• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не возможно использовать карту для оплаты. Конвертация. HELP!

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Отправил

Добавлено спустя 38 сек.
А с ибеем тоже принуждает включать конвертацию?

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Лимиты проверьте по картам, уже сталкивался с такой же проблемой.

Лимиты у банка или в настройках палки?
Я лимиты поднимал давно,проблем не было. Они что ли могут измениться?
 
M

marmil15

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Уже 10 дней не могу ничего понять,раньше спокойно делала покупки в интернете, уже попробовала с разных компьютеров, браузеров, аккаунтов ,другой карты и опять одно и тоже??????
 

Вложения

  • 4Снимок.PNG
    4Снимок.PNG
    81.3 КБ · Просмотры: 78
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Конвертацию включите
 
Voxen

Voxen

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
98
Баллы
991
Местоположение
Penza
Похоже с ebay перестал PP работать без конвертации. Но пара других сервисов доллары берет без проблем через PP ((
 
A

AndreyT.

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
1
Всем привет!
Сегодня тоже столкнулся с данной проблемой-невозможно использовать данную банковскую карту.
Карта $.
Звонил в поддержку палки, говорят ебей с корзиной какие-то обновления проводит.
Врут?
В свой банк звонил-говорят все норм, попытки ваши оплатить видим, со стороны банка препятствий нет.

Добавлено спустя 20 мин. 17 сек.
Попробовал завершить оплату лота с палкиной конвертацией-получилось, но это охренеть как не выгодно.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Походу проблемы у Ebay, с Shipito оплата прошла без проблем, а через корзину Ebay валютные карты только через конвертацию Paypal
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Проблема решается с помощью саппорта палки, операторы при вас сменят валюту аккаунта на доллары и платеж пройдет по нормальному курсу, потом меняют все обратно. Проблеме уже почти 2 недели, а до сих пор ничего не решили и для оплаты надо каждый раз звонить на бесплатную горячую линию, которая работает с 10 до 20:30 по Москве.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я ПРОСТО ШАТАЛ ТРУБУ ИХ ДОМА
лет 8 нормальной работы и тут в такой момент
You cannot use this credit card for this transaction. Please use another funding source.

АЛЕ ПАЙПАЛ 2 платежа на сумму 1300 баксов а ты блокируешь
в общем нет слов
Проблема решается с помощью саппорта палки, операторы при вас сменят валюту аккаунта на доллары и платеж пройдет по нормальному курсу, потом меняют все обратно. Проблеме уже почти 2 недели, а до сих пор ничего не решили и для оплаты надо каждый раз звонить на бесплатную горячую линию, которая работает с 10 до 20:30 по Москве.
VERY GOOOD GOOOD
GOOOD А НИЧЕ ЧТО Я СИЖУ НА ТЕЛЕФОНЕ УЖЕ 25 МИНУТ?
кстати если кто скажет сумма большая - пуговицы по 30 центов тоже не покупаются

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
+
банки частенько косячат с лимитами. ну нравится им когда бабки в больших количествах уходят, тем более валютой
ты не можешь нажать кнопочку оплаты
какие проблемы? твой банк даже не знает о том что ты что то хочешь купить
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
В 11 по Москве заканчивается предложение ebay bucks, тоже висел на трубе минут 10, поменяли на доллары, просили самостоятельно позвонить и напомнить вернуть обратно. Пока все работает как раньше.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
11 по Москве заканчивается предложение ebay bucks, тоже висел на трубе минут 10, поменяли на доллары, просили самостоятельно позвонить и напомнить вернуть обратно. Пока все работает как раньше.
хосподи хосподи аминь
тоже самое после 27 минуты
но тут понеслось дальше
из за того что я массово логинился палкой мне заблокировали вход(но почему то только в гугле)
платежи прошли и в статусе пендинг(правда отвисли спустя 10 минут)
в догонку начал закидывать оператора но она сказала я ничего не знаю
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Тоже самое - не могу оплатить товар 10$. Карта рублевая сбер виза классик, но у меня на балансе палки 300+ долларов. А оплатить не дает - пишет что вы не можете использовать данную карту
 
W

wolf15

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
MSK
В 11 по Москве заканчивается предложение ebay bucks, тоже висел на трубе минут 10, поменяли на доллары, просили самостоятельно позвонить и напомнить вернуть обратно. Пока все работает как раньше.
Моя сегодняшняя ситуация. Звонить не стал - попробовал вернуть конвертацию на Paypal и все прошло. Оплатил в 10:59.
Отписался правда в соседней теме.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Тоесть сейчас платить только с конвертацией можно? Если я из Украины.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Почему я тогда и через Qiwi не могу оплатить?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
gekanukr, с приватовских долларовых карт через пайпал нормально все проходит в баксах.

У меня баксовая,виртуальная. А у вас какая? Без разницы получается валюта,все равно конвертация проходит,хотя она выключена. Как понимать??
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Блин я в шоке с этого eBay, более 10 лет покупал там и тут на тебе. Вчера включил эту долбанную конвертацию заплатил на 5% больше чем положено, ну да ладно сумма небольшая....
Все вроде прошло, но сегодня обнаруживаю лот в отмененных и письмо:


Sorry, we were not able to process your PayPal payment for US $12.14 for one or more items.


If you would like to purchase and pay for this item / these item(s) with another payment method, please return to your cart to check out and submit payment again.Remember, great deals don't last long on eBay, so some of your items may have already been purchased by other buyers.Complete payment soon to avoid missing out.


Thanks for shopping on eBay!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня тоже интересно. Лот оплачен в обход ибей, через палку. В надежде, что конвертации не будет. Все равно сдернули. Ну ладно.
В переписке с ибей по этой долбанной конвертации они написали, что видят оплату, прод отметил лот оплаченным, отгрузил и тут бац приходит письмо напоминалка от ибей Оплатите покупку!
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Решил проблему конвертации простым звонком в поддержку палки. Переключили счет в доллары, предупредили, что если буду платить в евро - то будет двойная конвертация (чтобы этого избежать - нужно снова позвонить). Сослались на тех. проблемы со стороны ebay. Карта обычная рублевая, списание прошло в долларах по курсу банка.
 
Alex Gofman

Alex Gofman

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
288
Та же фигня, только через звонок в саппорт бабло ушло. Нюанс - девочка по телефону предложила одну какую-то карту выбрать (там их у меня три штуки привязано) и закрепить её для долларовых платежей. Это она вручную сделала, чтоб, значит, я им в ближайшее время мозг не выносил...
И да - при оплате высвечивается только она, но без проблем всё оплачивает и даёт сошиаловские купоны применять.
И почему она это порекомендовала сделать - такая инфа от неё: по их прогнозам ибэй этой мастурбацией ещё где-то с неделю заниматься будет, а мы - иметь головные боли и терять деньги. Девочка, конечно, сказала - будем надеятся, что всё разрешиться в гораздо более короткие сроки и прочее бла-бла-бла, а я вот не удивлюсь, что и не уложаться в это время.
Так что только так пока...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тоже позвонила палке. Только заикнулась о проблеме, мне сразу - хотите переключить с рублевой валюты ? ))
Тоже сказали, что работают с ибей по этой проблеме, ибей чего-то там улучшает. Наулучшал.
А с ибей опять тупая менеджерка написала, что все у них хорошо и правильно, проблем нет, а конвертация всегда была, без нее никак.
Тьфу на них три раза. Больше не буду ничего объяснять, там мозг под другое заточен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live