• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay - permanently suspended

2

2023_MIA

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Россия
Здравствуйте

Я, скорее всего, знаю, за что получил перманент (по глупости разные адреса (платёжный и доставки)). Зарегистрировался в 2019, и все это время делал покупки только через форвардеров, 5 или 6 всего получилось. И вот на днях после очередной покупки получил перманент, благо её не отменили, хотя в чате с поддержкой сказали, что сообщили о моем бане продавцу и товар он не отправит

У меня такой вопрос

Я зарегистрировал новый аккаунт, в новом аккаунте форвардера взял новый адрес, попытался сделать ещё одну покупку сегодня по той же карте, с которой получил бан на днях, но при этом изменил её платёжный адрес на новый (платил картой всегда, не PayPal). Новый аккаунт не блокируется (хотя судя по другим темам на форуме через время и он получит бан), но при этом после оплаты (а оплата проходит и акк не блочится), деньги возвращаются на счёт

Как быть и что я мог сделать не так при перерегистрации? Не могу остаться без покупок на ибэй, будет очень обидно, если все таки меня и дальше будут банить(
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@2023_MIA, добрый день. Не совсем понятен момент про возвращение денег на счет. Расскажите пожалуйста подробнее.
 
2

2023_MIA

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Россия
@2023_MIA, добрый день. Не совсем понятен момент про возвращение денег на счет. Расскажите пожалуйста подробнее.
Новый аккаунт. Выбрал на нем товар, который можно купить мгновенно, перехожу на страницу оплаты, оплачиваю, деньги списываются (всё это делаю через браузер с ноутбука), при этом после оплаты я остаюсь на странице оплаты и вверху вижу красное уведомление о том, что мне нудно проверить реквизиты карты, хотя деньги списываются, и через минуту возвращаются на счёт. То есть не могу ничего купить, и при этом бан не получаю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@2023_MIA, добрый день. Большое спасибо за уточнение. Что говорят в поддержке по поводу происходящего у вас?
 
2

2023_MIA

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@2023_MIA, добрый день, да. Как они объясняют всё что у вас происходит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live