• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый купон на скидку 20%

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
K

krokoko

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
211
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
сложно сказать мне пришел купон 1 числа, и вчера я с ним расплатился за товар)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Тоже кинули, до сих пор нету
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Опять какой то развод прислали
 

Вложения

  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    217.7 КБ · Просмотры: 66
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Позавчера сделал запрос в Службу поддержки : Где купон? Сейчас пришел ответ: Извините, бла-бла-бла, номер покупки? код купона, который вводили? ваш эл. адрес в пай-пал? Какие приметы, особенности при покупке? Будем разбираться! Вобщем, ответил на вопросы, жду результата.
 
fixss

fixss

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
номер покупки? код купона, который вводили? ваш эл. адрес в пай-пал?
у мя тоже спрашивали , как будто это не видно в профайле :D
тоже 3 дня уже "разбираются"
на 500долл. товара в корзине, не буду платить, пока купон не дадут
 
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
На 1 Eбау -где всё по честному была сделанна покупка от 200 $ - купон пришёл ещё 31 августа . А вот на 2 Eбау - где решил схитрить - купона нет . Что собственно и было ожидать и Я особенно не растроился ..
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
у мя покупательский 1 только, и то не дали
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
у мя покупательский 1 только, и то не дали
Это ещё раз доказывает , что Ebay работает в ручном режиме и пока проверит всех на честность - некоторым честным - этот самый код так и не доходит..
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот как отморозился Ебей насчет 20%:
Уважаемый Александр,
Спасибо за предоставленную информацию. Меня зовут Наталия, и я буду рада помочь Вам сегодня.
Я внимательно ознакомилась с Вашим запросом и, к сожалению, мне не удалось найти транзакцию с применением купона CRURM15 для участия в промо-акции на скидку в 20%, совершенную с Вашего аккаунта. Вы применяли ряд купонов на скидку в 15%, но участие в указанной Вами акции, к сожалению, не было зафиксировано. Мои коллеги из маркетинговой службы рассмотрели возможность предоставления данного купона снова, но, к сожалению, сделать это технически невозможно, на данный момент. Я понимаю, что это не тот ответ, который Вы ожидали получить, но, к сожалению, купон в 20% не сможет быть применен к Вашей покупке.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что это не последняя акция, которая проходит на сайте. Поэтому следите за новостями и рассылкой, которая приходит на Вашу электронную почту. Возможно, в скором времени Вы получите приглашение на участие в новой акции, и Вы сможете воспользоваться новым купоном.
Я надеюсь, что данная информация полезна и поясняет ситуацию. Я благодарю Вас за терпение, сотрудничество и понимание.
С наилучшими пожеланиями,
Наталия Р.
Служба поддержки клиентов компании еВау.
Даже код какой то новый выдумали: CRURM15 !!! :lol: Такое свинство от западной компании я встречаю впервый раз!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
С

Симмка

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
32
Баллы
0
рабство давно уже отменили. могли бы такие вещи доверять машинам.
Причём тут рабство ? Судя по некоторым уловкам с получением кода на скидку в 20% - Ebay наверно применил ручную фильтрацию. Как у него это получилось - мы это увидели . Масса обиженных и недовольных причём незаслуженно ..
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
мне не удалось найти транзакцию с применением купона CRURM15 для участия в промо-акции на скидку в 20%, совершенную с Вашего аккаунта. Вы применяли ряд купонов на скидку в 15%, но участие в указанной Вами акции, к сожалению, не было зафиксировано. Мои коллеги из маркетинговой службы рассмотрели возможность предоставления данного купона снова, но, к сожалению, сделать это технически невозможно, на данный момент. Я понимаю, что это не тот ответ, который Вы ожидали получить, но, к сожалению, купон в 20% не сможет быть применен к Вашей покупке.
ахахаха эти твари мне ответили в чате то же самое
а после того, как я начала беситься, еще прояснили "мы и так предоставили оч.много купонов на сентябрь"
так и пришлось платить с сошалом на 15%, ибо проды ждали уже 2дня
с учетом курса нашей горе-валюты я вообще по миру пошла
это не последняя акция, которая проходит на сайте. Поэтому следите за новостями и рассылкой, которая приходит на Вашу электронную почту. Возможно, в скором времени Вы получите приглашение на участие в новой акции, и Вы сможете воспользоваться новым купоном.
иди лесом, ибей, теперь долго будешь ждать, чтоб я потратила на амер. площадке больше 50долл.
засунь свои лажовые купоны догадайся куда
это будет моя месть за твой наглый развод :D
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Судя по некоторым уловкам с получением кода на скидку в 20% - Ebay наверно применил ручную фильтрацию. Как у него это получилось - мы это увидели . Масса обиженных и недовольных причём незаслуженно ..
у них множество купонов с ручной фильтрацией. независимо от уловок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live