• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен дельный совет !

foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Такая ситуация получилась. Один мой конкурент постояно закрывает мои лот и следовательно в след за этим и закрывается и регистрация. Закрывает типа за копирование.Но дело в том что у нас с ним товар 100% одинаковый. и вполне возможно что какието фразы и совпадают.Короче работать не дает волк. На весь Ebay такой товар только у него и у меня. Начал жаловатся на него так эти уроди отписались типа у нас нет времени проверять жалобы,дали его емаил и разбирайтесь сами. но регистрацию с 2000 позитивов закрыли. и теперь гиморой ее востанавливать. может кто подскажет что можно придумать. спасибо

да кстати вот его товар ,не секрет


http://stores.ebay.de/Destillen-Kupfer-Geschenke
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
foxtrot, я не знаю этот тот случай или нет. Но у меня было так.
Аналогичный продавец моего товара начал стучать и САМ снимать с аукциона мои лоты. Он был владельцем авторских прав. Так вот администрация аукциона тоже не закотела копать суть проблемы и просто кинула мне адрес этого владельца. Типа для вас он сейчас царь и Бог. Ты видимо не стал с ним связываться и продолжал выставлять.
Мой совет тебе нужно уладить проблемы с правообладателем.
П.с. возможно это не тот случай просто рассказал как у меня было дело.
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
после закрытия я с ним связывался. Но он дал понять что он один будет торговать этим товаром.Не каких авторских прав не может быть , эти товары делают в Португалии а они скупают и перепродают. Просто его жаба давит что у меня стоимоть значительно ниже была.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Это мини дистеляторы? ВОт чего у нас не хватает....купил бы:)
Как боротся-очень просто...обратным спосыбом....но сперва востановить свой акк с 2000 фидами...сделать свои фото,полностью свои описания.Потом...продавать по таким же ценам как и он...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live