• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу продать оригинальную брендовую вещь на Ebay, но мне заблокировали уже 2 аккаунта

M

MITRIK111

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Зарегистрировав 1-й акк, мне его заблокировали без возможности восстановления так как я там не указал не указал никакой информации. После этого я зарегистрировал второй аккаунт на другую почту но на то же имя и адрес, но к этому аккаунту я уже прикрепил номер и подтвердил его, также я прикрепил карту ПриватБанка для снятия комиссии ebay. Я создал листинг, указал paypal email посредника (handmadehub(я из Украины)) как email для приема платежей. Через несколько дней прилетел бан с возможностью обжаловать это решение подтвердив личную информацию. Я написал в саппорт ebay через фейсбук и предоставил им свой почтовый индекс как они и просили, но они написали что решение по блокировке моего аккаунта окончательное и они не смогут помочь. Посоветуйте пожалуйста что сделать для того чтобы мой новый аккаунт не заблокировали и чтобы я смог продать эту вещь? Буду очень благодарен, всем хорошего дня!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Читать форум
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Просто найди хорошего человека кто поможет продать за небольшой интерес
Если вещь хорошая то и успех будет
Если у самого не получается то и не стоит напрягаться
Удачи
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
что продать хочешь? в лс
 
M

MITRIK111

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
6
Баллы
104
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live