• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с продавцом или я - паникер?

  • Автор темы CrazyFox1992
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

CrazyFox1992

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
12
Баллы
4
да там и не надо ни особо, ни бум :) открыл сайт с треком да смотри-читай :)

Я прочла. Перевела даже. Понятного примерно ноль :) Я вот слишком не бум. Приятно, что они примерно в одно время показались :)
 
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
Да мой трек отличная выручалочка :needhelp:
 
C

CrazyFox1992

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
12
Баллы
4
Ребят, одна посылочка пришла 28 числа, вчера получили. Неплохо доехала, живая, целая и невредимая. А вот вторая, с телефоном дочке, затерялась где то, и вместо Краснодара поехала из Москвы в Оренбург. Вот, ждем. Продавец говорит не волноваться до 25 числа точно:)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Он немного преувеличивает по сроку. Но немного. А посылка не затерялась. Вы не всю информацию приводите. Если посмотрите на трек внимательно, то наверняка она таможню в Оренбурге проходила, а это - штатная траектория.
Я прав?
 
C

CrazyFox1992

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
12
Баллы
4
Он немного преувеличивает по сроку. Но немного. А посылка не затерялась. Вы не всю информацию приводите. Если посмотрите на трек внимательно, то наверняка она таможню в Оренбурге проходила, а это - штатная траектория.
Я прав?

Я не знаю :) Я просто сравниваю с этой посылкой, он летела в Краснодар из Москвы. А эта зачем то в Оренбург. Девочки на почте сказали, что бывает так, что дают левые треки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это - штатная траектория.
это точно :) траекторят не только по городам, но и по вокзалам, и не только :)
Моя по "штатной траектории" прилетела в Москву, оттуда пульнули на таможню в Самару, из самары опять в Москву, далее на Ярославский вокзал, а с Ярославского запулили на казанский, а Казанский вокзал отбил опять на Ярославский, а те им обратно... и наконец-то она тронулась в моем направлении.
Вчера приехала в мой город, а мое ПО ****26, но сортировка запулила в ПО ****16, там разобрались, что это ошибка и отправили .... в ПО ****28! :crazy: Так что на сегодня жду очередного запуления уже в мое ПО :p

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
А эта зачем то в Оренбург.
не ломайте голову, ибо ее можно сломить совсем на логистике почты России :D уже как-то писала, что логистика у них происходит вовсе не от слова "логика"
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Live

Similar threads




Вверх
Live