• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как произвести оплату на eBay

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Всем привет. Нашел лот в Испании (до 90 евро), покупка на ибэй будет первая, аккаунта пэйпал пока нет, продавец согласился на оплату через банковский перевод - money transfer, (у него там практически все варианты оплаты есть), подскажите пожалуйста каков порядок такой оплаты, нет ли каких то ограничений или подводных камней на оплату счета с ибэй в Испанию через Российский банк ?

не знаю как у вас ...я могу картой платить
 
U

username91

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
1
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
@username91, привязана да

пробуйте прописать карту в аккаунте...а когда будите платить могут попросить еще раз ввести код безопасности
 
U

username91

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
1
@username91, привязана да

пробуйте прописать карту в аккаунте...а когда будите платить могут попросить еще раз ввести код безопасности
Вообще склоняюсь к оплате через банк, поэтому и интересно можно ли так и без всяких привязок карт и пэйпалов ?
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
Чего-то с английским ибэем случилось. Раньше оплачивал через paypal лоты и через посредника получал. Пару дней назад через paypal не смог оплатить, смог только напрямую банковской картой. Сегодня вообще никак не смог оплатить, все варианты на сайте и в приложении использовал. Карточка Сбербанка, проблем раньше не было. Биллинг адреса и свой и посредника пробовал. Толку ноль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live