• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В ожидании премьеры Avengers: Endgame (Мстители: Финал). Только для фанатов Marvel.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да неужели? Разве я сказал, что @ConsTT нравится барахло, что бы уточнять «по моему мнению»?

Тут ведь как получилось. Я посмотрел фильм, он мне понравился и я поделился своим впечатлением о фильме.
Но пришёл @ConsTT и сказал, что фильм барахло.
Ну как же! Это же знаменитый критик! Раз он сказал барахло - значит так оно и есть.

@ConsTT Вам бы тоже толерантности поучиться у Голливуда не мешало. Не всегда и не везде нужно вставлять своё «весомое» ИМХО.
 
Последнее редактирование:
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Наверное это очень хороший и во всех отношениях достойный фильм. Но он является частью американской культуры, т.е. культуры чуждой и не совсем понятной для руси. Также непонятны фильмы про негров и толерантность.
Собственно это и вызывает у некоторых негативную реакцию.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Да неужели? Разве я сказал, что @ConsTT нравится барахло, что бы уточнять «по моему мнению»?

Тут ведь как получилось. Я посмотрел фильм, он мне понравился и я поделился своим впечатлением о фильме.
Но пришёл @ConsTT и сказал, что фильм барахло.
Ну как же! Это же знаменитый критик! Раз он сказал барахло - значит так оно и есть.

@ConsTT Вам бы тоже толерантности поучиться у Голливуда не мешало. Не всегда и не везде нужно вставлять своё «весомое» ИМХО.
Вы сказали что фильм хороший. Стоило бы сказать имхо, да. Фильм не смотрел пока, но предыдущий был гавном имхо. И да, я не критик но мнение свое имею. А про толерантность вы серьезно сейчас? Она кино вообще то и убивает. Голливуд уже ноет на нетфлинксы рахные, посещаемость кинохалов упала...
Сообщение было автоматически объединено:

Д
Наверное это очень хороший и во всех отношениях достойный фильм. Но он является частью американской культуры, т.е. культуры чуждой и не совсем понятной для руси. Также непонятны фильмы про негров и толерантность.
Собственно это и вызывает у некоторых негативную реакцию.
давайте посконность оставим в другом месте
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Aleshas, А что Руси не чуждо? Ватники и водка?:)
Советско-российские фильмы - другая крайность пропаганды. Фильмы про войну, революцию, космос и пр. вызывали тошноту еще в советское детство.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А что непонятного про толерантность? Не важно к какой культуре относится фильм. Если знать историю не только своего государства, то все в общем то понятно и про толерантность, и про чужую культуру.
Вот посмотрел я ту же зеленую книгу, и ушел домой довольный. Я увидел фильм про мужскую дружбу. А про сцену из чужих где целовались роботы я и не помню, так как не обратил на нее внимания, фильм то был о другом. Я просто посмотрел и получил удовольствие от просмотра.
А другой человек увидел в этих же фильмах "толерастию" и "гомосекзуализм".
То есть каждый видит то, что хочет увидеть. Если везде искать только плохое, то вы его найдете даже там, где его нет.

Вы сказали что фильм хороший. Стоило бы сказать имхо, да. Фильм не смотрел пока, но предыдущий был гавном имхо. И да, я не критик но мнение свое имею. А про толерантность вы серьезно сейчас? Она кино вообще то и убивает. Голливуд уже ноет на нетфлинксы рахные, посещаемость кинохалов упала...
По вашему нет разницы между сказать хорошо и сказать плохо? Я вот молоко терпеть не могу, всю свою осознанную жизнь. Вкус у молока - просто дермище по моему мнению. Но когда кто то пьет молоко, я не говорю ему "как ты пьешь это барахло?". Потому, что есть понятия приличия, как себя нужно вести в обществе. И если ты хочешь высказать плохое мнение о чем то, то делай это в рамках приличия.

Но это не все, к сожалению, понимают.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
@Aleshas, А что Руси не чуждо? Ватники и водка?:)
Советско-российские фильмы - другая крайность пропаганды. Фильмы про войну, революцию, космос и пр. вызывали тошноту еще в советское детство.
Вы сами должны понять, что есть Русь и кто Вы такой. Да пропаганда, ну и что, да наплевать. Есть народ и точка!
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
про толерантность, и про чужую культуру.
вот не надо. никакого отношения современная торлерастия к толерантности не имеет
По вашему нет разницы между сказать хорошо и сказать плохо?
конечно. вы под то что понравилось только исключительно вам, подразумеваете понравилось всем. а еще что то про толерантность говорите
Сообщение было автоматически объединено:

Вкус у молока - просто дермище по моему мнению.
да ради бога, говорите что хотите, только мнение свое не нужно навязывть всем. я тоже молоко не люблю, но если кому то оно нравится и он вещает об этом на все и нтернеты, я не реагирую от слова совсем. просто прохожу мимо. чего и вам советую
Сообщение было автоматически объединено:

Вы сами должны понять, что есть Русь и кто Вы такой. Да пропаганда, ну и что, да наплевать. Есть народ и точка!
что есть русь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да пропаганда, ну и что, да наплевать. Есть народ и точка!
Именно! Нужно брать отовсюду только самое хорошое, и игнорировать плохое. Если американские джинсы лучше Российских, то я куплю именно их.

вы под то что понравилось только исключительно вам, подразумеваете понравилось всем. а еще что то про толерантность говорите
Выдернули слова из контекста? Браво!
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Выдернули слова из контекста? Браво!
вы первый)). буэ всего лишь одна из градаций "не нравится". я вот так и сказал, что предыдущий фильм по вселенной по моему мнению, буэ(кому то мог зайти конечно ), причем я не страдаю посконностью и фильмы по комиксам и вообще любая фантастика отторжения не вызывает
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@mrSanders, вы неисправимы, если не видите разницы между корректным и некорректным выражением своего мнения. Г-но, это не одна из градаций "не нравится". Это признак невоспитанности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live