• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nike shoes

Temonoff

Temonoff

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Есть много групп вконтакте, где продают данную обувь за ~2500р. То есть себестоимость у них должна быть не выше 2000р. Откуда можно заказать эту обувь за такие деньги, кроме как через посредников с таобао?
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
С TAOBAO Nike заказывать не стоит, т.к. пришлют фейк.
Рекомендую посмотреть на этом сайте www.6pm.com
Они правда на Россию напрямую не шлют, нужно будет пользоваться услугами посредника.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
автор видимо и имеет в виду китайское палево,который продает 95% процентов групп вконтакте
себестоимость 500-800р
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
ТС, если нужны оригиналы найк, то заказывайте из Великобритании у продов ибей-у них дешевле чем в США. Еще посоветую wiggle.co.uk
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
много есть мест где оригинал,но тс это не интересно,он решил видать позорником быть в палеве
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ТС, если нужны оригиналы найк, то заказывайте из Великобритании у продов ибей-у них дешевле чем в США.
Найк априори не может быть в Британии дешевле чем в штатах!!!
Найк полно здесь: http://www.eastbay.com/
офф сайт: http://www.nike.com/us/en_us/
ну и можно воспользоваться поисковиком например этим:
http://www.followsales.com/l/c/12500 если нужны женские отметьте her а если мужские him для поиска введите в окошке вверху справа NIKE и далее по тексту.
 
Temonoff

Temonoff

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ребят, проблема в том, что если пользоваться услугами посредником, то цена на них будет равна или выше магазинной

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
ГородОр , полезный сайт, спасибо!

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 44 сек.
вот, собственно, о какой обуви идет речь http://vk.com/photo-22328370_294892317
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Temonoff

Temonoff

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ребят, проблема в том, что если пользоваться услугами посредником, то цена на них будет равна или выше магазинной
Вы просто не очень изучили вопрос с посредниками или у Вас просто нет интереса!!! :mellow: У меня через посредника NIKE VANDAL CANVAS пришли за 20$ с копейками баксов. А по штатам бесплатно. :mellow:
 
Temonoff

Temonoff

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вы просто не очень изучили вопрос с посредниками или у Вас просто нет интереса!!! :mellow: У меня через посредника NIKE VANDAL CANVAS пришли за 20$ с копейками баксов. А по штатам бесплатно. :mellow:
я говорил о репликах, если заказывать оригиналы то вы правы. Кстати о репликах,я уже нашел на этом форуме топик посвященный им

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
и теперь меня мучает совсем другой вопрос...



существует ли такая репликаайфона с экраном как там написано, и откуда его заказать по выгодной цене
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважающие себя люди палево не носят
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Согласен. Лучше уж переплатить и купить ориганал, чем фейк, который развалится через неделю.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
я говорил о репликах, если заказывать оригиналы то вы правы. Кстати о репликах,я уже нашел на этом форуме топик посвященный им

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
и теперь меня мучает совсем другой вопрос...



существует ли такая репликаайфона с экраном как там написано, и откуда его заказать по выгодной цене

С этим Вам на Алиэкспресс...
 
S

Scherbachek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Парни,а где можно купить оригинальные air max ,но чтобы они недорогие были,например баксов 50 ? Просто у меня есть скидка 30% в магазинах Nike,но там тех же Air Max не так много,как например в США. Так они стоят 6 к,со скидкой получается 4200,но всё равно считаю,что дорого.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Парни,а где можно купить оригинальные air max ,но чтобы они недорогие были,например баксов 50 ? Просто у меня есть скидка 30% в магазинах Nike,но там тех же Air Max не так много,как например в США. Так они стоят 6 к,со скидкой получается 4200,но всё равно считаю,что дорого.

Air Max можно некоторые модели найти за 50$ в США, к примеру здесь, но доставка и доставка их в Россию Вам в эту же сумму выльется.
 
S

Scherbachek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Air Max можно некоторые модели найти за 50$ в США, к примеру здесь, но доставка и доставка их в Россию Вам в эту же сумму выльется.
По ссылке там какие то сандали женсские. И доставка с сша будет 1500 рублй стоить?
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
По ссылке там какие то сандали женсские. И доставка с сша будет 1500 рублй стоить?

По ссылке Вы должны увидеть вот это, то что до 50$:

C данного сайта купить с прямой отправкой в Россию - нельзя, отправка только через посредников.
Сколько это в рублях - увы незнаю :unknown:, т.к. оплата в $.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 54
Live

Similar threads




Вверх
Live