• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый товар... Создавать ли новый акк?

regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Такой вот вопрос интересный...

Что посоветуете? У меня постоянный товар, однотипный. Можно сказать, что акк уже ассоциируется с определенным товаром. И вот, собрался я подыскать другой товар, кое-что продать...

Имеет ли смысл создать другой акк. или лучше с того же? Влияет ли это как-то на торговлю?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
видел продавцов серьёзной техники, и вдруг БАЦ! среди этой техники дамское бельё по 5 баксов :cry:
не много, лотов 10 из пары сотен....
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
regent, никак не влияет, доказано. зато с новым акком проблем больше... с нулевым то фидом...
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
regent, я тоже как и ты торгую однотипным товаром, но в оффлайне иногда попадаются всякие вещи которые можно выгодно продать. Беру и продаю, хотя не мой профиль. Смысла создавать отдельный акк под новый товар не вижу никакого.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
regent, на продажу не влияет - это точно.Однако я решил отделить массовку от эксклюзива чисто для эстэтики, для "форсу" так сказать.Зарегил новый акк, покупаю с него пока, подращиваю не спеша,потом разделю товар.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Ebayer, кстати тоже такое видел недавно!
 
S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
regent, Если кое-что продать по мелочам, то конечно новый аккаунт не нужен. Но если по существующему акк. у тебя большой объём продаж и товара выставлено много, а к новой теме ты тоже хочешь подойти серьёзно (т.е. планируешь большие обороты), то наверное новый акк. нужен. Просто легче будет эти все дела анализировать и учитывать. Да и в плане имиджа и узнаваемости продвигать каждую отдельную тему легче. А вообще я заметил, что на eBay действуют немного другие законы бизнеса, чем в обычной интернет-коммерции. Одним словом решай сам. Это было моё мнение.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

А, что касается нового акк. то тяжело только первый месяц, а потом всё стоновится на свои места.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live