• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается оплатить товар.

C

CHENG0305

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
14
Баллы
6
Всем доброго времени!
Уже второй день пытаюсь оплатить Лот аукциона, пока ничего не получается, подскажите как выйти из ситуации.
Я выиграл аукцион и сразу же, как только аукцион закончился и появилось окно (Pay Now) , Я произвел оплату следуя предложениям сайта ,но сейчас не могу вспомнить каким методом. Стал как обычно дожидаться информации об отправлении моего Лота. Через некоторое время Я получил сообщение от продавца, на немецком языке (который ,мягко говоря Я не очень знаю),попробовал перевести через Гугл, в сообщение было какое-то имя пару слов не переводимых переводчиком и номер (сначала Я подумал номер трека), но больше было похоже на номер счета. Я ему написал сообщение на английском, но получил ответ,что все общение только на немецком. в общем Гугл переводчик кое как эту проблему решил. Я задал ему вопрос ,получил ли он мою оплату и отправил мой заказ или нет, на что он мне ответил что денег не получал. Я еще до начала дискуссии с продавцом заметил на страничке заказа что значится как "Your payment is pending." В истории оплаты PayPal данный платеж не значится с моего счета деньги не сняты (СМС не приходило и счет без изменений). Но вся беда в том ,что Я не могу сейчас оплатить этот товар опять,нет вообще активных окон,которые позволяли бы это сделать. Предложил перевести деньги продавцу через PayPal простым переводом денег ,у него нет счета в PayPal. Какой то замкнутый круг,он предложил, следующее
Перевод его сообщения;
"У меня нет PayPal!
Вы должны, как описано в аукционе, оплатить банковским переводом!
Просто заполните форму перевода и выходите в банк. Там нет другого варианта, как описано в аукционе!"

Но все дело в том ,что никаких действий через мою аккаунт Я немого осуществить.
Что делать???
С уважением !
P.S. Мне все-таки кажется что это какой-то глюк системы,раньше никогда ,никаких проблем с оплатой не было.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Поищите в разделе посредников - там были люди из Германии, принимающие деньги на paypal, телефон, webmoney. А после они оплачивают ваш заказ банковским переводом. Или извиняйтесь и просите отменить заказ.
Вот ссылка
 
C

CHENG0305

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
14
Баллы
6
Поищите в разделе посредников - там были люди из Германии, принимающие деньги на paypal, телефон, webmoney. А после они оплачивают ваш заказ банковским переводом. Или извиняйтесь и просите отменить заказ.
Спасибо за рекомендацию.
У меня есть посредники через которых Я получаю заказы которые отправляются только по Германии. Но как они теперь могут выкупить это лот если он в системе имеет статус как платеж на рассмотрении. Но Я попробую с ними связаться. Мне интересно в чем причина такого сбоя,что бы на эти грабли больше не наступать. Да и Лот не хочется терять, бился за него.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
как они теперь могут выкупить это лот
Просто заполните форму перевода и выходите в банк.
не выкупают лот, а переводят деньги на указанные вами банковские реквизиты продавца.
Почитайте по ссылке и вопросов не будет.
 
C

CHENG0305

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
14
Баллы
6
Спас
Просто заполните форму перевода и выходите в банк.
не выкупают лот, а переводят деньги на указанные вами банковские реквизиты продавца.
Почитайте по ссылке и вопросов не будет.
Спасибо за исчерпывающий ответ, пытаюсь связаться с Сергеем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live