• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен Карго без проблем

D

Dima007

Новичок
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Пытался связываться с разными карго, у всех какие-то тараканы в голове :shock: Кто деньги сам платить и брать с меня за это % (хотя я и сам это без % могу) хочет, кто - чтоб я сам таможил (а зачем мне тогда карго если почта есть?) и т.п.

Неужели нет ни одного нормального карго чтоб слать 1-2 посылки в месяц?

Мне не нужны ни оплаты по сша, ни контейнеры с оптовыми партиями, мне нужно мелкое карго, с дешевым, разрешенным к пересылке в любую страну товаром который не хочется слать кучей посылок а потом таможить (например: 100 сувениров, вес 20 кг а цена всего 150 долларов (реальная, а не декларированные $5)). Карго для того чтоб не гемороиться с таможнями и подобными заведениями. Очень часто есть возможность и желание купить чтото дешево и много штук, но неохота самому возиться для переправки в Россию.

Хочется простой схемы работы:
1) я получил от них адрес в США и указания как пометить что товар мне
2) сам купил и прислал на их адрес посылку с пометкой например "для васи пупкина, клент №23554"
3) получил эту посылку в Москве, на их складе, заплатив заранее оговоренную цену за вес. В идеале, чтоб у них был подробный или примерный прайс с учетом категории груза - например (цены от балды) компьютеры $10/кг, мягкие игрушки $5/кг, зажигалки $2/кг, золото в слитках $1/кг :D

Никаких таможень и документов т.п. просто пришел, заплатил налом и забрал. Чтоб получение сводилось к минутам на оплату и получение со склада. То есть вся возня по офрмлению - их проблема.

Повторюсь - товар абсолютно легальный и недорогой, может конечно потом я и партию б/у ноутбуков захочу отправить через них, но пока я им доверю лишь мелочь. :D
 
Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Dima007,
Пытался связываться с разными карго, у всех какие-то тараканы в голове

А с какими , если не секрет :shock:
А направление - туда или сюда...
Я вот видел предложения ввезти в Россию с растаможкой "на себя" , а вот с вывозом как-то не попадалось... Кстати на форуме ВЕ вычитал , что у них есть "недокументированные свойства" , мол курьером привезем че хош , без таможни" , вроде 5 баксов за фунт хочут... Вот бы туда возили , до кучи... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live