• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Негативный отзыв с позитивным комментарием 0_0

S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Всем Салют!
Покупатель оставил негативный отзыв с комментарием: "perfect seller, very quick service. thank you"
Я сразу ему в личные сообщения написал, чтобы уточнить, почему оставлен негативный отзыв, возможно он банально ошибся.
Покупатель не отвечает.

Реально изменить такой отзыв через запрос или Ebay поддержку?
Спасибо!
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
пиши appeal им...исправят
ну ошибся наверное
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
G

gilgamesh2

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо.
Кинул заявку на удаление отзыва, надеюсь помогут.
Как в итоге получилось - исправила поддержка, или забила? Знаю, что некоторые так в отзывах товара - оставляют положительный по сути отзыв как отрицательный по оценке (ставят одну звезду), чтобы люди точно прочитали - мол, просматривают только отрицательные отзывы. Но тут то напрямую на персональный рейтинг влияет...
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Как в итоге получилось - исправила поддержка, или забила? Знаю, что некоторые так в отзывах товара - оставляют положительный по сути отзыв как отрицательный по оценке (ставят одну звезду), чтобы люди точно прочитали - мол, просматривают только отрицательные отзывы. Но тут то напрямую на персональный рейтинг влияет...
Удалили отзыв.
 
G

gilgamesh2

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Здорово, внушает надежду. Я даже на Авито добивался удаления лживого отзыва, но ох и сложно это было...
Впервые Ebay пошел мне на встречу, надеюсь положительная тенденция будет продолжаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live