• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
Вы запутались :
изначально из коробки там без проблем идёт формат *.EPUВ
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
На коробке оригинальной кроме наклейки много других надписей о том что он ref, в тч 2 последние буквы кода rb
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил Нук с помощью полэксповской помощи в покупке (обошлась в 10 баксов) в PC Richard and Son (с купоном на -25 долларов): за все про все (кроме доставки в Россию, конечно же) в итоге 83,6 баксов.

Товар в магазине: http://www.pcrichard.com/catalog/product.jsp?modelNo=BNRV300
Купон (не факт, что выпадет на 25) http://www.facebook.com/Pcrichardandson?sk=app_216559415043312
 
kromag

kromag

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Купил Нук с помощью полэксповской помощи в покупке (обошлась в 10 баксов) в PC Richard and Son (с купоном на -25 долларов): за все про все (кроме доставки в Россию, конечно же) в итоге 83,6 баксов.

Товар в магазине: http://www.pcrichard...modelNo=BNRV300
Купон (не факт, что выпадет на 25) http://www.facebook....216559415043312
Расскажите подробнее о покупке в этом магазине, чем оплачивать и как быть с доставкой?
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Расскажите подробнее о покупке в этом магазине, чем оплачивать и как быть с доставкой?
Нужно использовать посредника, который предоставляет услугу "помощь в покупке" - то есть, вы платите деньги (плюс процент - в случае с Полярным Экспрессом - 10% от стоимости, но не меньше 10 баксов) посреднику, он для вас покупает и доставляет к себе, а там вы уже выбираете, куда слать в России.
Это явно не самый элегантный способ покупки, но мне уже надоело ждать полноценной распродажи на B&N или eBay, а 84 доллара - цена все же явно лучше чем 99.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
uwndrd, озвучьте итоговую стоимость приобретения с учетом доставки.
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
uwndrd, озвучьте итоговую стоимость приобретения с учетом доставки.
83.65 с налогами и доставкой до полярников. От них не знаю сколько (еще не приехал к ним из магазина), киндл 4 в октябре отправлял за 31,5, думаю, примерно столько же будет.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Акция на bn.com
Скидка $20 на нук колор и нук симп тач при оплате Mastercard.
Действует до 18 марта.

http://www.barnesandnoble.com/?r=1

Enter code V3Y9N7T at checkout.
 
Y

yava

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина, Луцк
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Да плюсуется к цене нука при чекауте. Посмотрел прошлый заказ: налог не 6,5% а 8,7%.
Про посредников лучше почитать в соответствующем разделе.
Я пользовался пока только Шипито, точнее их адресом в Калифорнии. У них же есть адрес в безналоговом штате Орегон, но там 2 "но": для Орегона нужно верифицировать аккаунт на шипито, отправляя им копии документов, что хлопотно, и второе- отправка оттуда в Россию на 10% дороже.

Сейчас подумал, что до этого оплачивал Пайпал, и не знаю достоверно, примет ли вообще для оплаты неамериканскую карту.....

Ради эксперимента (покупать пока не буду, т.к. на днях пришел нук) ввел данные карты и сделал ее способом оплаты по умолчанию (у меня тоже кукуруза). Позволило ввести российский биллинг адрес. Но самое главное как при самой оплате дело пойдет. Пробуйте :) ...
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сейчас подумал, что до этого оплачивал Пайпал, и не знаю достоверно, примет ли вообще для оплаты неамериканскую карту.....

У меня кукурузная карта от мастер кард, думаете не получится? Завтра попытаюсь.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
там 2 "но": для Орегона нужно верифицировать аккаунт на шипито, отправляя им копии документов, что хлопотно, и второе- отправка оттуда в Россию на 10% дороже
Позволю не согласиться. У меня уровень верификации аккаунта на шипито был всего 1%, заказывал именно в Орегон, ничего дополнительно верифицировать не пришлось. Хотя, да, критерии отбора "счастливчиков" для верификации не очень понятны.
По поводу увеличенного тарифа на отправку на 10%. Никто не мешает получить нук в Орегон, а потом отправить оттуда в Торранс, а уже оттуда - к себе.
Но, несмотря на то, что Нук сам себе я отправлял через шипито, не могу не отметить то, что другие варианты, н/р от Полярного Экспресса, очень интересны
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказ вроде прошел, а потом заглянул к себе в почтовый ящик, а там такое сообщение:
We apologize, but we're having difficulty processing your order because your credit card issuer won't approve this charge. We are eager to get this corrected as quickly as possible. Please contact us within the next 7 days so we can resolve this issue.

If we don't hear from you after seven days, unfortunately, we'll have to cancel this order.

You may update your payment method by using our automated phone service. Please have your new credit card number available and call 1-800-THE-BOOK (1-800-843-2665). Customers outside of the United States may contact us at 201-559-3882.

If you have a Barnes & Noble account, you can go ahead and update your payment info for future orders. Simply sign in, click on Payment Options: Credit Card Information, and click on the credit card for which you want to make changes.

For your convenience, we have provided the details of your order below.

We thank you for your business and look forward to hearing from you soon.

Я так понимаю моя карточка не подходит?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Билинг адрес российский вводили?
Вот похожая ситуация
http://www.the-ebook...er=asc&start=80
Alex_lux получил такое же письмо с просьбой позвонить, но отделался тогда письмом (читать стр.5,6).

Вот другой случай
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Kinec, билинг адрес что-то не увидел. А адрес доставки выбрал посредника.
Спасибо! почитаю.

Что-то не помню адрес билинга для кукурузы. Он совпадает с адресом прописки?
Дааа. Прочитал что российские банки не подтверждают билинг адрес.
Осталось только звонить в магазин и подтверждать себя?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Это адрес, который указан в договоре при оформлении карты. Его заполняют с прописки.
Можно попытаться объясниться в письме, или в лайфчате (вроде он там есть).
А сейчас в заказе одинаковый адрес? И биллинг и шипинг - адрес посредника?
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Kinec,
сейчас биллинг и шипинг адрес одинаковые - адрес посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live