• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не удается завершить диспут

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Ситуация такая: продавец из Литвы прислал вещь, не соответствующую описанию. Я открыл диспут (Item not as described). Диспут был решен в мою пользу, но прежде чем получить рефунд, я должен был отправить товар обратно продавцу. Я отправил. Прошло две недели, и 14-го декабря я позвонил продавцу и спросил, получил ли он вещь. Он ответил, что получил уже два дня назад. Я говорю: тогда уведомите об этом ebay. Он пообещал. Проходит еще несколько дней - ничего не изменилось. Звоню снова продавцу - мол, что произошло. Он говорит, что мол пытался, но ничего не получается - нету у него никакой кнопки, куда жать, никакого окошка, никакой фразы типа Take action или вроде того.
Ну ладно, думаю, разберемся. Обратился в ebay live chat - ничего толкового мне не посоветовали.
И теперь диспут (решенный в мою пользу) попросту завис.
Прилагаю картинку для большей ясности.
 

Вложения

  • post-801199-0-1319689897-94136800.jpg
    post-801199-0-1319689897-94136800.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 240
В

Влас

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Такая же ситуация. Не знаю, что делать.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

отпишитесь, если у Вас решится вопрос. Я пишу им каждый день. Постоянно "кормят завтраками".
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Посоветовали, чтобы прод написал сообщение с помощью ebay messages, что товар получен обратно. В этом случае они берутся всерьез рассматривать ситуацию. А пока что они смотрят на всё это сквозь пальцы.
 
В

Влас

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу поделиться: сегодня в очередной раз написал в поддержку по поводу задержки с рефандом. Попалась некая Rapunzel. Разговорчивая. Поздравила с Рождеством, ну и спросила между делом, как оно продвигается. Я ответил, что в России празднуют Рождество в январе. Она тут же сообщила, что собирается поехать в путешествие через нашу необъятную. Я в ответ предложил, что если она поможет мне с рефандом, я помогу ей с ее путешествием. Рапунцель вникла в суть моего кейса, позвонила кому-то. Проверили трек. И вот кейс закрыт! Денег, правда, еще нет. Но, надеюсь, скоро придут.

Итого:
Кейс был открыт 29 ноября.
Решение принято 6 декабря.
Товар доставлен продавцу 14 декабря.
Всего 12 дней боев с Поддержкой — неужели мне повезло? Или кошмары еще не закончились?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Что в итоге? Пришли деньги? И вообще, барышня побывала в России? :x
 
В

Влас

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Деньги пришли буквально на след день. От барышни пока никаких писем не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live