• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет по оплате

dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
нужен совет по оплате

Натнулся на лот которой мне очень нужен.поэтому просьба не пинать, что не пользуюсь поисок до конца торгов осталось мало времени нужен быстрый и информативный ответ.так как это моя первая покупка,как лучше оплатить? особенности и не достатки в спосбах оплаты и если можно где и что можно почитать по оплате.
продавец прелагает вот такие виды оплаты

Wire transfer/Direct debit

COD (Cash On Delivery)

Other - See Payment Instructions for payment methods accepted
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
тебе к посредникам
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Ye про посредкиков я знаю и не хочу обращаться к ним,
Я
хочу сам купить и сам оплатить!
Но я не когда не совершал покауки через интенет если с высылкой товара мне вроде все понятно то вот с выплотой денег куча вопрос?
ваш форум я вроде пролистал но инфы много ,порядка нет, что меня интересует ,во первых все способы оптлаты какие есть,
их недостатки и преимущество, и мне интересно все разложить по полкам примерно так, есть наличка, в рублях и валюте , есть банковский валютный счет,есть карта цирик рублевая, виза классик валютная, все отрытые в нашм сбербанке, есть счета в зарубежных банках!
Теперь меня интересует как мне перекинуть бабло , с миниимальными потерями продавцу, нужен по шаговый хелт,буду очень благодарен. да и другим я думаю будет полезно почитать. ПРОСЬБА НЕ ПИНАТЬ НОГАМИ НО Я ДЕСТВИТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ВАШ ФОРУМ НО МНЕ МНОГОЕ НЕ ПОНЯТНО,ХОТЯ Я В ИНЕТЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД,ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ПОИЩЕТЕ В ГУГЛЕ ПО МОИМУ НИКУ НАЙДЕТЕ МНОГО ПРО МЕНЯ!!!!!!!!!!!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
dms2002, да не читал ты ни фига!
Бидпэй не нравится?
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
bidpay Мне наравиться он ,не нравиться продавцам и как я понял очень многим,им почему-та нравиться paypal .зато мне не нравится сильно большие проценты, вот мне бы и хотелось услышать другие способы желательно по шагово. а на счет что я не читал форум ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, Я читал но это равносильно разговора професора с студентом, там кстати у вас куча сленга непонятного для простого смертного, а я как понимаю Ваш форум сделан для того чтобы помочь начинающему покупателю и продавцу или я не прав??
 
Arina

Arina

Новичок
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мск
Если продавец принимает оплату только
Wire transfer/Direct debit
и
COD (Cash On Delivery),
то посоветовать здесь практически нечего. Надо либо пользоваться услугами посредников, либо идти в банк и делать прямой банковский перевод, что тоже недёшево.

А вот это "Other - See Payment Instructions for payment methods accepted" как раз и относится к тем способам оплаты, которые он указал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live