• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с регистрацией на еВау

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позавчера сделал процедуру регистрации на еВау в качестве продавца. В процессе регистрации мне от еВау-я пришло письмо с темой "Complete Your eBay Registration", в котором я нажал на кнопку "Complete eBay Registration". Затем ввел данные своей карты Виза е-кард. Через некоторое время зашел на свой аккаунт в Телебанке Гута-банка, где обнаружил, что 1 доллар заблокирован.
В течение получаса мне от еВау пришло второе письмо с темой "Welcome to eBay!", в котором находится просто рекламное письмо еВау-я с кнопкой внизу "Go to eBay". Так вот, я и не пойму, это что? Я успешно зарегистрирован? Или мне надо дожидаться поздравительного письма от еВау-я об успешном принятии моей карты? Если ждать, то сколько времени? Или мне, не теряя зря времени, начинать их теребить?
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Или мне, не теряя зря времени, начинать их теребить?
Чем теребить и обращать на себя лишнее внимание, вы бы лучше начинали торговать. Заодно и проверите свою возможность выставлять лоты, если ваша карта принята. Хотя после воода данных карты при таком запросе должны были бы появиться слова что-то типа "с вашей картой все окей" или типа "успешно".
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ.
Все! Вопрос закрыт: только что (на 3-ий день с момента регистрации) от еВау-я пришло письмо Congratulations on becoming a Seller!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live