• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неполный адрес в профиле, посылка выслана (для tuzikgrelkin)

  • Автор темы tuzikgrelkin
  • Дата начала
T

tuzikgrelkin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если Вы часто бываете в своем почтовом отделении, я да-же знаю, как Вас называть будут работники почты Не забудьте адрес и фамилиЁ в профайле откорректировать Удачи!
как?) (пока сдержано улыбаются)
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сегодня получил свою посылку,просто объяснил ситуацию
вместо имени-фамилии указал.. tuzikgrelkin
Могли бы и не объяснять. С таким фио понятно никто бы и спорить не стал, отдали бы.
Уж больно фио выразительное, ну как и впрямь порвете :)
 
T

tuzikgrelkin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
tuzikgrelkin сказал: как?) (пока сдержано улыбаются) Ой, даже боюсь подумать, Вы с февраля месяца над этим думали???
появилась острая необходимость срочно кому-нибудь написать, вы первый попались под руку
 
S

Sakh65

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
может придоставить им скан страницы там где покупали с никнеймом?
 
T

tuzikgrelkin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
может придоставить им скан страницы там где покупали с никнеймом?
я давно получил посылку, работники почтового отделения взглянули в паспорт мельком и выдали без вопросов, хотя я пытался объяснить, что Тузик Грелкин это я)) скан ничего бы не дал
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
Я так и представляю что с февраля к ним каждый день забегал тузик грелкин и кричал "отдайте посылку иначе всех порву :evil: " В итоге они и сдались. А по сабжу, я бы распечатал инвойс.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
я давно получил посылку, работники почтового отделения взглянули в паспорт мельком и выдали без вопросов, хотя я пытался объяснить, что Тузик Грелкин это я))
Вы типа проверяли нас на вшивость!!!! :ROFL: Что же они такого увидели в паспорте что сразу отдали посылку? :(
Хотя!!! У меня был знакомый. С кукушкой у него было невсегда хорошо :mad: , так вот один раз я совершенно случайно увидел у него паспорт............ :Yahoo!: Я СЕЛ НА ...ОПУ - листаю паспорт(паспорт был ещё модели СССР) его фото в 16 лет............парень как парень, далее перелистываю и не понимаю почему он так изменился в 25 лет, блин да он с кем то?????? %) А на месте второго фото вклеяна картинка БЕВИСА И БАДХЕТА :Yahoo!: Я ему мол а как менты относятся к такому безобразию(он ездил в Москву за товаром) он так спокойно Открывают паспорт, спокойно смотрят и МОЛЧА ОТПУСКАЮТ :crazy: . История реальная, не анекдот.
Мжет у Вас было фото tuzikgrelkin, ШУТКА
 
P

panya

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте,прошу помочь советом! У меня ситуёвина похожа на Тузика Грелкина, я делал покупку 3 мая в США у частника. При отправке моих координат почему-то вылетел номер дома и квартиры, но индекс, фамилия, имя есть, одна из засад в том, что это небольшой конверт и он слал самой дешёвой почтой, трек-номер только по Америке. Отслеживал прохождение посылки по Штатам , последнее местонахождение-аэропорт Кеннеди ,ну думаю, полетел ко мне конвертик заветный. Выждал предполагаемое мной неприлично долгое время и побежал на родненькую почту, а там, конечно же, облом . Так я ходил туда раз... ну, много, мою фамилию уже запомнили, но посылочка так и не объявилась, я уже смирился, но набрёл на эту тему. Мож шанс сохраняется? Прошу высказать соображения.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Чем платили? Палкой? Если в аккаунте было забито ничего не могло вылететь. В палке есть адрес и в аккаунте ебай тоже. Как понять вылетел? Напишите ему продавцу письмо, мол по какому адресу Вы отправили конверт? И ситуация более менее прояснится.
Попробуй на почте оставить свои координаты и договориться с ними за магарыч что бы маякнули как появится индекс то твой и прийдёт на вашу почту полюбому!!! Сколько прошло времени? Около 2х месяцев судя по дате.
 
P

panya

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
1. Платил вроде через Палку,по крайней мере привязал в ней карту,может что не правильно.
2. Когда вписал адрес выслать продавцу,сразу не получилось отправить,был затык какой-то,цифры что ль не так нарисовал. Может, после обновления страницы я не увидел, как исчез номер дома и квартиры.
3. Потом пришло на мыло уведомление, об отправке посылки на адрес такой-то, там я и увидел, что данные не все,но думал, что всё таки по индексу пришлют.и ещё, заподло, трека по России нет.
4. Времени с момента оплаты прошло уже почти 3 месяца.
5. Продавцу щас поплакал,может что ответит интересного.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ждите ответа от продавца! Но 3 месяца это много!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Если Вы часто бываете в своем почтовом отделении, я да-же знаю, как Вас называть будут работники почты
хотя я пытался объяснить, что Тузик Грелкин это я
Еле хватило сил дочитать тему до конца :ROFL: Ржунимагу
 
M

Mia21

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите советом: каким образом можно заявить на почте свои права на посылку? По незнанию указал неполный адрес в профиле (без номера дома и квартиры, присутствует только город, улица и почтовый индекс), и вместо имени-фамилии указал логин (для чисто поржать логин tuzikgrelkin), кто может помочь советом, откликнитесь, трек номер на мпо имеется.

Моя ситуация - одни в один((. Скажите , вам отдали посылку даже без номера дома и квартиры?
 
T

tuzikgrelkin

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
хотя я пытался объяснить, что Тузик Грелкин это я))
Я бы дорого дал за то, чтобы присутствовать и посмотреть на сотрудницу почты. :ROFL:
ТС - 5 баллов за то, что не сдался :comando:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live