• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
Сегодня добавил тинькоф, альфабанк - все подписаны как сберегательный.
сберегательный это не значит обязательно счет сбербанка, сберегательный он же накопительный счет
никто специально делать ничего не будет, не надо паниковать
думаю, они понимают, что ситуация меняется, и возможно в ближайшее время, они вернуться на этот рынок
так что, какой резон сжигать мосты за собой
 
Мутабор-1

Мутабор-1

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
А что значит у палки в инструкции
Примечание. - Нельзя подтвердить сберегательный счет

Сегодня добавил тинькоф, альфабанк - все подписаны как сберегательный.
И интересно будут ли они намерено затягивать подтверждение банковских счетов, чтоб не дать вывести до 18 числа.
Сберегательный это значит, не кредитный
Сообщение было автоматически объединено:

 
S

slavatet

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
711
Местоположение
Мск
сберегательный это не значит обязательно счет сбербанка, сберегательный он же накопительный счет
никто специально делать ничего не будет, не надо паниковать
думаю, они понимают, что ситуация меняется, и возможно в ближайшее время, они вернуться на этот рынок
так что, какой резон сжигать мосты за собой
терзают меня смутные сомнения, что по какому-то "письму" можно лишить добропорядочного человека (если иное не доказано и т.д.) имущества (денег) в юрисдикции ЕС или США лишь на основании принадлежности его к гражданству определенной страны. У лиц и организаций, попавших под санкции правительств, ведь не конфискуют имущество, а ограничивают временно право распоряжения им. С какой радости можно забрать деньги просто у Васи Пупкина из РФ?
 
Мутабор-1

Мутабор-1

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
19
Баллы
123
Местоположение
Россия
С какой радости можно забрать деньги просто у Васи Пупкина из РФ?
Министр финансов Силуанов сообщил, что РФ из-за санкций лишилась доступа к $300 млрд своих резервов. С какой радости? Все с той же..
 
S

slavatet

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
711
Местоположение
Мск
Министр финансов Силуанов сообщил, что РФ из-за санкций лишилась доступа к $300 млрд своих резервов. С какой радости? Все с той же..
лишились доступа юр. лица, указанные в правительственных санкциях. Речи о конфискации без решения суда при этом нет. Про имущественные санкции против обычных граждан РФ всем скопом, я лично не слышал. Имхо это самодеятельность PayPal. У меня там лично лежали usd для редких покупок на ebay всякой мелочевки. Ни карты, ни счета не привязаны. Если успею вывести в рублях, то геморрой с родной налоговой возможен. Весь в сомнениях...
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Имхо это самодеятельность PayPal.
Это просто делается: им сообщили, что если самодеятельно не накажут россиян, им пришлют проверки от налоговиков, санэпиднадзора, пожарных...
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Это просто делается: им сообщили, что если самодеятельно не накажут россиян, им пришлют проверки от налоговиков, санэпиднадзора, пожарных...
А еще Роскомпозора
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Дело в том, что теперь каждый житель России имеет своего рода презумпцию виновности со стороны Запада. Проще говоря, каждый житель России теперь заведомый преступник для объединённого Запада. И вот это грустно. Вот она, хвалёная демократия. Любуйтесь ею.
Даже в самых недемократичных странах человек имеет презумпцию невиновности и обвиняющий стороне нужно ещё доказать его вину.
Жаль, что вся эта удручающая ситуация на годы.

нет никакой презумпции виновности. в россии очень распространена некая обида на запад. но почему то никто не думает, что запад нам ничем не обязан и ничего не должен. более того, не открою секрет, если скажу - в мире есть конкуренция между странами.
и в ситуации, когда можно конкурента задавить экономически - они это сделали, получив причину. и сделали они это в адрес всей страны, а не отдельных чиновников, как раньше, по той причине, что никому в мире не нужна страна с оголтелым населением и таким же лидером во главе. такой страны все боятся - мало ли чего она сделает. вот и двинули нас по времени назад на 30 лет.
 
A

allnews2

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Russia
Кому-нибудь приходила 1 маленькая сумма вместо двух для подтверждения счёта Тинькофф в PayPal? И что Вы в этом случае делали?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@allnews2, что мешает попробовать вести её? Пробуйте, если не подтвердится, ждите вторую.
 
A

allnews2

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Russia
@allnews2, что мешает попробовать вести её? Пробуйте, если не подтвердится, ждите вторую.
Нет возможности как-либо подтвердить одной суммой, потому что требуются две!
 
A

Anastasia0103

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Надо чуть подождать, у меня вторая сумма пришла через 4 часа после первой.
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
Многоуважаемые пользователи данного ресурса, подскажите КАК здесь пишутся сообщения в личку? Пожалуйста!:new_pray:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
КАК здесь пишутся сообщения в личку?
Наводите курсор мыши на аватарку того человека, которому хотите написать и видите такое:

 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
Наводите курсор мыши на аватарку того человека, которому хотите написать и видите такое:

Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо Добрый человек! Но у меня то такого нет, Вам в личное сообщение я ответить не могу.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо Добрый человек! Но у меня то такого нет, Вам и другим я написать не могу.
 

Вложения

  • 2Безымянный_cr.jpg
    2Безымянный_cr.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо Добрый человек! Но у меня то такого нет, Вам в личное сообщение я ответить не могу.
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо Добрый человек! Но у меня то такого нет, Вам и другим я написать не могу.
Новичкам нельзя писать в лс, нужно набрать репутации.
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live