• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет

  • Автор темы Evgenius05
  • Дата начала
E

Evgenius05

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия/Кизляр
Здравствуйте.Извините за открытие новой темы.Моя ситуация: увидел товар на ебей.Участвовал в аукционе.Не выиграл.На следующий день пришло предложения ласт шанса - купить за мою наивысшую ставку.Пока я думал время вышло.На след.день обратился к продавцу с просьбой продать этот товар на 10процентов дешевле.Он согласился.я написал типа обязательная отправка в 3 дневный срок.Он выслал счет фактуру на палку и я ее оплатил. Когда я попросил выслать мне емей телефона он сразу сник и перестал отвечать на письма.В общем продавец не выслал и в 7 дней мой товар.На письма не отвечает. Посмотрел его фидбак. Неплохо он торговал мелочевкой с января 12года, но в последние дни он предложил этот товар (телефон) еще двоим. Одному из них по нереальной (на 300$ ниже) цене- это обман. Я написал этому покупателю- он мне ответил, что отказался от ласт шанса по такой смешной цене. Это детали. Я то платил за него дороже. Спустя 6 дней с момента оплаты я открыл диспут на палке( неполучение). Продавец не отвечает на диспут и мне не отвечает. Хотел перевести в претензию, но остановили отзывы в интернете о таких случаях- продавец предоставлял левый трек и выигрывал дело. В тот же день позвонил в палку и получил ответ. В палке работают тоже люди и у них есть опыт по выявлению мошенничества, так что не переживайте- все будет путем. Сейчас не знаю как быть- сумма приличная и не хочется ее отдать мошеннику .
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А вы открыли диспут на 6-ой день???? После оплаты?

Добавлено спустя 28 сек.
Вдруг у прода комп сгорел, или рука оторвалась и он не может написать. Подождали бы не много!
 
E

Evgenius05

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия/Кизляр
Да на 6-й день. Длин он мне все эти дни писал отправлю сегодня, отправлю завтра, а после запроса емей пропал. Так что мне теперь делать?


Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
У меня не часто диспуты случались. Вот и попал
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ждать. Появился трек номер на посылке и маркер что отправлено?
 
E

Evgenius05

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия/Кизляр
Покупка была вне ебея. Напрямую через палку, по счет фактуре.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Напишу сюда. У меня такая ситуация, понравилась сумка, сделал ставку. Сейчас она наивысшая. Но я ее разглядел получше, понял, что она маленькая. Если я выйграю аукцион, могу ли я без негативных последствий как-то договориться с продавцом об отмене сделки? И как это сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live