• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отвечает продавец

M

Monk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Заказал и оплатил металлоискатель 24.06.2010 за 212$ у селлера fuentestesoros из США, рейтинг у него 100%. При покупке не получил ни одного письма, только лишь от paypal при оплате, писал ему с вопросом об отправке и просил дать трек номер, не отвечает. Что можно предпринять? На деньги сомневаюсь что может кинуть, но потерянного времени жалко, лето не бесконечное. Почта, на которую заведена палка у меня на mail.ru, а ebay - у меня на yahoo.com. Раньше всегда все письма доходили, не думаю что блокирует.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Monk
да почта у меня на тех же ящиках, проблема не в ней. Существуют такие селлеры, кот. в принципе не отвечают, правда вплоть до диспутов. Так что единственный выход- писать, тем более что теперь известен его ящик, есть вероятность что ответит. Поэтому ждешь 44й день и открываешь, если ничего не придет к тому моменту-думаю трек он не даст и не ответит.
 
M

Monk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Точно, а я ведь и не догадался, что в письме от палки есть его адрес mexicotesoros@sbcglobal.net спасибо!
 
kchrweb

kchrweb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Monk А вы пробовали в вашем профиле My Ebay смотреть ?
Там Ваши лоты отмечаются пиктограммой "отправлено" и при наведении на нее появляется дата отправки, тамже можно увидеть трекинг , если продавец его указал.
 
M

Monk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
kchrweb Написано Not Shipped :( трека, соответственно, нет тоже
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
kchrweb
Monk
По опыту говорю в большинстве случаев не отмечают вовсе, а если и отмечают трек не прописывают. За редким исключением, если лот дороговат, да продавец ответственный...
 
M

Monk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Вопрос решился, продавец ответил и прислал трек.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Monk
Ну видишь, как все хорошо выходит. Меньше суеты в следующий раз!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live