• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Ребят, кто воспользовался услугами шопфанс по доставке нука из США? Сколько отдали им? (с учетом цены доставки). Просто слышал, что так самый дешевый вариант получается...
 
C

cemtem

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ravgarus, Total: $35.25. Это с одного нука, но лучше еще чего-то прикупить, даже два нука, уже будет выгоднее. 13.jpg

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
Кстати шопфанс так замотал арматурным скотчем посылку, что на почте минут 5 не мог ее открыть, слоев 10. Шипито, такое ощущение что вообще ни грамма скотча не приклеил.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Ravgarus, Total: $35.25. Это с одного нука, но лучше еще чего-то прикупить, даже два нука, уже будет выгоднее. Посмотреть вложение 19486

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
Кстати шопфанс так замотал арматурным скотчем посылку, что на почте минут 5 не мог ее открыть, слоев 10. Шипито, такое ощущение что вообще ни грамма скотча не приклеил.

Спасибо большое! Ну как, нуком доволен?:)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
У меня тоже порядка 35-36$ (Priority, Shopfans).
Но я брал читалку перед повышением тарифов USPS.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
~35$ это вместе с их услугами?
 
P

pacum

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
уфа
отдал шопфансу за три нука:
Дата: 03/01/2012 by Express mail(уж очень хотелось быстрее получить)
Пластиковый Пакет: Нет
Вес: 3 lbs 2 oz
Услуги склада (3.00) + Почтовый тариф (47.05)
Total: $50.05

Посылка пришла через неделю, т.е. 10.01.2012
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
мое шипито аир-мейл с нуком вве еще где-то летает :)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Вообще то дело не в цене, а в качестве. Кто нибудь эту "читалку" использует? Каковы впечатления?
Сам лично недавно купил себе kindle 4 за 110$ вместе с пересылкой ebay. Вполне доволен.
 
mefisteron

mefisteron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я вот весь в сомненьях, что брать. С одной стороны хочется с подсветкой (здесь мне рекомендуют нашу книжку Wexler.book T7005, говорят глаза не напрягает), но есть Nook color (его ждать естественно около месяца). Либо тоже ждать, но Nook Touch. Цветной экран не так важен (хотя, небольшой мультимедийности не помешало бы)

Так вот, дилему у меня, либо Wexler сразу, либо Nook Color, но через месяц.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
mefisteron, смотря что вы хотите, покупая цветную читалку вы получаете по сути недопланшет, на котором особой мультимедийности не получится, а экран будет LCD, да, удобно, но глаза будет напрягать больше чем электронные чернила.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
batal, 37$ с комиссией за перевод всего получилось. 13-го января было дело.
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
Вообще то дело не в цене, а в качестве. Кто нибудь эту "читалку" использует? Каковы впечатления? Сам лично недавно купил себе kindle 4 за 110$ вместе с пересылкой ebay. Вполне доволен.

Использую около 2 недель. Качество сборки очень хорошее. Сзади софт тач пластик, передняя панель резиновая. Благодаря углублению на задней крышке, удобно держать как одной, так и двумя руками. С кнопками ситуация чуть сложнее. На самом деле лучше нажимать на середину рельефной полоски, ибо в другом случае можно промахнуться. Тач очень четкий, с ним проблем вобще никаких, но так как передняя панель довольно толстая, по краям экрана тапать неудобно. После рута доступны все форматы книг, которые поддерживаются читалками на андроиде. Экран стандартный e-ink pearl.. так что тут от киндла отличий нет. Заряд после 2 недель не очень активного использования около 11%, подозреваю что это последствия рута, буду лечить.
В целом читалкой полностью доволен. Единственный минус по сравнению с киндлом, это отсутствие встроенных словарей (соответственно после рута этот недостаток пропадает).
плюсы: 1) материалы все софт тач, 2) андроид, 3) форма.
 
vorrr

vorrr

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
из Москвы
у кого есть зарядник родной на nook - какие характеристики на выходе?
хочу взять за 2$ в китае зарядку для айфони 5v-1A на выходе...пойдет? или много?
main-orig-pwjdnma.jpg
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
у кого есть зарядник родной на nook - какие характеристики на выходе?
хочу взять за 2$ в китае зарядку для айфони 5v-1A на выходе...пойдет? или много?

Судя по тому, что штатно нук заряжается от USB, где максимальный ток 500мА, то 1А за глаза хватит. Подключил к первому попавшемуся заряднику от телефона (сейчас у всех микро-USB) - все зарядилось нормально.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
приехал мой нук с распродажи. все путем, шипито эйр мейл. Итого 49 дней со дня оплаты, дней 40 от шипито
 
vorrr

vorrr

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
из Москвы
W

Wic_

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже заказал, жду. Подскажите, а пленку защитную на него нужно покупать? Вроде бы экран - стекло, по идее не нужно. Недорогой чехол где можно купить?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
W

Wic_

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посмотрите пожалуйста, вот этот чехол подходит для Nook Touch? А то английский не знаю а в описании не указан, именно этот девайс. Хотя на фото видимо он. Вроде бы доставка бесплатная и цена невысокая.
PS Упс, не доставляют в Россию.
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
Live

Similar threads




Вверх
Live