• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж на ebay

S

Smal.eS

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Доброго времени суток ув. форумчане. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, когда нельзя оплатить покупку, хотя она добавляется тебе в профиль. Расписываю все попорядку с скринами:
1. Данная покупка находится в разделе "Покупки", я так понимаю она не оплачена судя по выделенной клавише "Pay Now"(вид скрина №1)
2. Далее после нажатия "Pay Now" переходим к выбору способа оплаты и жмем продолжить (скрин №2)
3. Окно перехода на PayPal
4. Выбор платежной карты
5. Подтверждение платежа и...смотрим скрин №1

Вообще замкнутый круг получается. Товар я зарезервирровал, а как его оплатить не знаю. Карта не заблокирована, делал платеж на другой сервис через PayPal - прошел мгновенно.
Жду Ваших идей)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    488.9 КБ · Просмотры: 166
  • 2.png
    2.png
    416.6 КБ · Просмотры: 156
  • 3.png
    3.png
    408.4 КБ · Просмотры: 151
  • 4.png
    4.png
    413.1 КБ · Просмотры: 82
  • 5.png
    5.png
    414.2 КБ · Просмотры: 148
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Что то я не уловил проблема в чем!
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Как я поняла ТС не может завершить платёж, после нажатия "confirm payment " его опять выбрасывает
и...смотрим скрин №1
Smal.eS, А с карты деньги списались ? Как вариант, может их просто не хватило на оплату ?
Письмо на емейл от Пал пая, как я поняла тоже нет. Сразу после покупки приходит с деталями транзакции?
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Что то я не уловил проблема в чем!
я так понимаю что после нажатия на Confirm Payment платеж не происходит. В истории покупок напротив лота остается Pay Now ну и деньги соответственно с карты тоже не списываются - транзакция не проходит.
 
S

Smal.eS

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А с карты деньги списались ? Как вариант, может их просто не хватило на оплату ? Письмо на емейл от Пал пая, как я поняла тоже нет. Сразу после покупки приходит с деталями транзакции?
Сумма на карте превышает стоимость покупки.
Письма тоже нет к сожалению...Оплачивал одну услугу письмо пришло сразу, вместе с зачислением денег.
я так понимаю что после нажатия на Confirm Payment платеж не происходит. В истории покупок напротив лота остается Pay Now ну и деньги соответственно с карты тоже не списываются - транзакция не проходит.
Именно так. Как оплатить лот-не имею представления)
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
пробовали с другой карты оплатить?
 
S

Smal.eS

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Просто меня поражает сама система. Сделали бы хоть какую то форму ошибки, а то вроде бы все ОК, а проблему никто и не отменял. Вот меня и интересует, может кто-то из Вас с этим сталкивался, или были похожие проблемы...
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Может продавец не шипит на тот адрес, который на тот момент стоит в Пал пае, как шиппинг адрес. ?
 
S

Smal.eS

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
Была недавно ситуация, когда деньги списывались и через 3 минуты возвращались на карту. Информации по транзакции не было нигде. Текст после нажания "confirm payment" был не "Paypal has processed", а "Paypal is now processing". Т.е. платеж не обработан, а обрабатывается. Поддержка вообще ничего не сказала. Продавец американец, доставка была по США. Никаких ограничений, даже доставка в РФ была.. хорошо адекватный человек попался - отписал ему сразу, что платеж не проходит, выясняю причину. Через 2 дня безуспешных попыток (3 карты сменил) извинился перед ним, он спокойно отменил сделку. PayPal так ничего и не ответила..
 
S

Smal.eS

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добавлено: Сегодня, 18:24 #10 Была недавно ситуация, когда деньги списывались и через 3 минуты возвращались на карту. Информации по транзакции не было нигде. Текст после нажания "confirm payment" был не "Paypal has processed", а "Paypal is now processing". Т.е. платеж не обработан, а обрабатывается. Поддержка вообще ничего не сказала. Продавец американец, доставка была по США. Никаких ограничений, даже доставка в РФ была.. хорошо адекватный человек попался - отписал ему сразу, что платеж не проходит, выясняю причину. Через 2 дня безуспешных попыток (3 карты сменил) извинился перед ним, он спокойно отменил сделку. PayPal так ничего и не ответила..
Довольно похожая ситуация...
Я так понимаю нужно отписываться от лота продавцу?
Мне в Paypal тоже ничего толком не обьяснили. Сказали мол не проходит платеж, слабое интернет соединение или браузер глючит...
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Я так понимаю нужно отписываться от лота продавцу?
Да, а то может продаж много и он просто не поймёт от кого письмо, ну и попробовать ещё раз, когда нагрузка на сервер будет поменьше. У нас тоже вечером, а особенно на праздники и выходные , при самом дорогом тарифе, какой имеется в городе, и то иногда скорость падает.
 
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Меня тоже такое сегодня произошло точь в точь
 
K

kras_a

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Проблема наверное в том, что продавец поставил ограничение на приём платежей от ПП - принимать платежи только от юзеров, у которых ПП зарегистрирован в USA и адрес доставки тут не сильно играет роль, у меня тоже шипито стоял. Столкнулся сам с такой проблемой, три раза пробовал платить . и ни ..х...ра не проходило. Пока не нашёл пользователя в США с американским ПП и он ч-з мой логин и пасс на Ebay проплотил сос воего счета, а я ему просто потом перечислил на ПП. Обычно такие ограничение на лот стовят продвинутые селлеры.
 
M

moihor

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня такая самая проблема, при оплате: This recipient does not accept payments from non-U.S. PayPal accounts. Но я выиграл аукцион и не могу проплатить. Продавец на мои письма не отвечает, что мне делать, какими проблемами мне это светит? Спасибо.
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня такое иногда бывало - косяк броузера был...поробуйте оперу хром эксплорер или чонить еще

пс - у меня косяк был в опере
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже было такое несколько раз. Подождите, главное не проплачивайте несколько раз подряд. У меня однажды так платеж не проходил и я попыталась 4 раза оплатить, а потом, волшебным образом, спустя несколько часов все мои манипуляции по оплате вдруг стали транзакциями и получилось, что я оплатила аж 4 раза, хорошо, честный продавец вернул лишнее. ИМХО, это косяк пэй пэла. Я пользуюсь гугл хром.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
а оплаты не ворзвращались через несколько минут?
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
Пробова ли браузеры менять, и карты (разные банки и валюты), и адреса доставки (США и Российский) - по любому платеж возвращался...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live