• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банят eBay покупателя

T

trayd

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
мск
Зарегал UK акк. Сделал 5-6 покупок в течение месяца на адрес посредника. Всё нормально, споры не открывал, рефанды тоже. Через 2 месяца жизни акка молча прилетает на почту пермамент, аукционов действующих не было, кажется не заходил в течение недели. После нескольких чат-сессий с поддержкой - они сжалились и попросили сделать обратный звонок для верификации) чего я конечно же не могу сделать, я же не в UK. А с физическими номерами UK оказывается проблема, даже если кто-то сможет за меня пообщаться. Примечательно что в след за баном пришли на емейл cancelling на все покупки за месяц именно в US) то есть только заказы со страной отправки US.

Ну ок. Делаю новый акк US - банят тут же. Спустя какое-то время беру новый комп делаю акк US - бан за попытку оплаты гифт картой). Беру новый телефон, делаю покупку как гость, потом регаюсь на почту гостя на US (ебей сам предложил после чекаута). Через день бан и отмена покупки. Пишу - поддержку - они говорят всё, прощайте. Пишу второй, третий раз - отвечают - позвоните нам, вот ссылка. Перехожу по ссылке а там в поле "Contact us" даже нет кнопок "Have us call you" или "Call us"

Этот свободный рынок настолько свободен, что достал. Что можно сделать, подскажите? Цели - просто покупки, без всякой мишуры.
Нельзя же на каждый бан надоставать новые имена, адреса и прочее!
Делал через платный впн. Оплата - до июля кредитками, теперь ПП
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Опция 1: заплатить скромную мзду тому же посреднику, поручив ему выкуп товаров. Спать спокойно.

Опция 2: переехать в другую страну.

Не благодарите.
 
T

trayd

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
мск
Опция 1: заплатить скромную мзду тому же посреднику, поручив ему выкуп товаров. Спать спокойно.

Опция 2: переехать в другую страну.

Не благодарите.
Да всё бы ничего, но ведь бан и при переезде гарантирован) что поменяет переезд?)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Я так и подумал, что вы - товарищ принципиальный, и опция 1 отторгается вашим организмом. Респект!
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Зарегал UK акк. Сделал 5-6 покупок в течение месяца на адрес посредника. Всё нормально, споры не открывал, рефанды тоже. Через 2 месяца жизни акка молча прилетает на почту пермамент, аукционов действующих не было, кажется не заходил в течение недели. После нескольких чат-сессий с поддержкой - они сжалились и попросили сделать обратный звонок для верификации) чего я конечно же не могу сделать, я же не в UK. А с физическими номерами UK оказывается проблема, даже если кто-то сможет за меня пообщаться. Примечательно что в след за баном пришли на емейл cancelling на все покупки за месяц именно в US) то есть только заказы со страной отправки US.

Ну ок. Делаю новый акк US - банят тут же. Спустя какое-то время беру новый комп делаю акк US - бан за попытку оплаты гифт картой). Беру новый телефон, делаю покупку как гость, потом регаюсь на почту гостя на US (ебей сам предложил после чекаута). Через день бан и отмена покупки. Пишу - поддержку - они говорят всё, прощайте. Пишу второй, третий раз - отвечают - позвоните нам, вот ссылка. Перехожу по ссылке а там в поле "Contact us" даже нет кнопок "Have us call you" или "Call us"

Этот свободный рынок настолько свободен, что достал. Что можно сделать, подскажите? Цели - просто покупки, без всякой мишуры.
Нельзя же на каждый бан надоставать новые имена, адреса и прочее!
Делал через платный впн. Оплата - до июля кредитками, теперь ПП
Плохо, что мы не умные, пробитые хакеры. которые всю жизнь учились этому, я по честному им завидую.. И по белому и по черному. Мне не дано. .Обращайтесь к ним! Хочу хакера в друзья! Не только в шкурных интересах)
Амбасадор!)
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
331
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Уже много раз писали о похожих ситуациях, во втором сообщении вам дали правильный совет. Использовать ВПН - дорога к бану. Покупки на склад посредника - дорога к бану. Реальность щас другая. В личке много раз просят выкупить на посредника ли еще какие-то схемы, отказываю. Частный IP другой страны, карта платежная на кого аккаунт, реальный телефон и реальный адрес -только так, иначе робот рано или поздно вычислит расхождения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live