• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка MC011. Помогите разблокировать аккаунт

L

Login91

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Всем привет. Ситуация следующая: на аккаунте ибэй накопилось много споров по недоставке (спасибо почте России в феврале и в в марте), некоторые из них сам возмещал, некоторые система в автоматическом режиме закрывала и переводила деньги покупателям, из-за чего рейтинг продавца падал. В результате этого аккаунт заблокировали по МС011. Ибэй стандартно запросил документы: удостоверение личности, выписку по банковскому счету и документы, подтверждающие приобретение продаваемого товара. Я все эти документы отправил и ибэй принял у меня только удостоверение личности и выписку по банковскому счету, а по документам, подтверждающим приобретение товара прислал следующее:
- Documentation that shows that you purchased the item(s) recently listed for sale on eBay. Documentation that will help us verify your items can include either manufacture invoices or receipts. Unfortunately, we will be unable to accept photos of the items to fulfill this requirement. (NOTE: This documentation must show your suppliers' information, items purchased, quantity purchased, price per unit and your payment information.)
Перевод: - Документация, подтверждающая, что вы приобрели товар (ы), недавно выставленный на продажу на eBay. Документация, которая поможет нам проверить ваши товары, может включать в себя производственные счета или квитанции. К сожалению, мы не сможем принять фотографии товаров для выполнения этого требования. (ПРИМЕЧАНИЕ. В этой документации должна быть указана информация о ваших поставщиках, приобретенные товары, приобретенное количество, цена за единицу и ваша платежная информация.)

Сами чеки я сканировал в .pdf, то есть они были читаемые. Дополнительно в редакторе подписывал в какой строке какая информация (наименование товара, цена и т.п.)
Также когда фотографировал сам товар, то на листке А4 от руки написал чистосердечное признание информацию о своём аккаунте и просьбу его разблокировать.
Что им ещё надо?

p.s. Чеки я скидывал по двум товарам, у которых были проблемы с доставкой. А снесли у меня 50 листингов. Может им надо чеки по всем 50 листингам. Проблема в том как это все отправлять, ведь там можно только 10 фотографий загрузить. И где мне чеки брать на б/ушные товары или товары, на которых изначально чека не было. Отрисовщиков заказывать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live