• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация PayPal для оплаты сейчас

  • Автор темы aeroglen
  • Дата начала
A

aeroglen

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!

Как сейчас безопасно зарегистрировать аккаунт paypal, чтобы не попасть под бан?
Есть киргизская visa, симки киргизской нет. Сделать виртуальный номер Киргизии или США и на него зарегать новый paypal?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
США точно не стоит.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Всем привет!

Как сейчас безопасно зарегистрировать аккаунт paypal, чтобы не попасть под бан?
Есть киргизская visa, симки киргизской нет. Сделать виртуальный номер Киргизии или США и на него зарегать новый paypal?
Да , виртуальный номер или казахский пэй пэл, с нашим номером телефона. Там номера телефонов такие же.У меня на теле2 , приходила смс от казахского пэй пэла. Ну и впн.
 
A

aeroglen

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Да , виртуальный номер или казахский пэй пэл, с нашим номером телефона. Там номера телефонов такие же.У меня на теле2 , приходила смс от казахского пэй пэла. Ну и впн.
Спасибо за совет. Попробовал зарегать казахстанский на русский номер. А как правильно заполнять информацию о адресе и номере паспорта или прав тогда?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Спасибо за совет. Попробовал зарегать казахстанский на русский номер. А как правильно заполнять информацию о адресе и номере паспорта или прав тогда?
Адрес казахский в интернете найдите какой-нибудь.Номера паспорта не перепутайте с их местными документами.
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Адрес казахский в интернете найдите какой-нибудь.Номера паспорта не перепутайте с их местными документами.

Вы регистрировали в КЗ? Какие доки, загран РФ? Буду делать их ВНЖ если что, сам тут, так что с платежками, договорами аренды и пр. ерундой проблем нет если что.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live