• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильная страна назначения

J

jeksik

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Мариуполь
Я с Украины заказал планшет, дали мне трек RA245414175CN, но в графе страна назначения пишется Великобритания. Можел ли быть бага сайта?
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Может прод попутал - нетуда послал или не тот трек дал.
 
E

Egorr2605

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Была такая же ситуация . Заказывал товар на Али , продавец дал трек-номер , где в стране назначения значилась "Австралия" . На мои вопросы отвечал , что все в порядке и надо подождать . В итоге через три недели я получил товар , и в стране назначения уже значилась "Россия" . Единственный нюанс , отслеживание началось с импорта , т.е. уже в России .
P.S. Доставка была через Почту Китая .
 
J

jeksik

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Мариуполь
Была такая же ситуация . Заказывал товар на Али , продавец дал трек-номер , где в стране назначения значилась "Австралия" . На мои вопросы отвечал , что все в порядке и надо подождать . В итоге через три недели я получил товар , и в стране назначения уже значилась "Россия" . Единственный нюанс , отслеживание началось с импорта , т.е. уже в России . P.S. Доставка была через Почту Китая
успокоили...спасиб
 
J

jeksik

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Мариуполь
всё пришла посылка)
 
P

pioneer-1985

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
г.Ленинск, Волгоградская обл, РФ
Ну вот и у меня случился такой косяк с посылкой RC228732068CN. Вместо Китай - Россия, значится Китай - Аргентина. И на сайте Аргентинской почты отображаться началась... :D Уж и не знаю куда посылка отбудит?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Ну вот и у меня случился такой косяк с посылкой RC228732068CN. Вместо Китай - Россия, значится Китай - Аргентина.
"Вероятно продавец трек-номер перепутал, напишите ему, пускай перепроверит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live