, LCF, Алексанзер, Akotov, sgtpeper, piton80, плз, не кормите маленького тролля!
Пусть изучает мат.часть, все ответы по ссылкам (в различнейших вариациях) есть!..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live